Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223752



«КАЛЕЙДОСКОП – 2022»…Продолжение..

НОЯБРЬ
- Крылья
- «От любви до ненависти»
- Зенит
- Нужны форварды
- Много Igni
- Чемпионат Мира
- Путь регионов
- Слухи

Далее в комментариях…

ЛЕКС47, Понедельник, 19 декабря 2022 00:28
  • 6


ЛЕКС47
Понедельник, 19 декабря 2022 00:31
НОЯБРЬ

- 1 ноября…
Султонов считает, что матч Таджикистан – Россия полезен для хозяев поля. Было бы хорошо и ему сыграть в этом матче…
Довбня о Талалаеве и команде - «Прогресс очевиден. После сборов увидите другое Торпедо и другие результаты!». Его слова да Богу в уши…

- 2 ноября…
Экспромт akolchin(а) по поводу Торпедовской атаки вызвал опасение Партизана. «Зайдёт кто-нибудь посторонний, прочтёт и подумает: наверное, у Торпедо два форума, и меня угораздило попасть на форум для подростков…» Но двое соратников подсказали, что Форумов не два, а больше – есть еще для пенсионеров и «еще кого похуже»… Это уж кого как «угораздит»…
Похоже, что появилась новая рубрика «Дело Фаттахова». Эстафету от «Запада-5» принял 19:24, задаваясь вопросом - « Почему ФК «Торпедо» молчит об этом назначении?». Так как ответ «по кочану» не рассматривается, в ход идет фактология, а против науки не попрешь… Уверен, что к этому вопросу мы будем эпизодически возвращаться,..
Лучший вратарь по проценту отражённых ударов – Довбня! Я представляю, на каком месте был бы наш вратарь, если бы играл с первых матчей…

- 3 ноября…
Скоро игра с «Крыльями»…Как они изменились?…
Быть наследником Яшина почетно, но равняться на Акинфеева?...Где Яшин и где Акинфеев…
Бабурин лучше всех отражает удары со средней дистанции! Вот она, Слава пришла! А Талалаев его на лавку усадил…
Igni - «Ночь не спал, о Геркусе думал…». Он так пошутил,..))) Но, не все поняли… https://clck.ru/32ZV8k или так https://clck.ru/32ZVKu...

- 4…5 ноября…
«День Народного Единства»…
Сбылась мечта детства Талалаева - он работает в Торпедо… «Ох и трудная это работа…»…
Химки вернули в состав Лантратова и победили Оренбург… «Плач Ярославны» сменился на «Хоровой плач форумчан» в комментариях…

- 6 ноября…
Предматчевые установки от форумчан…
И опять проиграли, теперь 0:2 Крыльям… Плохо дело.
Талалаев на прессухе держит удар, молодец…
Дзюба мелькает на горизонте…
Вот для GushV раздолье…Оторвется от души, будет ругать Талалаева и Эркинова до потери пульса и хвалить Рязанцева. Это мы уже проходили…
Andersen – ждет зиму и надеется. Это правильно, как сказали в одном боевике - застрелиться всегда успеем…
На Талалаева идут накаты. «От любви до ненависти один шаг», так что не удивляюсь. Остаюсь при своём и надеюсь на Андрея Викторовича…
Igni - в сочинении «Как я провел выходной день». А на завтра он наметил «помозговать, как спасать этот адовый сезон». Талалаев может отдыхать…

- 7 ноября…
19-24…Что делать? Какие мысли? А через час Igni примерно о том же и даже про погоду…И начались гадания, хотя проще подождать до зимы и всё будет ясно…Есть достойное усиление – боремся за РПЛ, нет – готовимся играть в Спортгородке… Примерно так же думает voks, голосуя за «принятие судьбы в этом сезоне». Ну, от судьбы-то точно не уйдешь…
Тот, у которого «Сила в правде», успокоил – «математически команда жива и находится в РПЛ». Ну, хотя бы «математически», слава Богу!...
Я пил коньяк вчера вечером, Ягр сегодня с утра…Резюме Ягра – «Давайте быть благодарны , что мы можем дышать сегодня воздухом Торпедо»… Браво! Подписываюсь!..
Рязанцев: "Дзюба бы помог, но спасать мы должны себя сами", как здесь https://clck.ru/32bs5j ...
Димыч еще раз о проигрыше КС, для тех, кто не понял. Раз плюсиков больше, чем за первый пост, то значит многие в первый раз не поняли…
Интервью Олега Кожемякина – понравилось всем. Умный, интеллигентный молодой человек. Получил удовольствие от услышанного..

- 8 ноября…
Сибиряк Борис посетил Лужники и остался доволен…
И опять о Дэюбе…Но ему выгодней уйти сейчас, например, в Рубин и вместе с ним выйти в РПЛ….
«Зодчие» лишились ударника, а мы верного болельщика Торпедо – умер Геннадий Гордеев….
Фимак – надо набирать состав под ФНЛ из крепких середнячков низших лиг и наигрывать из них команду, которая вернется в РПЛ…
Эркинова вызвали в сборную…

- 9 ноября…
Надвигается Зенит….Прошел слух о тысяче питерских болельщиков на общей трибуне. Будет тяжело, как всегда…
Экспресс-оценка работы Геркуса от Торолена. Если бы не бойкот, вероятно, услышали бы, до боли знакомое - «Геркус! Ты нас слышишь?»…Я думаю, еще услышит…
Кресло под Дюковым закачалось… Грядут перемены в РФС, и возможно к лучшему…
«Двойка» сыграла вничью с костромским мясом и вышла на 6-е место…

- 10…11 ноября…
Академия «Торпедо Москва» повышается в классе и выходит во вторую лигу!....
Торпедовский аксакал borisdali (90 лет!) призвал всех к поддержке Торпедо, но не все его слышат…
Дежурный пост Igni напоминает, что «Всем пятница! И ненавязчиво рекламирует Коммент Шоу…
От Ильёва… Химки выставляют на трансфер 10 игроков и не исключено, что кто-то окажется в Торпедо. Не все форумчане довольны, но тут Талалаеву виднее. Когда Бородюк набирал «старичков» для выхода в РПЛ, все считали, что цель оправдывает средства. Если АВТ, для сохранения места в РПЛ, посчитает нужным взять знакомых ему игроков, в которых верит, то и флаг ему в руки….

- 12 ноября…
Проиграли Зениту 0:2… О, как резко писать стали, видно накипело. И Талалаев уже «не тренер», и состав «полное г…»…Оказалось, что некоторые «так и знали», «что так и будет»…Правда есть и умеренные оптимисты…
Igni нашел виноватых – это Совет директоров. Не правильная формулировка. Просто назначенные люди не оправдали их высокое доверие…Закон административных джунглей…
И всё же окончательный диагноз надо ставить ближе к весне, когда будет ясно, как изменился состав команды…

- 13…14….15 ноября…
Эффект Гончаренко – главное уровень игроков и своевременное усиление…
Нам нужен Сычевой, а нужно ли Сычевому Торпедо?...
«Двойка» побеждает в Твери…
Бородюк и Маслов – Дуэт…
Слух о том, что есть интерес к северомакедонцу Дориеву – универсальный футболист, который умеет неплохо играть на разных позициях. Лучше бы на одной, но хорошо. Надеюсь, что это только слух. Как-то пропало доверие к экс-югославам…
Вадим Гущин решил, что чем длиннее будет его опус, тем больший интерес вызовет у Форумчан. Опять же в названии загадка. «Отгремели ЭМО». Если не прочитаешь, то и не поймешь, что же, именно, отгремело. Прочел. . Ничего нового, но отгремело…
pashteto о спортивном принципе. Похоже, что нашу «двоечку» обидели…
Igni решил, что пора подводить «некоторые итоги», не спеша, каждый день по итогу …
Тот, у которого «Сила в правде» начал рекламный цикл о Дзюбе. Иначе и не назовешь – три опуса за два дня. Однако, об этот игроке уже есть устоявшееся мнение…. Сомнительно, но не то, что Дзюба поможет команде, а то, что захочет ли помочь…

- 16 ноября…
Балтике нужен Султонов!? Я думаю, что это хороший вариант для игрока, так много для нас сделавшего…А вдруг весной заиграет. Ему решать…
«ИстБлог» чаше всех появляется на страницах Форума. Ign тоже зачастил, а сейчасi «размышляет» про текущий состав и поэтому…
https://yandex.ru/video/preview/10575987588010305038
Кутепов в общей группе! Не бережет он себя…

- 17…18…19 ноября…
«Утро доброе» у IgnI началось в «обед» и сразу о теннисе. Разобрал «посэттово» весь матч Медведева с Циципасом, потом вернулся к футболу, но это было уже не так эмоционально…
Кубковый анонс…Наши шансы в группе… Близятся Сочи…
Басманов напомнил о Торпедовском баске Гомесе…
Вратарь сб. Таджикистана Рустам Ятимов «готов выступать даже за Торпедо»,.. Рахмат, конечно, но мы не достойны такой чести…
Совет директоров прислушивается, а Геркус в бейсболке на «босу голову» является на матч молодежки. А говорят - чудес не бывает…
Что бы получить шарф, коньяк и подписку на «Матч Премьер» надо угадать чемпиона Мира, лучшего бомбардира и результативность Катара. Делов-то…)))
Предложивший конкурс может не очень беспокоиться…Хотя кто знает…
Партизан о Гулямхайдарове…
Ягр, «рискнув» бутылкой коньяка, предложил угадать количество аутов на ЧМ. Легко…))) Надо бы тоже, что-нибудь, предложить. Например – сколько раз мяч попадет в штангу?...

- 20 ноября…
Бородюк об уходе из Торпедо…Если коротко, то так…
«.. в дальнейшем мы понимали… но в какой-то момент мы почувствовали…и мы поняли для себя… акционеры клуба, видимо, выбрали другой путь...и мы расстались.. претензий нет». В общем, картина ясная https://clck.ru/32jFYh ...
Эркинов порезвился в сб.Узбекистана, которая сыграла со сб. Карпина, которому не нужен результат, который просто «знакомится с игроками» и создает видимость работы в сборной…Которая в настоящий момент никому и на хрен не нужна…

- 21…22 ноября…
19-24 поведал о том, что «Торпедо» приютило гражданскую жену Фаттахова…В комментариях народ возмущается https://clck.ru/32jzce ...
Показ первых матчей ЧМ пока не впечатляет, хотя сенсации имеют место!...…
Торпедо пойдет по «пути регионов» после ничейки с Сочи 1:1, хотя по пенальти уступили. Не совладали с нервами ухмыляющийся Смольников и Самсонов. А победа по пенальти давала шанс перейти на другой «путь»…

- 23…24 ноября…
Геркус и компания решают - брать Дзюбу или не брать, вот только сам Дзюба об этом еще не знает. Сюрприз будет!...
Матч с Уралом судит Бобровский. Это страшно! Главное до пенальти не доводить…
А вот что говорят о Бобровском уважаемые люди - https://yandex.ru/video/preview/1478472290329295766
Тем временем, Талалаев начал присматриваться к нужным ему игрокам…Пошли слухи, но не факты…

- 25…26 ноября…
Ждем противников по «пути регионов», надеюсь, это будет не Уфа….
Igni - изменил своему стилю (надеюсь временно). Теперь он не лирико-доброжелательный, а слегка напоминает 90-е…Судите сами…
«Братан, если у тебя жизнь гавно, футбол не виноват…Дадим всем по жопе, живи, кайфуй и не ссы!»… Следующий шаг. https://clck.ru/32n7zR ...
Вадим - считает, что из интервью Талалаева для Торпедо последует «Пропасть или взлет». Это скорее уж по Макаревичу. ФНЛ (по старинке) еще не пропасть. Пропасть была после прошлого захода в ПЛ, когда мы сделали по Ленину (и Тукманову) «шаг вперед, два шага назад»…
И в последнем матче года проиграли 1:2 Уралу. Играли плохо. Ну и традиционно, начиная с Гущина…
Вадим потерял счет… Ромец налил стакан самогона… dddennn благодарит всех причастных к бойкоту… Вперёдсмотрящий – «Как жили…так и закончили»…
А в комментариях рассердили Торолена и он, «устав молчать», выдал несколько откровений. Ну очень интересно! И довольно убедительно…

- 27 ноября…
Число сторонников Талалаева уменьшается на глазах. Оказывается «многие не верили в него с самого начала», но молчали. Просто ждали, когда команда посыпется.. Надо дождаться зимней селекции и весенних результатов, а сейчас «верю – не верю» просто сотрясание воздуха …
Интервью человека, возглавляющего Оренбург. «Надо просто профессионально и систематически работать».
Пособие для руководителей Торпедо!...
День морской пехоты и День мамы!...Каждому празднику свой день, уже не получается…
Игроки по отпускам, тренерскому штабу пахать и пахать…
РФС собрался в Азию https://clck.ru/32nycn
А куда потом? А может лучше а Африку, проведем где-нибудь референдум, там и игроками разживемся?...
Прочитал очередной пост Алексея, местами (мне так показалось) похожий на японские хокку… Некоторые пытаются пошутить в этом стиле…
Час уж сидим на коленях,
Пьем чай, проникаемся Буддой.
Как ни крути, а водка полезней…

- 28 ноября…
Информ-соратник анализирует, чьё Торпедо круче в этом сезоне. Мнения разошлись…
Стало известно где и когда пройдут сборы – сначала Тамбов, а которые «пройдут естественный отбор» – в Турцию…
Ну наконец что-то жизненное! Полузащитника Троянова кинули на 23 тысячи за заказанную стиральную машину. Ни денег, ни машины. Надо было корыто заказывать, было бы не так обидно и накладно…
Ода во славу Капитоныча!...

- 29 ноября…
На горизонте появился молодой свободный правый вингер из Казахстана. Талалаев им интересовался, будучи в Ахмате… Если возьмет, то будут быстрые края Эркинов и Самородов и если к ним добавят хорошего форварда, то может и будет толк…Хотя бы такого… https://clck.ru/32ocYD Правда этот забил Торпедо…)))

- 30 ноября…
Бородюку 60 лет…С Юбилеем!...
Джонатан Уилсон интересуется Стрельцовым. Интервью с Рабинером…
  • 4
Solovei
Понедельник, 19 декабря 2022 12:27
Александр, просьба к Вам опубликовать полностью интервью А.Г.Бородюка к его 60-летию. Я случайно посмотрел это интервью по телевизору. Многим участникам форума будет интересно. Ноябрь нам радости не принес. Верим в команду! Были времена и похуже... Преданность Клубу у нас не отнять!
Борис
Понедельник, 19 декабря 2022 15:22
ЛЕКС47 (00:31)
Александр, спасибо об упоминании в событиях, о моем приезде в Москву. Конечно, для меня, Иркутянина, это событие. Не доволен я был игрой команды, соответственно отсюда счетом на табло. Верю, что игра команды изменится к лучшему.
  • 1
ЛЕКС47
Понедельник, 19 декабря 2022 18:06
Борис (15:22)
Надеюсь, что когда вы приедете еще раз, то игра и счет вас уже не огорчат. Вы в это верите, и правильно делаете...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум