Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223341



✅ После новостей о расторжении Дзюбой контракта с турками предсказуемо пошли слухи об интересе «Торпедо» к этому нападающему - https://t.me/pervsport/15519

Что тут можно сказать?
Что лучшие годы этого скандального (но объективно - раньше топового, а сейчас, наверное все ещё крепкого для России) футболиста позади.
Но так же и то, что сейчас черно-белым точно не до жиру. Форвардов в команде просто нет. Тут не то, что Дзюбу - Павлюченко можно было брать))
Если серьезно - то интерес клуба к игроку вполне реален. Хотя мы такие и не одни. Подождём, чем закончится эта история.

От себя же добавим, что находить условных Каштановых или доводить до уровня бомбардира вышки условного Сычевого - это и есть работа спортивного менеджмента клуба. А в клубах маленьких, небогатых (типа нашего) - это входит и в компетенцию президента, то есть первого лица.

Когда же президент клуба, ранее нашедший сокровище в виде Косты (а также взвода топовейших балканцев), тыкает пальцем в угасшую звезду с огромной личнухой и жалостливо смотрит на Совет Директоров - это очередной маркер-показатель невысокого профессионального уровня руководства клуба.

Сказать про Дзюбу «этого хочу, этот нас спасет» - могут спокойно и Судариков с Авдеевым, и Менжинский с Ходоровским. Они хотя бы свои деньги тратят.

❓ Ваши мысли, сораТники? ⬇️ - https://t.me/tme1924/2187

torolen, Воскресенье, 6 ноября 2022 14:21
  • 13


Crow
Воскресенье, 6 ноября 2022 18:36
Он точно лучше, чем Коста с Лаптевым вместе взятые
Искать жемчужины - не для нашего теперешнего положения, к сожалению. Если каким-то чудом выдержим, тогда да, здоровое развитие должно быть через поиск звёздочек. Кстати таковой может стать Эркинов к весне, если Талалаев уверенность в себе сможет ему подтянуть
Хоккуист
Воскресенье, 6 ноября 2022 18:50
Дзюба - неплохо, но к нему же надо тройку полузащитников хороших чтобы подавали нормально и успевали на его сбросы.
Эрик Кантана
Понедельник, 7 ноября 2022 09:10
Дзюбу, уже перехватили - игрок Матч ТВ, перехваленный и переоцененный..."Главный тренер Watch TV — команды телеканала «Матч ТВ» — Денис Зубко позвал 34-летнего нападающего в свой клуб.

«Ждем Артема в команде “Матч ТВ”. Какие условия? Это надо разговаривать с президентом клуба. Гарантировано ли Дзюбе место в стартовом составе? Нет, есть конкуренция.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум