Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223466



Только что АГБ передал привет Дениске в прямом эфире поводу менеджмента

sandro, Воскресенье, 13 ноября 2022 22:08
  • 7


Бекхан
Воскресенье, 13 ноября 2022 23:14
sandro (22:08)
А, что сказал АГБ?
  • 1
Igni
Понедельник, 14 ноября 2022 00:18
Бекхан (23:14)
Перед "что" не всегда запятая, блин... Хотя, и как ты написал тоже можно...
  • 5
Dark
Понедельник, 14 ноября 2022 00:21
Бекхан (23:14)

,Привет Дениска)
  • 5
FLEXUS
Понедельник, 14 ноября 2022 09:01
Себя обеляет и дениску защищает…

https://youtu.be/PyDRAjisUdE

36:48 мин
  • 1
torolen
Понедельник, 14 ноября 2022 10:32
Привет был дважды. И вполне себе комплиментарный, а не язвительный.
Что лишний раз показывает то, о чем иногда писали на форуме вполголоса.
Бородюк спелся с Масловым (и Ляпиным) за 1,5 сезона совместной работы. И не было (особенно ближе к концу совместной "работы") никаких конфликтов, в которые хотели бы верить боготворящие Генриховича болельщики - мол, тренер хороший, тащит супротив воли, масляпины не покупают никого.

Все они хороши. И первое место ФНЛ-2021/2022 их общее (я лично считаю, что исключительно "денежное", "акционерное", ну да ладно), и стартовый провал этого сезона - тоже их общий.

Всё честно.
  • 26
tottenham-zil
Понедельник, 14 ноября 2022 11:39
ну он и туканорм приветствовал после первого прихода. такой не конфликтный тренер.
  • 3
uzor.tm
Понедельник, 14 ноября 2022 12:33
Уровень менеджмента Маслова - подписать Дорохова, потому что ну у Сергеева получилось, этот тоже забивает во втором дивизионе.
Кто-то Каштанова выдергивает, который очень полезен и забивает. Эти дурачки никакой аналитики не проводили видимо, просто смотрели на статистику голов.
  • 1
soratniki-info
Понедельник, 14 ноября 2022 13:23
uzor.tm (12:33)
Как сказал вчера про Каштанова Радимов, то, увидев его в матче против Зенита-2, который тогда тренировал, первая мысль была: что этот человек в свои 26 лет вообще делает в футболе? Футбол - это вообще не его.
А Дорохова в первую очередь подписывали как способного выйти на 10 минут в атаку лимитчика. Обычно подписывают хотя бы по одному лимитчику в каждую линию. По настоящему потом играют из них один из десяти. Если составить табличку не заигравших лет за пять последних - в каждом клубе их наберутся десяток-два. Это обычная футбольная судьба. А потом нулевой Татаринов вдруг начинает временно нравиться в Урале Гончаренко. Почему? Нужен человек, который иногда (!) выйдет на 15 минут в конце и побегает между защитниками соперника. Потом поменяют тактику, и такой человек тому же Гончаренко будет уже абсолютно не нужен... Футбол - очень сложная вещь. Это не только счет табло, количество сыгранных матчей, голов и передач...
FLEXUS
Понедельник, 14 ноября 2022 13:39
soratniki-info (13:23)
Радимов говорил про Сычевого.
  • 3
soratniki-info
Понедельник, 14 ноября 2022 15:00
FLEXUS (13:39)
Да, но сути о том, насколько футбол сложная штука, это не меняет. И что игрок делает в одной команде, у него совершенно не получается в другой. Потому что и задачи в разных командах, при разных схемах у игрока одного и того не амплуа разные. Поэтому, например, оценивать нападающего по количеству забитых, это очень упрощенно и поверхностно.

Когда Талалаев поменял Султонова во втором тайме, тут же вспомнилось, что Талалаев - воспитанник того футбола торпедовского, где главным было - выполнение тренерского задания. И сам Талалаев от Козьмича получал по полной программе за то, что не работал на поле и не выполнял установку. Творить на моей памяти у Иванова разрешалось только братьям Савичевым и Гришину. Остальные выполняли установку
  • 3
uzor.tm
Понедельник, 14 ноября 2022 16:26
soratniki-info (15:00)
Про это и речь, при должной аналитической работе можно найти Каштанова и Сычевого.
Про Дорохова я повторил слова Маслова, он так и сказал, хотели второго Сергеева, забивал же во второй лиге.
Радимов в том и дело, что в Зените-
А нам бы игрок подобного плана как Каштанов нужен очень сильно, у Талалаева игра строится через физически сильного игрока впереди, который может цепляться за мячи, у нас их только теряют. И такого игрока нужно искать сейчас,, чтобы внедрять сразу на сборах.
У нас есть вообще скаутинг ? Какая сеть ? Что предложат агенты, а там авось попадем?
Хорошо, что есть Талалаев, он знает чего хочет и не похож на человека, которому можно подсунуть кого-то.
soratniki-info
Понедельник, 14 ноября 2022 16:44
uzor.tm (16:26)
Одной аналитической работой не обойдешься. Мало отыскать игрока с определенными параметрами, нужно как минимум знать требования тренера, с которым ему предстоит работать, его взгляд на игру, и при этом действовать в рамках бюджета, который от селекционера не зависит. Очень многое должно совпасть сразу. Тогда кто-то вдруг выстреливает. И то, условный Агаларов в прошлом сезоне в "Уфе" выстрелил и... Новый клуб, новый тренер - и нет уже Агаларова. Селекция это только часть огромного процесса под названием "футбол"...
А вообще из тренеров не стоит делать людей, которые знают что, а злые дяди ставят палки в колеса и подсовывают им другое) Талалаеву за деньги купили того же Агаларова, но он не знал, что с ним делать. А дали лучшего бомбардира прошлого чемпионата... В общем, если бы футбол - это было бы так просто...
  • 1
akolchin
Понедельник, 14 ноября 2022 17:16
Каштанов и Сычевой особенно без подноса снарядов ничего сами по себе не представляют. Агаларова вырвали из Уфы,где на него работала вся команда, и нет Агаларова.
Если Торпедо возьмет 1-2 напов без распасовщиков,ничего существенного не произойдет. Еще раз говорю, и это подтверждает футбольная практика, самый оптимальный вариант возник в Оренбурге, где Сычевому подтаскивают мячи Марин,Вера, Флорентин,Лукас,Брайан. Они и сами забивают и разносят защиту соперников:скорость ,высо-кая техника,точные и сильные удары, зрячие навесы на фактурного и рослого Сычевого. У нас в российском футболе таких нет. Надо дергать из Южной Америки.Их и продать можно выгодно.
  • 1
Торвал
Понедельник, 14 ноября 2022 18:05
akolchin (17:16)
Как их продать можно? Каждый спортсмен или его агент, знает, что из России можно улететь через Стамбул. Вот цена билета и есть стоимость продажи. Про продать выгодно, уже не в этой жизни. Звенид сцыт за бразильянок, поедут на карнавал, а вернутся могут не все...)
uzor.tm
Понедельник, 14 ноября 2022 18:19
soratniki-info (16:44)
Агаларов - это вообще другой футболист. Сычевой уже настрелял столько же, сколько и Агаларов по большому счету, если не считать пенальти. Вот Агаларову стату и набивали вторую часть сезона, а нападающие типажа Сычевого и Каштанова гораздо полезнее и котируются больше.
Poluekt
Понедельник, 14 ноября 2022 22:23
torolen (10:32) "Бородюк спелся с Масловым (и Ляпиным)"

А в 2014-ом Бородюк "спелся" с Туком? -)

Вот ведь негодник какой этот Генрихович - постоянно норовил "спеться" с какими-то "нехорошими дядьками"!.. Да ещё при этом умудрялся дважды вынуть Великое Торпедо из дерьма, в котором оно пребывало, к нашему всеобщему сожалению, 15 лет из последних 17... То бишь всё то время, покуда команду не брал под своё тренерское руководство АГБ.

Надо было ему с этими "нехорошими дядьками" сраться постоянно, конфликтовать и даже драться, чтобы всё время нашему клубу в дерьме и сидеть.

Не волнуйтесь, Александр, АГБ больше в Торпедо к обманщику Менжинскому не пойдёт: поэтому скатываемся всё глубже в дерьмо и "наслаждаемся процессом" (как заповедует Ваш "друг любезный" soratniki-info;)

Посидим лет пять в Пердиве - может когда-нибудь потом новое руководство опять вспомнит и призовёт 'Командира спасательной команды' - легендарного торпедовского Тренера Александра Генриховича Бородюка. И он в третий раз поднимет наш клуб в Премьеру.

Ибо Бог троицу любит! -)
  • 1
Solovei
Вторник, 15 ноября 2022 10:12
Пришел тренер Личка в Оренбург, пришел тренер Гончаренко в Урал. Стало приятно смотреть на игру этих команд! В атаке полный порядок! Взаимопонимание игроков с тренером - только позавидовать! Есть опытный тренер Игорь Колыванов и спортивный директор Бондаренко. Приглашать нужно этих специалистов. Они нам доказали свою состоятельность, когда поставили игру Торпедо и вывели команду в ФНЛ!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум