Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223880



Просматривая сообщения на Форуме, подумал, что можно сравнить наш Форум с биржей. Только наш тренд — это движение настроения вверх или вниз по дням недели, которое хорошо заметно по постам и комментариям к ним. Здесь тоже нашлись свои «медведи» и «быки», которые влияют на кривую настроения своими сообщениями. Например, возьмем минувшую неделю, первую новогоднюю…
- ПОНЕДЕЛЬНИК…
Не спалось в ночь с воскресенья Вадиму Гущину и пришло к нему озарение в 5 часов утра. Дескать, ждет Торпедо и всех, для кого оно свято, проблем великое множество, и многое дастся нам с кровью….
Впередсмотрящий предложил «отвлечься от печали» с помощью шотландского футбола…
Ягр выдал «нечто», изобразив утро своего соратника. Отзывы не подняли настроения, скорее наоборот…
А тут и действительно взгрустнулось, когда вспомнили о том, что год назад ушел от нас Илья Бирюлёвский, верный болельщик Торпедо…
То есть, «медведи» упорно снижали настроение, И только вечером, Igni попытался его приподнять сочинением на тему «Как он отмечал Новый год». Судя по комментариям, попытка была не очень удачной. Не оценили, а жаль...…
- ВТОРНИК изменений в настроении не принес….
- СРЕДА…
Была возможность взбодрить народ при помощи Ильёва, а затем соратника с ником rodins. Однако, фамилии игроков, приглашенных на первый сбор, вызвали массу отрицательных эмоций. Более того, в комментариях опять начали «полоскать» Талалаева, порой в довольно грубой форме. Неужели надеялись что после отпуска, на первый сбор поедет уже совершенно новая команда, напичканная сильными игроками. Но сборы только начинаются..
Линия настроения понизилась ещё на пару пунктов…
- ЧЕТВЕРГ…
Прошел очередной слух от Ильёва об игроке Факела – эмоции отрицательные…
Голосование с подачи 19-24 показало относительное равенство и то, что остались еще оптимисты..
Еще одна попытка вызвать положительные эмоции удалась Сергею (tottenham-zil) рассказом о своем походе на ВДНХ…
Можно считать, что падение настроения осталось на уровне среды
- ПЯТНИЦА…
Сообщение о двух форвардах из болгарского чемпионата вроде бы могло взбодрить форумчан, если бы не слова - «Торпедо проявляет интерес», которые означают не «купить», а просто посмотреть. Что бывало уже не раз…
Роман, пытаясь «свести концы с концами», обрушил на Форум поток негатива. И кривая настроения опять поползла вниз, хотя вряд ли автор разобрался с этими «концами»…
Продажа холодильника ЗиЛ пользовалась успехом и подняла настроение. А если бы удалось купить у Ахмата Трошечкина, то кривая настроения могла изменить направление и наконец-то пойти вверх…
Очередное интервью Талалаева было разобрано на цитаты, для удобства критики…
День закончился на унылой ноте, «Медведи» сработали продуктивнее…
- СУББОТА…
Рождество Христово!...
Сообщение о первой тренировке Торпедо в Томбове…
Появление нового форумчанина…
Вспомнили Сергея Шустикова…
Но вечерний слух от Ильёва о якобы очередном «интересе» к средненькому игроку вызвал отрицательные эмоции, что и не удивительно.
Дневных положительных эмоций не хватает. Их может перечеркнуть любой слух…
- ВОСКРЕСЕНЬЕ…
Уверен, что последний день этой недели не сможет что-то изменить в настроении Форума, которое в целом, можно считать стабильно низким….
Аналогичный отрезок времени 2022 года, по известной причине, был более оживленным чем теперешний. . Весной нас ожидали «13 финалов» и далеко не все были уверены в успехе. Тем не менее, январское отношение к команде и тренерскому составу было вполне терпимым и даже отъявленные пессимисты были сдержаны и корректны в своём неверии…
Безусловно, тренерская чехарда и слабое выступление команды наложило отпечаток. И, тем не менее, при любом исходе этого сезона, надо держать себя в руках. Не вылетим – хорошо… Вылетим в первый дивизион – переживем, зато вернутся фанаты и на матчах Торпедо опять будет шумно и весело. По любому жизнь продолжается, так, как говаривал Маэстро, давайте «Будем жить!»…
Странно, что к этому призывает человек, мягко говоря, преклонного возраста, а более молодые соратники предпочитают кукситься и переживать по каждому поводу…

ЛЕКС47, Воскресенье, 8 января 2023 13:24
  • 28


некТо WPBB...
Вторник, 10 января 2023 03:18
Большой змей (15:25)
Спасибо, что вспомнил и упомянул:).
Машинист
Вторник, 10 января 2023 04:32
amkh (13:54)
Красиво. Вызывает уважение. Приветствуем Вас, в добрый час!
amkh
Вторник, 10 января 2023 16:30
Партизан (19:34)
Спасибо, потренировался, не сразу сообразил, что так можно:)))
  • 2
Партизан
Вторник, 10 января 2023 17:04
amkh (16:30)
Очень рад оказать даже столь незначительное содействие… :)
И спасибо за ответ :)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум