Комментарии к сообщению #223366

Не помню обсуждался ли здесь такой момент. Меня он напрягает с начала чемпионата, и до сих пор проблема не решена, более того, постоянно проявляется. Меня не так пугают стандарты у наших ворот (хотя первый гол именно так и пропустили), как исполнение стандартов нашими игроками. Ни какой мысли, ни каких заготовок кроме того, что сегодня у угловых флажков по два человека стояло. Но самое главное, уже не первый раз после бездарных подач с угловых или штрафных мы зеваем контратаки соперника. В первом тайме нам простили (спас Довбня при выходе 2 в 1). Во втором тайме то же самое закончилось вторым голом.

White Rider, Воскресенье, 6 ноября 2022 20:08
  • 12

Торвал
Воскресенье, 6 ноября 2022 22:46
Тренера, умеющего правильно разыгрывать стандарты, у нас пока небыло.
Nikola
Понедельник, 7 ноября 2022 11:08
White Rider (20:08)
Меня тоже удивляет, "танец", двух наших игроков вокруг углового флажка(((.
ИМИР
Понедельник, 7 ноября 2022 12:39
Первый голевой у наших ворот, когда спас Довбня, родился как раз из стандарта от Чурича, который не может перебросить ближнего.
А уж шаффл на угловых просто умиляет... Кого вы там хотите наэбать, если мяч летит сбоку на расстояние более 30 м?
На хрена вообще нужны розыгрыши угловых, если после самого хитрого из них мяч летит куда угодно, но только не в нужное место и не своему...

У меня всегда было 2 вопроса к профессиональным футболистам и тренерам, которые вроде и спят с мячом в обнимку.
Как можно не иметь в команде РПЛ хотя бы одного человека, способного доставить мяч верхом с точностью до 2-3 м и вероятностью хотя бы 90%?!!!
Зачем нужно лететь в подкате в центре поля во всех случаях, кроме выхода соперника 2 в одного?!