Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223450



Как в Питере побывал… Для гостей никакого бойкота нет, раз команде нужны очки. Народа приехало много с барабанами, с трубой. Как запели с первых минут и практически весь матч не умолкали. Ну, и как водится, во втором тайме дым, файеры и зажигалка вылетела с их сектора на газон…
Когда вышел со станции МЦК сразу попал в коридор из внутренних войск, была и конница в малом количестве. Понаехало стражей порядка видимо из-за гостей. Проезжую часть перед ареной перегородили КАМАЗами…Вроде что интересного – 1-я команда играет с 16-й.. А пока шел, трижды спрашивали лишний билетик. Чудно! И погода хреновая, ветерок, дождь моросит. Первый десяток рядов мокнет, крыша не спасает…
Ну а игра…Практически, всё это мы видели в первом круге. Зенит играет на победу, мы максимум на ничью. И первый гол нам от Малкома в концовке, и второй вдогонку… Дежавю… А что наши смогли показать…Один удар в створ, один мимо и это всё. Бабурин опять сыграл хорошо, выручал. Видимо Талалаев дает играть до ошибки. Довбня дал маху с КС и на лавку. Мне кажется, часто менять вратарей и центральных защитников до добра не доводит - связи теряются, но тут тренеру виднее В защите, если учитывать силу противника, более-менее, хотя два полузащитника в роле центральных защитников…Это что-то…Мне понравился Прошкин. Но атаку почему-то начинать не хочет, сразу отдает мяч соседу, хотя перед ним открытое пространство. Но в отборе очень достойно сыграл. Зато Самсонов пожарил, может потому, что играл справа. Ничего не получалось, о пасах даже не говорю. По-прежнему, атаку начинать не можем, с первым пасом беда. А если получается добраться до середины поля, то на этом и всё. Практически ни одного обостряющего паса, только поперек и назад. Но если разобраться, то и пасовать-то некому. Ну нет у нас достойных форвардов, что бы мог за мяч зацепиться, сбросить под удар, Да и ударить толком никто не может…Смотреть на это неприятно!... Замены ни о чем, хотя первые минут 10 второго тайма вроде стали вперед ходить, но не долго. Султонов вероятно не использовал последний шанс…В общем после кубковых матчей начнется чистка рядов…Пора!
Кстати, когда расходились, я печальных людей практически не видел… Идут, смеются, ни кто не ругается, не переживает. Привыкли к поражениям, спасибо не к крупным…

ЛЕКС47, Суббота, 12 ноября 2022 21:00
  • 34


Зебр
Воскресенье, 13 ноября 2022 11:04
Solovei (10:34)
Я не понял -"...а с этими игроками добиться результата он не может ",а Колыванов "с этими" сможет?
Solovei
Воскресенье, 13 ноября 2022 19:07
Колыванов, на минуточку вывел ивановский Текстильщик на 1 место в ФНЛ 2. И выведет команду в ФНЛ1 не имея громких имен, организовал внятную игру молодежным составом. С бюджетом в три раза меньше, чем у Торпедо сегодня.
  • 2
Зебр
Воскресенье, 13 ноября 2022 22:10
Solovei (19:07)
Вы не ответили - так сможет?
GushV
Понедельник, 14 ноября 2022 10:15
И нам с Талалаевым Прошкин понравился:)...

Видимо, с трибуны не все хорошо видно, но в начале второго тайма были неплохие атаки торпедовцев, минуты до 65-ой.
Но Караева уже заменили, Лебеденко поставили в подыгрыш - и забить было некому.

Интересно Ваше мнение о замене Султонова.
Талалаев сказал, что Мухаммад не играл впереди, не обострял.
Мне так не показалось. А Вам?
GushV
Понедельник, 14 ноября 2022 10:18
rodins (21:59)
И это объяснение Талалаева для тех, кто матч не смотрел.
Султонов активничал впереди, открывался.
К голу в наши ворота непричастен.

Гол нам забили из-за очередной ошибки играющего не на своем месте Нетфуллина.
Второй - после странной второй очереди замен, когда надо было забивать, а вышли оборонцы.
Poluekt
Понедельник, 14 ноября 2022 23:11
VitaBor (02:21)

"Не верю!.." /Константин Сергеевич Станиславский/ -)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум