8 ноября в истории «Торпедо». Пас пяткой Стрельцова в финале Кубка СССР

soratniki-info, Вторник, 8 ноября 2022 09:56
  • 16

pbg8
Вторник, 8 ноября 2022 10:19
Чудесные воспоминания! Прошло столько лет, а состав Торпедо почти точно могу назвать, помню как молодой В.Никонов вышел в конце матча. А сейчас состав Торпедо 2-3 давности уже вспомнить трудно - нет личностей!
  • 2
Andersen
Вторник, 8 ноября 2022 10:43
Спасибо за воспоминания! Было мне 9 лет. Гол Савченко не помню, а запомнились две детали: как Скоков в концовке вытащил мяч из девятки и что на экране черно-белого телевизора формы были очень похожи.
DEDdedov
Вторник, 8 ноября 2022 11:10
Автор победного гола Юрий Савченко.
  • 1
tor958
Вторник, 8 ноября 2022 11:21
Сегодня как раз день памяти тренера той команды.
Юра
Вторник, 8 ноября 2022 11:44
Я был на этом матче, в Лужниках. Спасибо, что напомнили про этот чудесный праздник, финал кубка и наша заслуженная победа!!! Помню почти все детали матча. Мне было 15 лет. Помню смотрели весь матч стоя, т.к. был морозец и трибуны были холодные. Очень радовались этой победе Торпедо!!! Я надеюсь, что и в этом году все будет у Торпедо нормально и будет на нашей улице праздник!!!
  • 1
Фимак
Вторник, 8 ноября 2022 12:46
Помню тот матч довольно хорошо. Когда Савченко забил, появилась уверенность, что Кубок наш. По первому тайму такой уверенности не было, упёрлись. Думалось до матча, что вот Пахтакору начнём насыпать с самого начала. Во втором тайме всё стало на своё место, хватило и одного. Но какого!
DEDdedov
Вторник, 8 ноября 2022 14:24
soratniki-info (09:56)
Александр, пас пяткой Эдуард Анатольевич дал не Гершковичу, а автору гола, Юрию Савченко. Проверьте ваш текст.
Вторник, 8 ноября 2022 16:04
DEDdedov (14:24)