Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223551



После того, как Урал победил по пенальти ЦСКА, ситуация в группе упростилась. Теперь на первое место вышел Урал (11 очков), за ним ЦСКА (10 очков), Торпедо на третьем месте и с него никуда не деться. Игра с Уралом имеет значение только для гостей, а для Торпедо – тренировка…
Ну и по игре… Если по моментам, то не могу назвать её равной. С первых минут у наших ворот появлялась острота и шла она с флангов. Выскажу своё мнение – Самсонов слишком увлекался атакой, где, кстати, не приносил какой-либо пользы и не возвращался в оборону. Роганович был очень медлителен и часто просто не поспевал за игроками Сочи. И все же Талалаев их не менял. В центре видимо Шапич не в лучшей форме и, возможно, сегодня Ле Таллек был бы надежнее. В центре обороны у нас порой был просто проходной двор, по которому гуляли сочинцы. Там нам и забили, и это еще повезло, т.к. если бы Сарвели бил, а не пасовал, а Кравцов бил точнее, то 2-2 мяча мы бы точно получили… В центре поля чем-то очень нравится Талалаеву Савич, который в паре с Ениным ничего толком не создали, хотя Енин хотя бы старался. Ну а в атаке все по старому. Чудо гол Караева, как бы исключение из правил. А Турищев просто разочаровал своим выходом лдин на один. Справа пустота, а он просто ткнул мяч во вратаря. На Эркинове много фолили, но когда у него появился момент, он растерялся и запорол миомент…За сборную забивает, а за Торпедо ну никак...
Замены обострили игру, но это скорее уж от того, что Сочи пошел забивать и появились пустоты в защите. По поводу пенальти – спасибо Турбину. Я так и не понял, если мяч летит в ворота и попадает в руку, то почему это не пенальти. Гол Кутепова, который, кстати, хорошо вошел в игру Турбин тоже не засчитал, но тут возможно он и прав…
Что касается исполнения пенальти, то Талалаеву есть над чем подумать. Самсонов и Смольников, со своим опытом, не забили и было очень неприятно смотреть на то, что Смольников при этом улыбался, тем более, что Бабурин один пенальти вытащил…
Ну что же, «Путь регионов» то же пригодится. Сегодня выиграть не смогли, но и не проиграли и даже забили… Теперь с Уралом можно расслабиться и спокойно сыграть на победу. Пора бы уж!
А за то, что и сегодня не смогли победить, особо ругать не стоит. Впереди у них одна игра, отпуск и межсезонье...И у нас одна игра, а потом нас на трибунах поуменьшится....Бойкот господа-товарищи,.. Бойкот!

ЛЕКС47, Вторник, 22 ноября 2022 23:06
  • 20


ivanych
Среда, 23 ноября 2022 15:45
tor958 (23:41)
Не знаю как сейчас судей обязывают трактовать подобный момент, но всегда считалось, что при голе "рука" не считается.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум