Комментарии к сообщению #223919

Интервью Талалаева "МатчТВ". Извините за длинную ссылку, но это ведь не самое главное?))

Andersen, Суббота, 14 января 2023 13:48
  • 8

Andersen
Суббота, 14 января 2023 13:51
К слову, интересно узнать, что это за "лидер торпедовских болельщиков",говорящий от имени всех. Все это вообще удивительно в свете того, что доводилось слышать о Талалаеве, как о человеке вполне открытом и доступном для общения. Почему никто из адекватных болельщиков не может с ним пообщаться толком? В свете неких сегодняшних сообщений хочется много чего излить, но пока воздержусь.
  • 1
Суббота, 14 января 2023 13:52
Andersen (13:48)
К тому же это уже есть ниже в комментариях (там гдг Торпедо Ньюс о сборе в Тамбове)
  • 1
rodins
Двое с кем работал, это скорее всего Трошечкин и Тихий, а забивной нападающий, это парень чернокожий из Болгарии
rodins
Суббота, 14 января 2023 13:57
Andersen (13:51)
Вероятно про "лидеров", отсыл к запад5, у нас других крупных организованных групп нет, почему от них нет никаких акций поддержки команде? Видимо, опять Геркус во всем виноват
  • 3
akolchin
Суббота, 14 января 2023 14:06
АВТ все правильно понимает, адекватно сложившимся обстоятельствам. Нужна атака,кровь из носа. В нее надо вложиться финансами, не жалеть,иначе все впустую.
  • 4
механик-водитель
Суббота, 14 января 2023 14:10
Я думаю, что речь здесь идёт о Василии Петракове. Просто, Андрей Викторович так выразился, или журналист так понял. ИМХО, конечно.
WPT
Суббота, 14 января 2023 14:19
Два раза он мимоходом говорил, что надо собрать 200-300 фанатов в пятницу на утреннюю тренировку, чтобы взбодрить игроков. На попытки объяснить, что все работают и дел других хватает, вот такие обиды. Зато встречу с командой в дк ЗиЛ вечером в любой день - у них нет возможности
Бекхан (14:33)
Миша, а разве мы мало увидели и услышали уже? Не, ну правда, никто же за язык не тянул про шесть недель...
  • 1
Бекхан
Суббота, 14 января 2023 15:25
ромец (14:40)
Ну, что тут скажешь, только май покажет, прав был Талалаев или не очень))
  • 2
Andersen
Суббота, 14 января 2023 15:52
WPT (14:19)
Понятно теперь, кто во всем виноват.)) Но в любом случае, надо использовать все каналы для общения, я так считаю
  • 2
tor958
Суббота, 14 января 2023 17:01
Лично слышал как он просил Васю привести на какую нибудь тренировку болельщиков.
Насколько знаю приходили всего 3-4 человека.
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 14 января 2023 17:33
Бекхан (15:25)
❄❄❄⚽«Дьяволская» воля: «Манчестер Юнайтед» за четыре минуты переломил «Сити» и добыл девятую победу подряд!
Футбольную программу субботы открыл шикарный матч двух Манчестеров. «Сити», который вылетел из Кубка Лиги и недавно потерял очки в домашнем матче с «Эвертоном», приехал прерывать невероятную серию «Манчестер Юнайтед». После ухода Криштиану Роналду «красные дьяволы» только побеждают. Вот уже шесть матчей после ЧМ-2022 выиграно командой Эрика тен Хага, а было ещё два успешных матча до мундиаля. Итого – восемь побед подряд.
Многие ждали, что серия «дьяволов» падёт в матче с земляками, но ничего подобного не произошло. Да и по игре «Юнайтед» смотрелся солиднее. Всё-таки Эрик тен Хаг знает, куда ведёт команду. Начали команды матч с футбольных шахмат: по очереди уступали друг другу владение, проверяли слабые зоны. Первым опасным ударом отметился Фернандеш, которого почему-то решили не накрывать в 20 метрах от ворот. Бруну получил мяч от Эриксена и опасно пробил, но взял чуть выше.
Далее владение захватил «Манчестер Сити», однако, как это часто бывает преимущество в этих процентах (65 на 35) ничего не давало на поле. Наоборот, усыпили «горожане» таким футболом своего же голкипера. После банального заброса Эдерсон вдруг решил прогуляться за штрафной площадью, пробежал мимо мяча и позволил Рэшфорду пробить по пустому створу. Уже видели гол все поклонники «Юнайтед», но Уокер подстраховал незадачливого голкипера на «ленточке».
Унылый первый тайм команды компенсировали весёлым футболом после часа игры. Территориальное преимущество «Сити» наконец вылилось в толковую комбинацию: Марез покатил к углу штрафной площади, Де Брёйне сместился к лицевой и навесил на дальнюю штангу, а Грилиш спокойно замкнул этот кросс – 0:1. Гол серьёзно взбодрил игру, раззадорив «дьяволов». Теперь уже они взяли нити игры в свои руки, двумя бодрыми атаками перевернув весь матч.
На 78-й минуте Каземиро выдал разрезающий пас на Рэшфорда. Маркус был в метровом офсайде, но мяча не коснулся. Зато на передачу выскочил Фернандеш, который чётко пробил мимо Эдерсона – 1:1. Долго арбитр думал, повторы смотрел, в итоге засчитав этот гол. И уже через четыре минут Атвелл вновь указывал на центр поля. Быструю атаку «дьяволов» резанным прострелом слева разжёг молодой Гарначо, а Маркус Рэшфорд в падении послал мяч в сетку – 2:1.
«Манчестер Юнайтед» за четыре минуты перевернул дерби и добыл волевую победу над «Сити». Для команды Эрика тен Хага эта победа стала девятой (!) кряду, а в турнирной таблице АПЛ «дьяволы» на расстояние одного очка приблизились к «горожанам». И очень порадовали «Арсенал».
✪Торпедовцы! Верьте в себя - и победы придут!
WPT
Суббота, 14 января 2023 18:14
tor958 (17:01)
Да, в пятницу в 12-00 накануне крайней кубковой игры. Только пенсионеры и безработные могут в это время посещать тренировки команды.