Комментарии к сообщению #223432

Что ж, состав первого тайма с Рязанцевым, Бабуриным и Прошкиным был близок к оптимальному, замены в начале второго даже позволили поатаковать.
Но потом, когда команда «встала» на 60-ой минуте ( прогресс, раньше хватало минут на 35), тренер упустил момент для замен, а потом ими же разрушил все окончательно. Зачем были нужны оборонцы при 0-1, Бог знает?
Отношение к Султонову ( обратная замена ни за что) можно расценить как хамство

GushV, Суббота, 12 ноября 2022 18:18
  • 1

Alexs
Суббота, 12 ноября 2022 18:27
Хорошая игра, понравилась, несмотря на поражение, единственное ударов по воротам мало, команда прогрессирует! С зенитом рано нам соревноваться, да и игроки не сопоставимого класса. Надеюсь мы усилимся во время паузы и будем набирать очки весной!
  • 2
rodins
Суббота, 12 ноября 2022 18:31
А как можно оценить игру Султонова, который не бегал, а только руками разводил?
  • 5
Фимак
Суббота, 12 ноября 2022 18:50
Султонов не виноват, что его взяли в РПЛ.
  • 3
LeonViT
Суббота, 12 ноября 2022 18:56
По-моему Султонов не смог помешать игроку зенита, когда разворачивалась атака, приведшая к первому голу. Может из-за этого, в том числе.
  • 1
Торвал
Суббота, 12 ноября 2022 19:06
LeonViT (18:56)
А больше не за что. Он не догнал, Енин постоял. Талалаеву видней.
LeonViT (19:10)
Пытается сделать из Султонова супер отборщика мячей. Зона Енина, который предпочёл не участвовать в эпизоде. Талалаеву не нужна острота в атаке, Ему нужен Ваня " сто пасов назад"...!)