Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223740



Я тепло приветствую болельщиков моей любимой команды. Пришло время для финальных итогов конкурса ЧМ. Напоминаю начало #223512 и продолжение #223678. Итак бегом в комментарии, там авторская рубрика Страсти по ауту

Ягр, Суббота, 17 декабря 2022 22:06
  • 2


Ягр
Суббота, 17 декабря 2022 22:06
Друзья-коллеги по цеху. Наша аутная гонка вышла на финишную прямую, очень скоро мы с вами узнаем имя победителя и счастливого обладателя приза. У Чемпиона конкурса ещё будет время разделить с нами радость победы, а вот у меня шанс только сегодня, итак мой Звездный Час о любви к аутам , погнали .

Аут, кажется просто , взял мяч, кинул из-за головы, вроде обычное действие, каких бывают множество . НО. Данный ЧМ показал , как быстро футбол движется по параболе развития , скорость движения мяча , скорость принятия решения , скорость футболиста , да всё увеличивается, на первый план выходят футбольные хитрости , оттренированные моменты, розыгрыши штрафных и угловых, а что такое аут? да это тот-же стандарт , заметьте единственный стандарт , разрешенный играть руками. Тренировать ауты уже начали , и чем равнее будет уровень играющих футболистов, тем быстрее и более тщательнее игроки будут уделять вводу меча с аута больше времени. Футбол должен , и точно будет развиваться в этом направлении.

Лучший ввод аута был у футболиста сборной США Уэстона Маккени , когда игрок перед вбросом мяча вытер руки о манишку фото-репортёра, вызвав кучу позитивных эмоций у публики , юморным подходом он сфокусировал на действие ввода - большое внимание. Отлично!

Разрешите предположить , что будет дальше :

Ауты плотно войдут в нашу жизнь, как игра в камень-ножницы-бумага или косынка в телефоне. Что надо? да почти ничего - мяч, сухие руки и линию, всё !!!!!
Курить уже давно не модно, а паузы на работе надо делать, вот и будут люди выходить в комнату ( бывшую курилку ) ауты покидать минут на 10, люди будут кидать везде , на вокзалах , в поездах , между лекциями , в ночных клубах и автомобильных пробках. К модным веяньям новой прогрессивной жизни - Тимбилдингам , Кофе-Паузе и Шейпинга очень скоро добавится понятие Аут-Тайм, когда для развития коммуникаций и налаживания связей люди будут кидать мяч из-за головы.
Дзюба ( вот же человек в своё время засветился с неаккуратным видео ) в перерывах матча и после будет ходить в душ кинуть аут, а может и два. Футболист Тарасов напишет книгу-биографию " Я кинул 1356 аутов и Бузову " . В простонародье войдут новые пословицы и поговорки : между первой и второй выкинь аут не большой ; кинул аут - гуляй смело ; аут всему голова. И помните , что законадателями моды были мы с вами, мы сейчас стоим у истоках нового течения.

Давайте к конкурсу , на сегодня количество аутов 2496 и осталась одна финальная игра. Я провёл мониторинг и выявил двух претендентов которые сейчас ближе всех к успеху :
игрок pbg8 предположил 2508
игрок Poluekt указал 2552
Эти два участника форума максимально близки и итоговому результату. Для успеха первому надо минимальное количество аутов в финале, в идеале 12. Второму максимальное количество, для точного попадания 56 аутов. Так же может сложиться ситуация когда первое место будет поделено - это 34 аута. 34 ничья - меньше победит pbg8, больше Poluekt. Есть ещё одно сумасшедшее развитие событий - 65 аутов , тогда победитель станет Ваш покорный судья. Но это из рода фантастики. Я желаю всем удачи !

Всем ауты !!!!!
  • 4
rodins
Суббота, 17 декабря 2022 22:14
Я прогнозировал как раз 2496, вот это совпадение, ни одного аута в финале и победа за мной
  • 1
Андрей из Твери
Воскресенье, 18 декабря 2022 21:20
И кто счастливчик? Мои поздравления!
rodins
Воскресенье, 18 декабря 2022 21:26
Андрей из Твери (21:20)
Бутылку коньячело, шарф и подписку на матч премьер от Igni выиграл Торвал
Чемпион Аргентина
Бомбардир Мбапе
Катар 1гол
  • 1
Ягр
Воскресенье, 18 декабря 2022 22:15
Итог аутов - 2537 шт. Победитель Poluekt , он указал 2552 и был самый близкий к заветной цифре. Большая просьба Poluekt - ответным сообщением в этой теме скинь номер карты ( в идеале Сбер ) но и с другими справлюсь, мои поздравления, подарок ждёт тебя !!!!
  • 1
Poluekt
Понедельник, 19 декабря 2022 01:36
Ягр (22:15)
Весьма рад, спасибо Вам, Егор, за этот конкурс. Весело было в нём участвовать и приятно победить!

Хоть я и болел за Месси и Аргентину {а теперь радуюсь их чемпионству}, но получилось, что победу мне принесли Мбаппе & Co, чудесным образом переведшие матч в дополнительное время. Именно ауты в дополнительные 30+ минут и дали суммарный итог: 2537. Если бы матч закончился в основное время, то аутов было бы менее 2531 - и я проигрывал..)

Скинул № карты Вам на почту.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум