Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223370



Абсолютно тренерское поражение. Осинькин вчистую переиграл Талалаева. Ещё в первом тайме было заметно, что авантюрная игра Торпедо в защите ни к чему хорошему не приведёт.
Тренер самарцев заставил играть Торпедо в вязкую позиционную атаку, предельно укрепив и насытив оборону своей команды. Учитывая индивидуальное мастерство торпедовцев, ничего кроме безалаберной борьбы за мяч на половине поля гостей мы не показали. Дальних ударов у нас нет. Забивных форвардов тоже. Обводку демонстрирует только Эркинов и отчасти Караев. Получается, что взломать самарский автобус было некому. О бесплодных стандартах написали уже многие. Это наша беда.
Крылышки не только успешно оборонялись, но и решительно атаковали при каждом удобном случае. Благо поводов для контратакующей игры соперника команда Талалаева предоставила предостаточно. Разрыв между линиями у нас был просто ужасным. Ни о какой компактной игре речи не могло и быть. Неоднократно гости получали немалый численный перевес в атаке.
Меня удивляет, когда после матча наши игроки и тренер ссылаются на плохую реализацию моментов. На мой взгляд, реальных 100-% моментов мы так и не создали. Даже удар Рязанцева в концовке был нанесён с разворота, когда Александр фактически не видел ни ворота ни голкипера. А вот Крылышки раз за разом транжирили один опасный подход за другим.
Много говорят об укреплении состава в зимнее межсезонье. Вряд ли оно поможет нам, если команда продолжит играть в столь беспорядочный и хаотичный футбол.

Dimych, Воскресенье, 6 ноября 2022 21:07
  • 13


GushV
Понедельник, 7 ноября 2022 10:05
горбунов (09:24)
Лучших где? И для кого один из лучших?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум