Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223369



Традиционное начало - приехал из Лужников...и сразу за коньяк, так как замерз ужасно, неправильно выбраз обмундирование для этого матча. А когда только шел к стадиону, встретил несколько соратников и был рад увидеть знакомые лица. Все надеялись на победу, но увы… .Я думаю, число оптимистов заметно убавилось после этого поражения.
Дальше фраза из к/ф «Волга – Волга» - «А как хорошо всё начиналось…» В 1-м тайме после прохода Эркинова, Савич бьёт головой и не забивает…Потом момент у Караева – не забивает…А потом «привет от Довбни» - после подачи штрафного пошел на мяч, но…вернулся…и получил – 0:1. Гол не логичный и поэтому явно выбил из колеи наших игроков. Довбня еще не раз нас спасал, но чего стоят его спасения, если игра проиграна…И не только по его вине…
Во втором тайме на нашу защиту порой смотреть было обидно до слез. Шустрые гости раз за разом убегали в отрыв и разбирались с защитой, особенно на краях, как с детьми. Пиняев вообще делал на поле, что хотел. Для него один защитник – плевое дело. Результат на лицо – и гол, и много острых моментов. 2-й гол в наши ворота вышел на загляденье! А какой пас выдал Бейл со своей половины поля. Смотреть завидно. А наша полузащита играет спиной к воротам противника, т.к. не ищет обостряющих передач, а просто откидывает мяч защитникам, а сами якобы открываются, ждут ответного паса. А наши защитники отдают «обостряющий» пас только своему вратарю…и все же и во втором тайме мы могли забить. Чурич дважды не забивал с передач Эркинова, когда до ворот было 7-8 метров! Какие еще условия нужно создать для гола?!...Размочить счет мог и Рязанцев, наконец-то появившийся на поле, и сыгравший в общем совсем неплохо. Но попадать в ворота чуть ли не с линии вратарской, надо столь опытному игроку…
Еще один эпизод на трибуне для оценки игры нашей команды…Я не большой любитель мата, если нет достаточного повода. В один из моментов (смехотворная подача углового при помощи 2-х игроков) не выдержал и выдал серию. А передо мной сидела дама с ребенком. Так вот привожу её слова почти буквально. «Тише! Здесть же дети!...Но я с вами полностью согласна…».. .Что тут еще можно сказать…
Я обязательно пойду на Зенит, даже если придется «испить чашу позора до дна»…Признаю, что мы (я не отделяю себя от команды) сейчас оказались в глубокой… Но сохраняю надежду на то, что зимой последует усиление, и не 1-2 игрока, а 4-5, как минимум. И Торпедо еще будет забивать, и побеждать весной. Ну, а если нет, то буду расслабляться и получать удовольствие от футбола, т.к. даже в этом ущербном составе мы должны кого-то обыгрывать…
Нас оптимистов мало, но мы все же есть, а без нас вообще тоска!

ЛЕКС47, Воскресенье, 6 ноября 2022 21:01
  • 51


Алик
Понедельник, 7 ноября 2022 11:45
GushV (06:27)
"Где, если тренер в галстуке и пиджаке после игры говорит, ...". Из к/ф "Дайте жалобную книгу" (СССР, 1965 г.): "Тренер проигравшей команды говорит: "В следующей игре будем играть ещё лучше!"
  • 1
лобанов андрей
Понедельник, 7 ноября 2022 15:54
Жду матча с Зенитом, позора не будет... Кубковыми победами воспрянет, что нам какие то там Сочи и Урал... Главная битва смещается на весну...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум