Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223476



Пора начинать подведение некоторых итогов.
Впереди кубок, который, конечно может и должен, внести коррективы в оценку тех или иных игроков для тренерского штаба, но в целом картина более менее складывается.
Одним из несработавших решений, которые в том числе привела к тому, что мы сейчас имеем, стала ставка на прошлогодний состав. Решение дать шанс штабу и игрокам, которые завоевали путевку в РПЛ по человечески понятно, но в целом, наверное, разочарований и проблем это принесло больше. Ушедшие (пусть и не сразу) Калмыков, Темников, Померко мне виделись все-таки более боеспособными единицами. По Лехе Шумских сомнения были сразу, и первые игры сразу обнажили разницу между тем, что есть и тем, что нужно.
Решения по всем этим игрокам были приняты скорее верные, пусть и с опозданием. Поэтому их оставим за скобками.
Давайте поговорим про чемпионов ФНЛ в составе Торпедо, которые остались.
Кто как провел эти полгода. И кто должен остаться в команде на весеннюю часть.

(много букв и субъективное мнение в комментариях)

Igni, Вторник, 15 ноября 2022 10:53
  • 8


Партизан
Вторник, 15 ноября 2022 16:06
soratniki-info (13:39)
«Лаптев - его надо тормошить, будить…»

Я понимаю - играл человек продолжительный период на приличном уровне. И вдруг - закис. Перестало получаться по каким-то причинам… Период наступил неблагоприятный. Спад. Бывает. Вот его-то и нужно всячески пытаться возвратить на прежний уровень.
Но Лаптев? Куда его можно вернуть? На какой запомнившийся уровень? И куда вообще могут падать его «кпд и ттд», которых пока ещё никто не видел? Что он вообще показывал приличного или даже посредственного?
Какой команде нужен игрок, не сумевший показать ровным счетом ничего, и при этом вызывающий непонятное желание его «тормошить и будить»? Кому вообще нужен игрок с такими исходными «задатками» и перспективами?
  • 4
soratniki-info
Вторник, 15 ноября 2022 17:14
Партизан (16:06)
Я разбирал детально его игру с ЦСКА на Кубок (0:2). Все его касания мяча расписал. До замены на Калмыкова.
Партизан
Вторник, 15 ноября 2022 18:11
soratniki-info (17:14)
В общем-то ругать его особо и не за что. Разные у людей способности. А уж кто заслуживает порицания точно - так это пригласивший его в Торпедо.
Наверное, купился на то, что тот играет за сборную Белоруссии.
Но внимание следовало обратить на то, что за 30 (!) матчей в активе у форварда ноль забитых мячей.Статистика более чем красноречивая.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум