Вперёдсмотрящий, Среда, 14 декабря 2022 06:25

DEDdedov
Среда, 14 декабря 2022 23:39
Негритянская радость второго гола! Гуляй, чёрная Африка!
Среда, 14 декабря 2022 23:40
Мбаппе супер! Браво! Накрутил и создал гол! А забил только что вышедший на замену! Муани!
  • 1
Торвал
Среда, 14 декабря 2022 23:41
Надо было в перерыве менять Жиру, он наелся и выдохся, Мбаппе в центре и первая атака по центру..!) Франция в финале.
Торвал
Среда, 14 декабря 2022 23:43
VOVAN/ESTONIA (23:40)
Не надо было злить Мбаппе ! Посмеялся над защитой арабов.
VOVAN/ESTONIA (23:51)
Марокканцы понравились, ребята достойные полуфинала.
Среда, 14 декабря 2022 23:57
Торвал (23:54)
Вот и пусть теперь бронзу завоёвывает, это тоже для них буде огромный успех.
  • 1
Зебр
Четверг, 15 декабря 2022 08:37
Судья или араб(ну в душе) или прикинул,что лучше не быть главным виновником поражения сборной Марокко,а то горячие марокканские парни могут и грохнуть,ну или окажешься косвенным виновником беспорядков во Франции.
Зебр
Четверг, 15 декабря 2022 08:41
Марокко- в поряде,не повезло с ранним голом и пришлось весь матч играть по плану "Б",ну и сил(свежести на весь матч) не хватило,а так,глядишь,отсиделись бы полтора тайма,а там и пошли бы в атаку на уставших французов.
курт
Четверг, 15 декабря 2022 09:48
В какой то момент после замены Жиру у Франции было 3 игрока с белым цветом кожи Гризман, вратарь и 22 номер. Получался полуфинал двух африканских стран. А по игре все закономерно ,победил сильнейший ,понравились Марокканцы , интересно будет посмотреть матч за 3 место.
uksus.gennady
Четверг, 15 декабря 2022 09:58
курт (09:48)
Хотя бы на один гол, но марокканцы наиграли. Более справедливо, на мой взгляд, было бы 2:1.