Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223605



♥Τ♡Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, какие темы обсуждались на командном собрании после поражения «Уралу» в ФОНБЕТ Кубке России. Московский клуб уступил «Уралу» в матче заключительного тура группового этапа турнира со счетом 1:2. «Торпедо» заняло третье место в группе D и вышло в плей - офф Пути регионов. — Собрались по поводу окончания первой половины сезона, после игры у нас нет привычки обсуждать игровые моменты, поэтому какой - то конкретики особо не было. Поздравили с Днём матери, с наступающим Новым годом, разобрались насчет индивидуальный программы подготовки для игроков. — Сейчас все разъехались в отпуск? — Все футболисты — да, а тренерский штаб будет плодотворно работать для улучшения результатов, — сказал Талалаев «Матч ТВ». https://clck.ru/32nXkP

Андрей из Твери, Воскресенье, 27 ноября 2022 15:58
  • 5


sergeyT
Понедельник, 28 ноября 2022 12:00
Андрей из Твери (10:47)
Загадочно написано "клуб собирается".
А может Талалаев будет просить клуб об усилении позиций.
Вот и думай что и как.
fieldman
Понедельник, 28 ноября 2022 12:43
Юра (10:33)
Расклад фактически один: Талалаев набирает игроков под себя, часть из Химок, часть из Африки/Латинской Америки; Химки окончательно разваливаются из-за финансовых проблем и доигрывают молодёжью, нам удаётся достать и обойти Факел, и выиграть стыки.
Вероятность совпадения всего изложенного оценил бы в 10% на настоящий момент.
Юра
Понедельник, 28 ноября 2022 14:11
fieldman (12:43)
Спасибо за расклад.
Зебр
Понедельник, 28 ноября 2022 14:22
Андрей из Твери (10:47)
А можно я скажу...а можно я скажу ...возьмите Лисаковича,он моложе 32 лет
Андрей из Твери
Понедельник, 28 ноября 2022 14:31
★☆ Команда отправилась в отпуск, который продлится до 5 января. Все футболисты получили подробно расписанный план индивидуальных тренировок, составленный тренерами по физподготовке.
Первый сбор в 2023 году пройдет в Тамбове с 6 по 11 января. 13 января торпедовцы отправятся в Турцию, где проведут 3 тренировочных сбора (13-24 января, 28 января-9 февраля, 13-24 февраля). О графике контрольных матчей будет сообщено дополнительно. https://clck.ru/32nvwJ
Ꭺ✎СораТники, всем добра! Отдохнём!
  • 1
chernomor61
Понедельник, 28 ноября 2022 14:35
Андрей из Твери (15:59)
Как говорит народная мудрость, танцевать надо от печки: в нашем случае - от президента Торпедо. Беда и крах, когда на этом важнейшем месте находятся люди вроде Маслова и Геркуса. Почему этого не понимает совет директоров? Почитали бы https://clck.ru/32nQn2 и сравнили с нашими после Елены.
Разве не ясно, что не способен Геркус работать на трансферном рынке? Рабинер этого не знает, но мы то знаем. И по всем статьям этот человек не соответствует занимаемой должности, не справился с задачей на первом же этапе работы, не справится и дальше, и поэтому должен быть УВОЛЕН.
Вот первый вопрос для совета директоров: до начала года найти нового президента, однако сделанного "из другого теста". Просто для примера: Сергей Петренко, кто в курсе (некоторые из коллег на него обижены, знаю, но это футбольный человек и не балабол как Талалаев и профессионал в отличие от Геркуса).
И потом вместе с новым президентом начинать расхлёбывать кашу. Менжинский это понял о Маслове, но запоздал с увольнением - раз, и взял на работу негодного, даже более того, НЕГОДНЕЙШЕГО Геркуса - это два.
Так что сейчас карты вновь в руках Сергея Юрьевича, наступит ли он на грабельки в третий раз (результат ФНЛ) или вооружённый полученным опытом нанесёт правильный хирургический разрез, отсекая от кошелька несправившегося любителя президентской деятельности, которого не вредно бы и к материальной ответственности привлечь.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум