Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223368



Вообще не хотел сегодня ни то что писать - читать ничего не хотел. Грусть, тоска и безнадега... Но привычка, как известно, вторая натура). Поматерился, чуть успокоился и... хотел выпить с горя, но и так голова болит. Смотрю на этот состав и думаю, кого можно оставить. И теряюсь. Ну, может Кожемякин. Довбня может... Несмотря ни на что. Смольников. Все же уровень заметен. Местами. Самсонов? Ну, может... Караев... На замену. Всё на этом. Не завидую тренерам. И вот крамольная мысль закралась. Может лучше вылететь и дать Талалаеву карт-бланш спокойно поработать, команду под себя набрать? Но нет... сам себя бью по губам - надо грызть газон, чтобы остаться. Пердив - это болото, пусть других засасывает.
Короче, стараюсь верить. Опять же ждем зиму. Придут человек пять в центральную ось и может что-то сдвинется. Но надо не просто сдвинуться, а полететь на максимальном ускорении. Трудно это. Возможно? Теоретически, да.

Andersen, Воскресенье, 6 ноября 2022 20:28
  • 9


Москва08
Воскресенье, 6 ноября 2022 20:30
Прям собрание руководства клуба - обмен мнениями!
Какие все нервные - ни читать, ни писать, может ещё даже кушать не могу?
Юра
Воскресенье, 6 ноября 2022 20:41
Москва08 (20:30)
У меня тоже такое же состояние, ни читать, ни писать. Наверное очень впечатлительный стал, хотя относительно Торпедо у меня всегда большие переживания. Ничего с собой поделать не могу. Надеюсь,что все наладится. Пока полное опустошение.
АМО ЗИЛ
Воскресенье, 6 ноября 2022 20:57
Жаль ,что Лебеденко ,Смольников,Рязанцев и Самсонов уже "взрослые" !Эркинов еще "маленький" ! Остальные бревна не переучишь ! Только на лесопилку ! Жалко Талалаева , который пытается из сегодняшнего Торпедо сделать ТО ТОРПЕДО ! Но ,потому-что , это Торпедо надеюсь на чудо ( у каком виде без разницы проявится ЧУДО).
Крым-Константин
Воскресенье, 6 ноября 2022 22:40
При нынешнем составе команд в Пердиве нам о повышении класса и возвращения в ПЛ даже думать не стоит . Страшно представить вылет Торпедо (мы все так долго ждали возвращения в элиту) ... Трудно поверить , что нам удастся закрепиться за пятое место с низу , избежав позора в стыках , не говоря уже о прямом вылете .
  • 1
MichaelGK
Воскресенье, 6 ноября 2022 22:49
"... дать Талалаеву карт-бланш спокойно поработать..."
Талалаеву?!... не, не надо, не спешите...
Пусть сначала, как обещал, преобразит команду за 4 - 6 недель. Пусть покажет, что действительно "В моей команде самые лучшие игроки" © АВТ #223276
vestri
Воскресенье, 6 ноября 2022 23:00
Про 5-6 футболистов центральной оси зимой, но откуда им взяться?
chernomor61
Воскресенье, 6 ноября 2022 23:41
Andersen (20:28)
Уже пришли и даже дважды выходили на поле ВСЕ ВМЕСТЕ: при Ковардаеве и Талалаеве. Зачем новому тренеру нужно было повторять неудачный состав предшественника - не понятно.
Вот мы с Вами, коллега, как и многие другие участники форума уже ДАВНО ПОНЯЛИ, что венгерского пенальтиста надо гнать или переводить в Торпедо-2, а чего добивается от него Талалаев? А вот Муху, лучшего футболиста команды принципиально не ставит в состав ЗА ГЛАЗА (!)
Можно ли играть без ПЗ? Очевидно НЕТ. У нас же 100% "вертикальный футбол". Рязанцев провёл на поле один тайм, а обостряющих "умных" передач сделал столько, сколько остальные игроки за несколько игр. Не забил из-за отсутствия игровой практики.
Почему постоянно в составе Чурич, игрок уровня подвала ФНЛ, которого купили как усиление, но, похоже, что на РАСПРОДАЖЕ.
Один ЗМС вышел из строя, чуть полегчало, но второй продолжает активно участвовать в 90% пропущенных голов. Или только мы, болелы, это видим?
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум