Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223844



Я тепло приветствую болельщиков моей любимой команды! Простите за много-букв в комментарии , но ведь межсезонье для это и существует. Я скучаю по всем. Возьму смелость и заменю любимого Igni с его , всеми любимой рубрикой , разговор по понедельникам. В коментах одно утро утро из жизни обычного болельщика Торпедо

Ягр, Понедельник, 2 января 2023 16:32
  • 3


Ягр
Понедельник, 2 января 2023 16:32
Александр Партизан проснулся с жуткого похмелья, сафари в его рту умоляли хотя бы на бумаге показать воду, открыв левое око голова Партизана пришла в режим работы, функции отвечающие за режим работы левого полушария худо-бедно начали функционировать. Импульс от среднего мозга полетел в правую руку, Партизан немедленно стал щупать себя в районе талии - " трусы на месте , уже хорошо " была первая мысль. Партизан всегда был пессимист , уже не выебли для него была как мантра. Уже потом , стоя перед зеркалом , капая на раковину пастой колгейт Александр прикидывал свои силы ( а жаль что на мне трусы , года идут а семя ещё сбросить нужно ) и возможности , подпирая раковину с другой стороны своей невидомой силой. А я ещё ого-го подумал Партизан , а меня ещё помыть надо подумало ого-го , слава богу был шампунь. Хорошо , что в это время заиграл в комнате телефон , иначе , не дай бог , было бы дзюбиньё, телефон играл мелодией группы Ва-Банк , эта мелодия стояла на давнего студенческого товарища, Александра Ф Скляра , с которым Партизан проводил студенческие дни и вечера . Ва-Банк звонил редко, поэтому диалог был желанным.
- Алло , Пратизанушка , спишь ? - поинтерсовался Скляр
- Нет , бля , дрочу , жду когда ты позвонишь - дядя Сашка был немного груб , плюс вся эта ситуация . - Чего ты хотел ? денег нет . - Партизан был не настроен на диалог .
- Да , нееее, денег много , мне не надо , я хотел тебя поздравить с Торпедо , мы помним тебя как большого болельщика, а тут вот !!!!
В этот момент Партизан плыл , стойкий серьёзный мужик , переживший многое в этой жизни, млел от слова Торпедо , тем более в хвалебном комплеметарии его команды.
- Да , да-а-а-а-а. Мы ещё не расчехлили обойму , ебанём после паузы. - естественно Партизан был счастлив продолжить такой разговор......
Ворвусь правами автора , там было ещё 15 минут разговора , в котором обсудили и стойкость границ страны перед Европой и открытое декольте Машки с третьей парты, сойдя во мнении , что не плохо было бы нагнуть вставить и туда-сюда до посинения , ну и Машку за талию потрогать.
Дядя Сашка вышел из дома, в голове крутилось масса мыслей , биткоин - глобальное потепление - дырка в кармане куртки - опять блять не посыпали - Торолена на них нет - почему метро левую дверь закрыли - а правильно ли я живу ? Он остановился ! Стоп ! вчера же закончилась голосовалка . На форуме . Стоп, где телефон ???? быстрее .... Замержие пальцы достали модный айфон, яндекс - торпедо - форум - Чарыч , скорее-скорее-скорее ..... Лекс чемпион , да это понятно, мелькнуло в голове , Игни снялся и интрига пропала, кто второй ? кто третий ? Блять где Ягр ? ебать ту Люсю , пятый , хоть бы Торпедо так закончило.
После этого дядя Сашка спустился в метро и поехал по своим делам, за хлопатами забыв реалии отечественного футбола......

Для чего это написано ? да не для чего. Я люблю форум , я люблю Торпедо , я люблю футбол. Я обожаю каждого из Вас. Но есть один человек тут , который заставляет стучать сердце чуть не в такт, интересно кто это )))

Я нам всем желаю крепкого здоровья и пусть наше Торпедо подпирает раковину снизу , а не сверху )))
  • 3
Ягр
Понедельник, 2 января 2023 16:44
Александр Ф Скляр , лидер группы Ва-Банк , которую я обожаю на столько , что в телефоне стоит их трек на звонки , наш Партизан с ним учился вместе
Арнольд Пыркин
Понедельник, 2 января 2023 19:08
Это к вопросу о том, в каком состоянии организму лучше.
  • 1
Nikola
Понедельник, 2 января 2023 21:37
Ягр (16:32)
Бред какой-то... - - -
  • 5
Большой змей
Вторник, 3 января 2023 00:21
Ни х.я не понял. Но очень интересно! (с)
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум