Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223924



Журналист Терлецкий: Дзюба едет на сборы "Торпедо" в Турцию
https://clck.ru/33Gg2c

TorTusch, Воскресенье, 15 января 2023 00:27
  • 24


Фимак
Воскресенье, 15 января 2023 23:25
pbg8 (22:54)
В его схеме игры виден Лаптев.
  • 1
voks
Воскресенье, 15 января 2023 23:39
rodins (22:47)
Да это понятно. Если он ужался по зп до уровня игрока клуба-аутсайдера еще туда-сюда. А если у него звездная зарплата постзенитовского игрока, то это просто вредительство. Мы стоим под вылет, нужна группа игроков в тч в полузащиту игрок с пасом, чтобы что-то действительно изменить, а не просто один Дзюба впереди, на которого толком сыграть-то никто не сможет.
  • 1
chernomor61
Понедельник, 16 января 2023 00:02
pbg8 (22:54)
Грекус зато видит приход от Дзюбелона в своём кошельке, поэтому и продавливает его, чтобы отсыпать по максимуму. СД лохи, сами ничего не рубят и допустили человека с нерусским лицом к кассе.
  • 1
rodins
Понедельник, 16 января 2023 00:03
voks (23:39)
А кто сказал, что на этом трансферное окно закрыто для команды, распасовщика и атакующего полузащитника ищут, скорее всего будет и ещё один новый нападающий
Насчёт звёздной зарплаты, это не факт, никто ему просто так её не положит, скорее всего будет прописано определённое количество забитых мячей и условие, что команда останется в рпл
  • 3
mik-chip
Понедельник, 16 января 2023 00:23
Ребят, да не будет никаких Дзюб. Хватит истерики. А если и вдруг и подпишут то однозначно до лета. Лучше бы Муху сохранили.
TRIPLE H
Понедельник, 16 января 2023 00:54
mik-chip (00:23)
Игрок, пригодившийся только Родине (12е место) - безусловно наилучший вариант.
Какой там нафиг Дзюба!
  • 2
Бекхан
Понедельник, 16 января 2023 00:56
pbg8 (22:54)
Если Талалаев сомневается, тогда и говорить не о чем.
Арнольд Пыркин
Понедельник, 16 января 2023 03:36
Конечно надо брать и отправлять на сбор как можно скорее. Деньги не наше дело. Хотя как понимать 900 тыс. в год? Т.е. он приходит на пол года, значит расход будет 450 тыс или 30-35 миллионов рублей за пол года и это со всеми(!) бонусами! Где здесь сверхзатраты, если сравнивать с Журавлёвым, только один трансфер которого нам обошёлся около 85-ти миллионов руб? И кто из них полезнее будет ещё неизвестно. Не вижу для Талалаева никакого риска. Заиграет или не заиграет футболист в конкретной команде угадать точно не может никто, даже Талалаев. В нашей ситуации, когда не то что двумя ногами стоим на зыбком краю обрыва, а висим, цепляясь одной рукой за подоконник, чтобы не упасть необходимы сверхусилия. В нашем случае это количественный набор игроков выше среднего уровня. Сейчас не время формировать команду на перспективу или только на перспективу. Не согласен с оценками, что Дзюба играет только головой и на него только навешивать надо. Он прилично играет ногами, забивает, держит и продвигает мяч. В любом случае, думаю, Дзюба сильнее Барана из Болгарии. А один не только Дзюба, но и любой другой играть за десятерых не сможет. И конечно ждём Трошечкина и других игроков из нашего "большого списка". И как можно скорее, а то Талалаев ещё шесть недель потребует на слаживание с вновь пришедшими.
  • 4
Арнольд Пыркин
Понедельник, 16 января 2023 03:52
лобанов андрей (07:44)
Вы когда предлагаете игрока, хоть какие-то аргументы в его пользу приводите. Либерман пока не готов не то что к уровню главной команды, но и к уровню двойки.
  • 1
Vishnikin.Kirill
Понедельник, 16 января 2023 05:05
Так вот читаешь комментарии и становится интересно кого все таки хотят болельщики. Как по мне в ситуации нашего клуба, когда команда за первую половину ничего не набрала и стоит на уверенном последнем месте открещиваться и плеваться в сторону игрока который имеет колоссальный опыт игры в РПЛ, лиге Европы, чемпионов, сборной и не просто опыт а ещё и активно забивал там ну крайне глупо. Кого тогда мы ещё хотим молодую, в расцвете сил звезду, так ему наверное 16 комната РПЛ и даром не нужна тогда будет или очередного вроде как лега который забивает в чемпионате Венгрии, Сербии, а когда приедет сюда будет на уровне Лаптева. Проблема то в том что в текущих условиях большая часть рынка игроков недоступна для России, а в латинской Америке взяв игрока это как лотерея, и то что повезло условному Оренбургу и он взял реально отличных игроков, не факт что повезет нам. А так получается может быть Дзюба как Лебеденко будет себя до 40 лет держать в форме и приносить пользу на поле, пробовать однозначно надо, все таки это игрок который всегда умеет цепляться за мяч, с техникой, а если ещё и как вызов для него будет и будут гореть глаза, он способен на многое
  • 10
Володя
Понедельник, 16 января 2023 09:23
Дзюба (при всех его минусах) - лучшее приобретение, которое мог бы себе позволить наш клуб. Лучше нап к нам все одно не пойдет. А Дзюба не один раз доказывал, что способен заметно усилить игру любой команды. Так что, если подпишут Дзюбу, то селекционную работу клкба можно будет считать успешной в новом году
  • 7
Bereza
Понедельник, 16 января 2023 13:19
Нам сейчас хоть черта лысого, умеющего играть в футбол на уровне РПЛ и способного помочь остаться. А его фамилия, родной язык или цвет кожи не имеют особого значения.
  • 3
Торвал
Понедельник, 16 января 2023 13:32
Когда, последний раз, Дзюба решал, забивал, держал ? С опытом РПЛ, ЛЧ, сборной понятно, мы этих опытных набирали летом, сейчас имеем - 6, летом было 0. Повезло с тренерами и руководителями Уралу, Оренбургу, Факелу и прочим нашим соперникам, им даже в пьяном угаре, не приходило в голову приглашать Дзюбу.
солдат
Понедельник, 16 января 2023 17:10
Представте себе (на минутку), что Вы вышли на поле ( в любом амплуа) на игру в составе любимого клуба . и с Вами - Дзюба! Плевать,что нет рядом подающих, навешивающих. друзей, товарищей, собутыльников и пр. ГЛАВНОЕ - мы видим мандраж в коленях у любого соперника. А ЭТО сейчас для нас ГЛАВНОЕ. Остальное дай боже приложится после. Честь имею.
  • 1
Тихонов Ст.
Понедельник, 16 января 2023 17:27
солдат (17:10)
Никакого мандража у соперников при виде Дзюбы не будет.
Это в Зените деревянный Дзюба мог иногда сверкать, когда легионеры плели кружева и периодически об это бревно искры мячом высекали. У нас бразильцев в составе нет. В Дзюбу никто из наших мячом не попадет. К тому же, Талалаеву придется перестраивать игру на "столба".

КТО в ЕВРОПЕ или РОССИИ сейчас играет с одним столбом в нападении ? С ОДНОЙ этой опцией? Зенит имел несколько схем на поле при Дзюбе в составе. Но в итоге сплавил Артемку из клуба... В Турции тоже ходячий столб не прижился... Что он даст нам? Ломку схем Талалаева?
Старые столбы никого не вывозят уже в современном футболе. На замену если. За 100 тыс. евро сойдет.
  • 2
ИМИР
Понедельник, 16 января 2023 18:22
Тихонов Ст. (17:27)
Стас, ну ты вроде сам в футбол играешь, и в радикализме не замечен...
Какое же Дзюба "дерево"?!
Я тоже не уверен, что его приход будет команде на пользу.
Но исключительно из-за нынешнего возраста и растренированности.
Но будь Дзюба в прайме - ни о каком Торпедо речь бы не шла.

Я всегда считал, что его в Спартаке недооценивают.
И во всех ссылках Дзюба доказывал свой уровень.
И в Зените - с нормальными партнёрами - тоже соотвествовал.

Он, конечно, не звезда с точки зрения элитных клубов Европы,
но вполне добротный, всесторонне обученный, достаточно универсальный и забивной нап.
Да, против условного Ван Дейка не потянет, но этажом ниже - более чем дееспособен.

Слабые места - стартовая скорость и сила удара, остальное выше среднего уровня.
А борьба наверху, умение подстроиться под партнёра, игра в пас - в РФ таких и припомнить-то сложно
  • 2
Тихонов Ст.
Вторник, 17 января 2023 14:26
ИМИР (18:22)
Илья, ты говоришь о Дзюбе трехлетней давности.
Нам "соответствующий" три года назад бразильцам Зенита игрок не нужен. У нас нет бразильцев.
У нас и так полкоманды стоит. И еще стоящего напа брать?
Вспомни Питера Крауча. Как он закончил? В запасе, на выходах с лавки на 15-20 минут. А уж какой авторитетный был! Но он уже не был ни спасателем, ни объединителем, ни решателем... Просто, как легенда числился в СтокСити, изредка забивая голы после 35 лет...
И Дзюба уже не тот, про которого ты пишешь. И Турция это показала.
И опять же... схема игры! Её же под Дзюбу надо менять. Забег по флангу - навес на Дзюбу... У нас есть для этого игроки ? Эта схема в современном футболе работает? Для барахтания в подвале таблица - да. Для других целей - нет.
  • 2
ИМИР
Вторник, 17 января 2023 15:38
Тихонов Ст. (14:26)
Я, собственно, примерно, это и имел в виду, выражая сомнения в полезности нынешнего Дзюбы нынешнему Торпедо. Другое дело, что класс не пропьёшь, лучше найдём вряд ли, а Дзюба - чувак куражный.

Так что палка о двух концах. Но ВСЁ РАВНО ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ!!!
  • 1
Baza
Среда, 18 января 2023 00:45
Брошу свои пять копеек в топку, кажется, про пенальти еще никто не говорил.
А что если этот новокосинский дяденька будет хотя б пенальти забивать и еще парочку с игры, например?! Вспомните, сколько смазали наши парни, ведь, как Померко ("Человек стальные яйца") ушли никто нормально пробить не может и у всех трясутся ноги и не только!
Админы, сделайте, пожалуйста, голосовалку "Pro et contra". Хайпанете и мнение соратников узнаете! Опять же и руководство читает форум)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум