Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223669



Наконец то до наших спортивных чиновников может что дойдет после предложений Баха. Надо выходить из всех федераций, которые поддерживают этот курс, а из МОК окончательно, и создавать свои международные спортивные организации, с нормальными людьми. Нынешний чемпионат мира наглядно все показал, пусть запад кувыркается у себя, благо основная часть человечества пока не превратилась в нечто "оно". Сейчас после слов Баха, можно смело включать в российские чемпионаты команды Крыма, Донбасса и других украинских территорий, которые уже в составе России, подготовить нормативные акты по переходу спортивных организаций, надеюсь будущих присоединенных территорий. Перестать платить взносы, хотя бы временно, перестать признавать антидопинговые международные организации и спортивный арбитраж, естественно навести наконец строжайший порядок в Русада. У нас уже призовые в России в некоторых соревнованиях выше, чем в мире, первые ласточки уже прилетели, шведы жалуются на низкое довольствие, лыжники Норвегии первую десятку занимают. Как раньше писал они без России начнут друг друга кусать, это кстати как раз пример, что надо часть посольств закрыть, к примеру Болгарии, Словакии, Чехии, Финляндии, ну давно пора закрыть Польшу и Прибалтику, уверяю реакция будет, как в картине "Ходоки к Ленину". Единственное пожелание к спортсменам - это уровень их результатов, которые не во всех видах соответствуют мировым планкам. Вперед, Россия!

VOWAN, Среда, 7 декабря 2022 12:48
  • 17


orvis
Среда, 7 декабря 2022 13:08
Закусывать надо! (с)
  • 23
Володя
Среда, 7 декабря 2022 13:08
Думаю, что и Торпедо должно поступить так же. Нафиг нам все эти продажные Локомотивы и Спартаки, и, скупившие всех игроков, Зениты? Нужно объединиться с Торпедо-2 и ФШМ, создать свою РПЛ и добиваться там великолепных результатов. А мясные с лохомотами пусть кусают друг дружку без нас.
  • 25
Фимак
Среда, 7 декабря 2022 13:19
Почитали и забыли. Лозунги не для форума, надо писать "куда следует". Только решают те, кто что то имеет с международных федераций ,в том числе в денежном эквиваленте, а здесь надо ездить на оленях в Югру и Уват, и командировочные деревянные.
  • 2
pbg8
Среда, 7 декабря 2022 13:43
На будущие Олимпиады будут допускать только пидарасов и астматиков!
  • 7
uksus.gennady
Среда, 7 декабря 2022 13:50
pbg8 (13:43)
Собутыльникам вход будет категорически запрещён! Только пидоRасам и примкнувшим к ним астматикам!)
  • 5
chernomor61
Среда, 7 декабря 2022 14:25
VOWAN (12:48)
По многим пунктам поддерживаю. Добавлю по трактовкам УЕФА правил в последние годы тоже в соревнованиях российских НАДО ОТМЕНЯТЬ и возвращаться на старые проверенные временем - периода СССР, когда зритель, как и судья трактовали однозначно и понятно. Новые трактовки, а во многих случаях и ВАР, убивают футбол, мешают особенно футболистам (например, ВНЕ ИГРЫ - судья сразу не даёт свисток !!! Думает: откуда ветер дует, Газпром? или как живым выбраться, Грозный !!!), увеличивают возможности для необъективного судейства и коррупции.
  • 7
Hisoka
Среда, 7 декабря 2022 15:49
Информация ложная по определению. Во первых невозможно отследить, во вторых, для многих об этом неприлично открыто говорить, в третьих, в олимпиаде участвует довольно много стран где это преследуется и порицается по закону или религии.
CaTer
Среда, 7 декабря 2022 15:50
Не все так просто, к сожалению. Кое у кого яиц не хватит на все это. И как это ни печально, но и ума, чтобы все продумать и организовать адекватный ответ.
Торвал
Среда, 7 декабря 2022 15:54
Иоганн Себастьян БАХ - Композитор, органист, капельмейстер. Родился в 1685г. Эйзенах (Саксен-Эйзенах) и умер в 1750г. Лейпциге (Саксония, Священная Римская империя).
Капельмейстер (каппелевец недобитый, сука пиииидееерааассс) Требуйте долива пива, на стадионах Дохи ! Вперёд Торпедо!
Москва08
Среда, 7 декабря 2022 16:14
Согласен. Чем мы хуже Северной Кореи?!
  • 10
Торвал
Среда, 7 декабря 2022 16:23
Москва08 (16:14)
Они на солнце летали, с посадкой, на нашей ракете в 20 взмахов, а мы только готовимся.
  • 4
fieldman
Среда, 7 декабря 2022 17:41
Москва08 (16:14)
Они вон уже чемпионами мира в 2014-ом году стали, до сих пор сообщают по местному ТВ об этом, бразильцев в финале обиграли. А мы чем хуже? У нас Соловьёв с Симоньян и не такого могут внушить, и все поверят.
  • 10
uksus.gennady
Среда, 7 декабря 2022 17:49
fieldman (17:41)
Например?
  • 3
uksus.gennady
Среда, 7 декабря 2022 17:57
fieldman (17:41)
Это сколько же уже лет вы верите в это враньё? А ведь вы считали, что уж кого-кого, а вас обдурить никому не удастся. А ведь обдурили и вы охотно позволяете из себя и дальше дурачка делать. А всё потому, что сами хотите верить в эту чушь.

"За два дня до завершения чемпионата мира по футболу на YouТube появился ролик, в котором сообщалось, что в финале этого соревнования выступит сборная КНДР. Дескать, северокорейские спортсмены разгромили соперников из Японии, США, а также КНР и теперь им предстоит побороться за главный приз с Португалией. При этом утверждалось, что данный ролик — сюжет, показанный по телевидению КНДР.
Новость о том, как власти в Пхеньяне дурят своих граждан, была мгновенно растиражирована западными СМИ. Причем некоторые из них даже утверждали, что сообщение об успехах северокорейских футболистов было передано официальным новостным агентством КНДР — ЦТАК. При этом попробовать найти первоисточник информации большинству журналистов не пришло в голову. Хотя, казалось бы, что может быть проще, чем заглянуть на сайт ЦТАК и убедиться, что этой новости там... нет.
Если внимательно присмотреться к ролику, то можно заметить, что движение губ диктора рассинхронизировано со звуком. Вдобавок, специалисты по языку, утверждают, что говорит она с южнокорейским акцентом и использует выражения, в КНДР не употребляемые. Но самое главное: в Северной Корее транслируют проходящий в Бразилии чемпионат, поэтому о том, кто же там вышел в финал, граждане неплохо осведомлены. Тем не менее, даже когда специалисты-корееведы уже опровергли сообщение о якобы показанном телевидением КНДР сюжете, «утка» все равно продолжала кочевать по новостным ресурсам."

И вы ещё и утверждаете, что в КНДР до сих пор (!!!!) эту чушь гоняют по ТВ!
Просто интересно, откуда у вас такие сведения?! Сами придумали? Или кто-то надул вас, такого легковерного, такого доверчивого?))

https://turbo.lenta.ru/articles/2014/07/13/koreanfootball/
  • 10
Вперёдсмотрящий
Среда, 7 декабря 2022 18:43
Выше все сказали. Добавлю лишь, что скоро или относительно скоро мы и сами исключимся отовсюду по вполне естественным причинам (каждый из нас), поэтому давайте пока мы здесь попросту посмотрим футбол высокого уровня, поболеем, а чемпионаты Крыма, при наличии интернета, жаждующие их смотреть возможность найти могут...
  • 5
Ягр
Среда, 7 декабря 2022 20:17
забытое чувство , как буд-то Россию 24 посмотрел
  • 5
Ягр
Среда, 7 декабря 2022 20:29
uksus.gennady (17:57)
а где Ваши неопровержимые доказательства ? источник - рога и копыта. Я не утверждаю , что это было или не было. Но как легко Вы повесили штампик человеку, который так же как и Вы увидел материал на какой-то платформе и поверил в него . Враньё - дурачек - чушь - легковерность и доверчивость........ Допускаете - что это легко и к Вам применить ?
  • 3
Торвал
Среда, 7 декабря 2022 20:45
Есть два честных телевизора, наш и северокорейский, остальные Sony.
  • 3
Кирилл Алексеевич
Среда, 7 декабря 2022 20:46
VOWAN (12:48)
Как вы зае..ли со своими пидо..сами. У вас другие темы вообще есть? Или у кого чего болит,тот о том и говорит?
  • 10
uksus.gennady
Среда, 7 декабря 2022 21:19
Ягр (20:29)
Дело в том, что человек за все эти годы даже не удосужился хотя бы просто проверить, убедится для себя, что его не обманывают, залезть в тот же Яндекс, а просто тупо повторял эту несусветную чушь. Ну явная же чушь! Потому я и полез проверять. И за пару минут разобрался в этом вранье. Что ему помешало сделать это же?
Надеюсь я вам ответил? Можете отчитаться за выполненную работу.))
Кстати, я там предоставил ссылку на источник. Посмотрите ещё раз.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум