Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223595



Приехал из Лужников, там было холодно и скучно…
Итак, игровой год закончился на унылой ноте. Очередное поражение, очередной пенальти от Бобровского, который долго проверяли, стараясь углядеть нарушение…и углядели.
Второй гол от Бекфалви, можно сказать, подарили Бабурин с защитником. Единственный светлый момент – гол Лаптева, с великолепного паса Енина. Потом Лебеденко мог даже сравнять счет, но не повезло….
Остается только сожалеть о том, что большая часть матча смотрелась, как игра на первенство завода, причем уральский цех выглядел лучше. Торпедо для того, чтобы заиграть, надо было пропустить два необязательных мяча… А до этого, муторная перекатка мяча вдали от уральских ворот или тупой посыл мяча верхом, на кого Бог пошлет, а у гостей там непроходимая рослая защита. Полное отсутствие мысли в центре поля и беззубое нападение. В общем требуется свежая кровь, причем много. Талалаев это понимает и считает, что надо искать игроков на латино-американском и африканском рынках, причем возрастные игроки не рассматриваются. Напрягает то, что для этого необходимо совместное решение руководства клуба и тренерского штаба, но, по-моему, у Андрея Викторовича нет в этом твердой уверенности. Но есть уверенность в том, что Талалаев все равно будет биться до конца, чтобы не допустить вылета…
Я слышал, что Талалаев постарается вернуть в основу Евдокимова, отговорить от ухода Султонова и сожалеет, что отпустили Темникова. Говорят, что Рязанцев заканчивает, но не факт. Вот такие дела… А нам опять придется ждать и надеяться, что всё у тренера получится…
И всё же я получил сегодня удовольствие, но до матча. Как всегда у памятника Ленину выступала группа и мне она очень понравилась…И песни и исполнение. Минут 15 стоял и слушал. Молодцы ребята!...
Народ пришел, по крайней мере, нас было больше, чем с Сочи. Кстати о Сочи – туда пришел Бердыев!... Что касается нашего поражения, то и здесь можно найти относительно положительный момент – конюшня осталась на 2-м месте. Пустячок, но…

ЛЕКС47, Суббота, 26 ноября 2022 20:43
  • 27


Аксель
Воскресенье, 27 ноября 2022 16:59
Пенальти был спорный, мягко говоря.
  • 1
vestri
Воскресенье, 27 ноября 2022 18:23
Ничего изменить нельзя да, и никого но пенальти не было.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум