Друзья ,вы многие пишите,что Дзюба не тот,списанный вариант,но сомневаюсь,что кто из критиков видел его игру последнего времени в Турции,я видел ,и что я могу сказать Дзюба,просто красавец -в одиночку делал игру,как не странно прозвучит ,за это его и убрали,так как он местных типа звёзд,за которыми стоят влиятельные папы,он просто сделал клоунами и это было так заметно,что с этим мириться они уже не смогли,чем лучше-тем хуже-восточный менталитет-пусть будет как есть.

Сила в правде, Среда, 16 ноября 2022 09:12

Ну зачем Вы так ?Что я один в белом,никого не называл негодяями.,уважаемый мой соратник,просто я по более в теме чем Вы ,никогда не пишу если нет доказухи,вот и всё,Вы можете подать на меня в суд за дискриминацию турецких СМИ,вот тогда и будут предоставлены все документы.
stopsmoke
Среда, 16 ноября 2022 12:28
Сила в правде (09:12)
Мощно же он делал игру))))

Артем Дзюба здорово дебютировал в Турции, забив «Фенербахче» в первом же матче, но дальше начались проблемы. Он месяц сидит в запасе.

Игровое время российского форварда «Аданы» снижалось постепенно – в первом матче отыграл 87 минут. Во втором провел на поле первый тайм и получил желтую карточку.

В третьем против «Хатайспора» (4 сентября) Артем уже вышел на замену на 63-й минуте, когда команда проигрывала 0:1. «Адана» в итоге сравняла на 99-й при участии Дзюбы: он помешал защитнику добраться до одноклубника, замкнувшего подачу в штрафную.

А так статистика у российского нападающего в том матче была не самая впечатляющая: 9 раз получил мяч, 1 удар (заблокирован), заработал угловой, выиграл одно верховое единоборство и сделал 5 точных передач (из 6).

С того момента «Адана» провела еще три матча (2 победы и ничья), в которых Артем оставался на скамейке.

Среда, 16 ноября 2022 12:32
stopsmoke (12:28)
Я уже писал .почему вся ситуация произошла,вы опять верите турецким СМИ,удачи Вам,