Комментарии к сообщению #223560

Игра оставила двойственное впечатление. Первые 20 минут можно назвать паникой, так как сплошной брак, мяч от наших футболистов отскакивал, как от доски, потом немного успокоились, и удались неплохие атаки, но суета в последний момент все смазывала. Шикарные моменты упустили Эркинов и Лаптев, особенно Лаптев из очень неудобного положения зачем то отдал пас Эркинову, но это к тренерам претензии, такие моменты - это таблица умножения. Во втором тайме игра смотрелась значительно лучше, но брак в передачах в этом матче сильно смазал картинку. Лучшие в команде по моему мнению - это Бабурин, Кожемякин, Караев и частично Эркинов, но ему надо усовершенствовать свой дриблинг, так как ростом не вышел. Одна из задач на предсезонку - это отработка 11-метровых ударов. Вообщем все задачи видны невооруженным взглядом, думаю Талалаев их решит, уверен на 99%. Вперед Торпедо!

VOWAN, Среда, 23 ноября 2022 19:00
  • 5

pbg8
Среда, 23 ноября 2022 19:53
VOWAN (19:00)
В обороне лучшим был Шапич, который почти не ошибался и выигрывал всю борьбу.
  • 1
tor958
Среда, 23 ноября 2022 20:46
patriot60
Среда, 23 ноября 2022 22:43
Моё мнение, что на 99% мы не войдём даже в переход. Талалаеву дать картбланш,оставить опытных Лебеденко,Смольникова,Караева,Эркинова или кого он считает сам, а с остальными проститься. Дать рекламу и провести просмотр молодых,амбициозных ребят 18-20 лет, которые, как сказал ТОР, готовые жрать траву Месяца будет достаточно и дальше с ними работать с перспективой на вышку. Конечно,даст Бог, доберёмся и до переходов.а если нет,то с молодым составом в ФНЛ и сразу в Вышку. Как в песне- ТОРПЕДО-команда без которой нам не жить!!! Всем привет и добра!