Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223450



Как в Питере побывал… Для гостей никакого бойкота нет, раз команде нужны очки. Народа приехало много с барабанами, с трубой. Как запели с первых минут и практически весь матч не умолкали. Ну, и как водится, во втором тайме дым, файеры и зажигалка вылетела с их сектора на газон…
Когда вышел со станции МЦК сразу попал в коридор из внутренних войск, была и конница в малом количестве. Понаехало стражей порядка видимо из-за гостей. Проезжую часть перед ареной перегородили КАМАЗами…Вроде что интересного – 1-я команда играет с 16-й.. А пока шел, трижды спрашивали лишний билетик. Чудно! И погода хреновая, ветерок, дождь моросит. Первый десяток рядов мокнет, крыша не спасает…
Ну а игра…Практически, всё это мы видели в первом круге. Зенит играет на победу, мы максимум на ничью. И первый гол нам от Малкома в концовке, и второй вдогонку… Дежавю… А что наши смогли показать…Один удар в створ, один мимо и это всё. Бабурин опять сыграл хорошо, выручал. Видимо Талалаев дает играть до ошибки. Довбня дал маху с КС и на лавку. Мне кажется, часто менять вратарей и центральных защитников до добра не доводит - связи теряются, но тут тренеру виднее В защите, если учитывать силу противника, более-менее, хотя два полузащитника в роле центральных защитников…Это что-то…Мне понравился Прошкин. Но атаку почему-то начинать не хочет, сразу отдает мяч соседу, хотя перед ним открытое пространство. Но в отборе очень достойно сыграл. Зато Самсонов пожарил, может потому, что играл справа. Ничего не получалось, о пасах даже не говорю. По-прежнему, атаку начинать не можем, с первым пасом беда. А если получается добраться до середины поля, то на этом и всё. Практически ни одного обостряющего паса, только поперек и назад. Но если разобраться, то и пасовать-то некому. Ну нет у нас достойных форвардов, что бы мог за мяч зацепиться, сбросить под удар, Да и ударить толком никто не может…Смотреть на это неприятно!... Замены ни о чем, хотя первые минут 10 второго тайма вроде стали вперед ходить, но не долго. Султонов вероятно не использовал последний шанс…В общем после кубковых матчей начнется чистка рядов…Пора!
Кстати, когда расходились, я печальных людей практически не видел… Идут, смеются, ни кто не ругается, не переживает. Привыкли к поражениям, спасибо не к крупным…

ЛЕКС47, Суббота, 12 ноября 2022 21:00
  • 34


rodins
Суббота, 12 ноября 2022 21:03
Бесполезный Кошта сегодня не выходил
  • 3
ЛЕКС47
Суббота, 12 ноября 2022 21:17
rodins (21:03)
Спасибо, поправил. Я прослушал замену, а сосед сказал - Коста вышел.
Надо было проверить чез сайт РПЛ. Учту на будующее...
  • 1
TRIPLE H
Суббота, 12 ноября 2022 21:34
ЛЕКС47 (21:00)
Сзади сидели питерские кузьмичи, с их слов, мол последний матч без Fan id, Вираж решил оторваться напоследок
ЛЕКС47
Суббота, 12 ноября 2022 21:38
TRIPLE H (21:34)
И оторвались... КДК будет рад штрафануть...
Мне кажется, что если Зенит вдруг затормозит, Вираж в стороне не останется, хотя кто знает...
DEDdedov
Суббота, 12 ноября 2022 21:40
Понравился сегодня Ле Таллек, Прошкин тоже неплохо смотрелся. Также удивился мокрым сиденьям, вроде бы 18 ряд, видимо косой дождь был. Старались ребята, но класса Зенита (в полноги )и невысокого темпа было достаточно (с большим запасом, они даже не вспотели!), чтобы нас обыграть. Потерь мяча в простых ситуациях у нас было очень много и очень много поперечной игры. Весь состав надо менять, оставить вратарей.
ЗЫ
Впечатление такое, что был на выезде, наша трибуна практически молчала. Бомжи раздухарились, особенно во втором тайме. Неприятно было слышать их кричалки и скандирования.
  • 3
Poluekt
Суббота, 12 ноября 2022 21:44
ЛЕКС47 (21:00) "В общем после кубковых матчей начнется чистка рядов…"

Чистка - это объективная необходимость. У нас бОльшую часть состава требуется заменить ) Но есть ли у Вас уверенность, Александр, что руководство нашего клуба сможет подписать на "очищенные" позиции игроков достойного уровня? С помощью которых нам удалось хотя бы до стыков доползти??
Diplomat
Суббота, 12 ноября 2022 21:49
Когда ездил в Питер на матч Первого круга, Вираж слушать было как-то фиолетово. Слушать только Вираж весь матч в Лужниках было очень неприятно... Наши пару раз вроде пытались зарядить, но не слышно было. На этом фоне вспоминается матч в Екатеринбурге. Там трех болельщиков Торпедо куда больше было слышно, чем трибуну хозяев сегодня по сравнению с Виражом напротив.
  • 5
mym72
Суббота, 12 ноября 2022 21:53
Как-то странно быстро сняли Султонова...
  • 3
ivanych55
Суббота, 12 ноября 2022 21:58
mym72 (21:53)
В интервью после матча Талалаев обьяснил причину.
rodins
Суббота, 12 ноября 2022 21:59
mym72 (21:53)
Он полностью не выполнил установку тренера не впереди, не сзади, вперёд не бежал, упускал за спину своих игроков в защите, единственное чем запомнился, это постоянно разводил руками, Талалаев все объяснил на послематчевой пресс конференции
  • 2
DEDdedov
Суббота, 12 ноября 2022 21:59
mym72 (21:53)
Миша, это скорее всего за момент, когда он вошёл в штрафную площадку и вместо паса мощно зарядил далеко от ворот. Странно Султонова было видеть сегодня слева, обычно он играет справа со смещением к центру.
pbg8
Суббота, 12 ноября 2022 22:06
Опять разочаровал Роганович - потери на ровном месте, пропали былые кроссы в штрафную, очень медлителен, не точные передачи. Шапич вышел не плохо, в передачах гораздо аккуратнее, да и разумнее.
Быстрые замены - следствие игнорирования игроком игрового задания от Талалаева.
Ну а нападающих у нас просто нет в команде.
  • 3
ЛЕКС47
Суббота, 12 ноября 2022 22:15
Poluekt (21:44)
Думаю, что в противном случае Талалаев может уйти...
А возможно всё пойдет, как у Партизана, по второму пути....
Poluekt
Суббота, 12 ноября 2022 22:30
mym72 (21:53)
ivanych55 (21:58)
rodins (21:59)

Султоныч, похоже, отмучился...

Это игрок, который фактически вывел нас в Премьеру.. Спасибо тебе, Мухаммад, и до встречи в Пердиве в следующем году! Ты там опять поможешь Торпедо, надеюсь -)
  • 4
ivanych55
Суббота, 12 ноября 2022 23:10
Poluekt (22:30)
Не нужно торопиться в Пердив, хоть это и лучшая лига мира, Факел в этом туре тормознули, колес тоже, и Химки не далеко ушли, Талалаеву нужно помочь усилить атаку , и как минимум в стыки , вполне реально попасть.
  • 2
Poluekt
Суббота, 12 ноября 2022 23:31
ЛЕКС47 (22:15) "А возможно всё пойдет, как у Партизана, по второму пути.."

Есть ещё и "третий путь" - самый неприятный. Это путь 2015 года, который нам устроил Тук -) Так что уповаю всё-таки на путь №2 ))

А Талалаев от нас свалит по весне - трава не расти. В пердив он с нами не пойдёт, а супер-пупер усиление, чтобы сохраниться в ПЛ, нам явно не светит. Как не было его и до сих пор.

Следовательно, пора начинать готовиться к пердиву. Повторю свою мысль отсюда - #223445: к следующему сезону в первой лиге надо уже начинать договариваться с АГБ. Менжинский должен с ним связаться - извиниться, попросить прощения.. Обязательно увеличить зарплату раза в 2-3 раза - в качестве компенсации морального ущерба (за счёт увольнения и сокращения ставок Геркуса-Фаттахова). Ну и нанимать нормальных специалистов на должности президента/селекционеров. Желательно - с торпедовскими корнями.

Меня дотошный Арнольд там спрашивал: "А хто, дескать, енто будет?" Лучший вариант, конечно - драгоценная наша Елена свет-Васильевна! Надо падать ей в ноженьки и умолять вернуться к нам-сиротам! -) Тем паче, что она сама не исключала такой вариант в интервью на Матче: https://clck.ru/32fUfe

— Позовут в футбол — вернётесь?
— Если звезды сойдутся, не зарекаюсь.
— Когда слышите, а вы наверняка слышите, что про Еленцеву в «Торпедо» никто не скажет худого слово, что чувствуете?
— Гордость!..

Так что по какому пути - первому, второму или третьему пойдёт - сие нам не ведомо. Но известно точно, что по какому-то пойдёт обязательно. Пойдёт - да и пройдёт ) Всё проходит: пройдёт и это. Но ничто не проходит бесследно..©
Poluekt
Суббота, 12 ноября 2022 23:41
ivanych55 (23:10) "Не нужно торопиться в Пердив.."

https://clck.ru/32fVH9

-)
VitaBor
Воскресенье, 13 ноября 2022 02:21
Poluekt (23:31)
"А Талалаев от нас свалит по весне - трава не расти. В пердив он с нами не пойдёт..."

А вот мнение самого Талалаева:
«Мы реалисты, поэтому понимаем — шанс вылететь в Первую лигу есть. И наш тренерский штаб не снимает с себя ответственности и обязанности в восстановлении статуса-кво. Приняли команду в РПЛ — значит, закладываемся на то, если вдруг вылетаем ниже, то готовы работать там. Контракт рассчитан на этот сезон плюс следующий, а дальше по решению клуба есть опция продления ещё на сезон», – приводит слова Талалаева Sport24.

Источник:
https://clck.ru/32fXmb
Петрович
Воскресенье, 13 ноября 2022 09:09
Diplomat (21:49)
Я то себя еще сдерживал, а вот сын потом неделю голос восстанавливал)
Но видимо не зря поддерживали, нас услышали)
  • 1
Solovei
Воскресенье, 13 ноября 2022 10:34
Андрей Талалаев или кто-то другой ничего не сделают в сложившейся ситуации. Напряженность, недопонимание только усиливается. За пять туров до перерыва в чемпионате Тренер решил увеличить нагрузки на футболистов, поставить силовой футбол... ничего не получилось. Началась "охота на ведьм". Султонов, Смольников были демонстративно заменены по ходу матчей, понятно что у остальных коленки затрясутся. Хотя у Махамада был выход в штрафную, после передачи Прошкина, но его съели сразу два защитника Зенита! И я бы похвалил игрока за такой проход, а не выгонял с поля... Что понял или не понял тренер? По моему мнению, на поле был оптимальный состав Торпедо после 70-й минуты в матче с Зенитом. Никто денег на покупку сильных игроков не даст, а с этими игроками добиться результата он не может. Революционная ситуация налицо. Вывод один-ставить и.о. тренера Кабардаева и искать нового тренера. Я предлагаю восстановить связку: Колыванов - старший тренер, Бондаренко-спортивный директор. Контракт с А.Талалаевым расторгнуть в ноябре 2022 года.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум