Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223558



Итак, у Талалаева остался последний шанс закончить год на победной ноте, победив Урал. По крайней мере, сам тренер сказал, что «не собирается идти по «пути регионов» и ставит задачу победить Урал. Тут он погорячился, т.к. даже догнав ЦСКА, мы уступим ему по разнице мячей (0:2 и 1:0). Но мы можем вмешаться в дележ первого места, да и отомстить Уралу не помешает. А главное – поднять настроение болельщикам, т.к. победа всегда приятна.
Если вернуться к пробитию пенальти в матче с Сочи, то тренер пояснил, что на тренировках все бьют весьма прилично, но в игре почему-то меняют свою манеру удара и результат на лицо. В чем дело? Вероятно в психологии, если даже ветераны не могут взять себя в руки и не забивают. . Я думаю, это поправимо. В конце концов, даже Левандовски в матче с Мексикой не забил и лишил команду 3-х очков…
Урал» до встречи с Торпедо не проигрывал десять матчей подряд. А в восьми встречах забивал, как минимум, дважды. Не сыграет защитник Бевеев (2 ЖК), но вероятно вернутся в состав Каштанов и Гаджимурадов, пропускавшие матч с ЦСКА…
Главное оружие Урала стандарты, которые отработаны чуть ли не до автоматизма. Самые опасные атакующие игроки – Газинский, набравший очень приличную форму, Каштанов и Бикфалви. С ними нашей не очень стабильной обороне будет тяжко. Вероятно, учитывая явные ляпы в игре с Сочи, Талалаев скорректирует состав и введет в основу Кутепова и Прошкина. Что касается Самсонова, то я не удивлюсь, если его вернут на левый фланг, т.к. справа он чувствует себя не очень уютно. Ну, а в атаке жду Лебеденко…
В заключение… Недавно посетил «Мегаспорт» с целью поболеть против хоккейной «конюшни». Перед матчем на табло показывают состав гостей (с фотографиями игроков) под какую-нибудь песню. Конюшню «представлял» Шнуров припевом «..ты моя лошадь, я твой ковбой».. А потом началось голосовое (под барабаны) состязание фанатов. Весь матч не умолкали, но несколько минут были едины в перекличке «Нам не нужен Fan ID»… Это совсем не актуально на хоккейном матче, а на футболе столь организованного протеста и не услышишь. А жаль…
Иду в Лужники поболеть за команду против Урала. Надеюсь увидеть победу, чего и Вам желаю!

ЛЕКС47, Среда, 23 ноября 2022 13:11
  • 23


sergeyT
Среда, 23 ноября 2022 13:42
26 ноября. Как раз небольшая дата. Шесть недель и два дня со слов Талалаева: Дайте мне шесть недель и вы не узнаете команду. Вчера я узнал команду, а вот значительных изменений не увидел. Все по-прежнему.
  • 3
ромец
Среда, 23 ноября 2022 14:19
sergeyT (13:42)
Пацан сказал - пацан сделал.))) Вот и попробуем не узнать команду. Я всё же предпочитаю не узнать команду весной, и ни по именам и фамилиям, и ни по игре...

ЛЕКС47 (13:11)
"Главное оружие Урала стандарты" - у нас , к сожалению, сей арсенал отсутствует напрочь. Да и вообще, основное наше оружие - вратари, но это оборонительное "оружие". В созидании только "холостые патроны", за исключением редких "боевых", а-ля Караев вчера.(
  • 1
лобанов андрей
Среда, 23 ноября 2022 14:59
ЛЕКС47 (13:11)
А по пути Регионов жеребьевка будет ещё в этом году, там Уфа, Динамо Махачкала, Акрон, не помню четвертую команду, да не суть. Торпедо в 1/4 будет играть...?
Фимак
Среда, 23 ноября 2022 15:46
ЛЕКС47 (13:11)
По Кутепову с Прошкиным согласен, надо и Орехову давать больше времени, не чужой ведь, и главное, есть хорошие задатки к росту.
  • 2
ЛЕКС47
Среда, 23 ноября 2022 16:11
лобанов андрей (14:59)
https://cup.rfs.ru/ по этому адресу вы сможете увидеть весь расклад кубка 2022-23...
  • 2
лобанов андрей
Среда, 23 ноября 2022 16:27
ЛЕКС47 (16:11)
Забавный расклад... Торпедо по силам финал Путей регионов и попасть вфинал с победителем финала РПЛ Хотелось бы, чтобы это был Ростов...
ЛЕКС47
Среда, 23 ноября 2022 18:01
лобанов андрей (16:27)
Не очень забавный, т.к. на пути регионов проигравший сразу выбывает, в пути РПЛ просто переходит на другой путь...Поэтому скорее всего ближе к финалу на обоих путях будут команды РПЛ
  • 1
лобанов андрей
Четверг, 24 ноября 2022 03:02
ЛЕКС47 (18:01)
Но когда отступать некуда и нельзя проигрывать всё зависит от жребия. Если первой на пути Торпедо будет Уфа, то всё получится, жеребьевка покажет...
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум