Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223811



★T☆ Руководство "Торпедо" в данный момент занимается укреплением состава команды, вопрос об истекающих контрактах будет решаться летом. Об этом ТАСС заявил президент "Торпедо" Илья Геркус.
Летом подойдут к концу контракты "Торпедо" с 13 игроками. Среди них капитан команды Артем Самсонов, ветераны клуба Игорь Лебеденко и Александр Рязанцев, участник чемпионата мира - 2018 Илья Кутепов и получивший российское гражданство француз Дамьен Ле Таллек.
"Сейчас мы решаем зимние проблемы, летом будем решать летние. Истекают контракты и истекают - будем думать летом. Сейчас у нас зима, мы решаем другие задачи - по укреплению команды. Все непросто складывается, но мы надежды не теряем", - сказал Геркус.
"Планируем укрепить несколько позиций, какие - не раскрываем, - продолжил собеседник агентства. - Сложности заключаются в том, что рынок тяжелый - есть проблема с привлечением игроков из-за границы, есть конкуренция между нашими клубами за отечественных игроков. Сложностей добавила внешнеполитическая ситуация".
Президент "Торпедо" отметил, что клуб рассматривает все возможности по усилению состава.
"Есть ли опасение, что игроки с истекающими контрактами в январе смогут вести переговоры с другими клубами? Мы сейчас сфокусированы на других задачах", - добавил он.
"Усиление состава - это вопрос качества, а не количества. У нас нет проблем с количеством игроков, но не хватает качества в атаке - ударов по воротам мало, заходов в штрафную площадь мало, передач в штрафную площадь, голов и голевых передач мало. У нас в этом проблема", - отметил президент "Торпедо".
"Если говорить о количестве, проблему не решить, механически подписав 20 игроков. Ее можно решить, подписав необходимых игроков", - резюмировал Геркус. https://clck.ru/339uTU

Андрей из Твери, Четверг, 29 декабря 2022 13:20
  • 8


ромец
Четверг, 29 декабря 2022 14:37
"рынок тяжелый - есть проблема с привлечением игроков из-за границы, есть конкуренция между нашими клубами за отечественных игроков" - все верно, а как можно шустрить на этом рынке, без профессионала, на месте селекционера в самом клубе? Бла-бла-бла...., и Фаттахов в помощь.(
Фимак
Четверг, 29 декабря 2022 15:48
"Планируем укрепить несколько позиций, какие - не раскрываем, ..."
А Талалаев раскрыл - забивного нападающего и распасовщика, и никакого секрета в этих проблемных местах ни для кого нет, давно все знают.
Фимак
Четверг, 29 декабря 2022 15:50
"Если говорить о количестве, проблему не решить, механически подписав 20 игроков."
Что сказать, летний опыт не пропьёшь)
sergeyT
Четверг, 29 декабря 2022 16:27
"все возможности по усилению состава"— сораТники подробно следящие за трансферами оценивают начало подписания (Шляков, Журавлев) и возможность подписания озвученных фамилий игроков на форуме не оценивают как явное усиление. Идёт замена сидячих лавочников на игроков замены.
Пока это профонация усиления.
Но, ждём.
tor958
Четверг, 29 декабря 2022 16:36
Какие глубокие и правильные мысли излагает в интервью !
Андрей из Твери
Четверг, 29 декабря 2022 18:25
✦Черно-белые ищут форварда. Рассматриваются в первую очередь легионеры, но в списке есть и ребята из ЛЛМ. В частности, 24-летний Саид Алиев. За дальневосточников он провел 12 матчей, забил 3 мяча и отдал 1 голевую. https://clck.ru/33A4jv
sergeyT
Четверг, 29 декабря 2022 18:48
Саид Алиев.
Из странной лиги ЛЛМ, с небольшим багажем забитых (красота гола не оценивается, только колличество) и асистов. Но это не РПЛ.
Олейников "сыграл", может и Алиев "сыграет".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум