Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223924



Журналист Терлецкий: Дзюба едет на сборы "Торпедо" в Турцию
https://clck.ru/33Gg2c

TorTusch, Воскресенье, 15 января 2023 00:27
  • 24


TorTusch
Воскресенье, 15 января 2023 00:28
По информации источника, Дзюба выехал в Турцию, где присоединится на тренировочном сборе к "Торпедо". Ранее сообщалось, что в игроке заинтересован лично президент московского клуба Илья Геркус.
Напомним, Дзюба в ноябре остался без команды после расторжения контракта с "Адана Демирспор". Он провел в Турции всего несколько месяцев, за которые не сумел стать игроком стартового состава, сыграв лишь 5 матчей, в которых он забил один гол. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Дзюбы в 4 млн евро. В августе этого года ему исполняется 35 лет.
fieldman
Воскресенье, 15 января 2023 00:45
TorTusch (00:27)
Ну вот, теперь пазл сходится. В Совете Директоров расчистили платежную ведомость, срочно сдали ЖК, только бы удовлетворить запросы Артёмки. ))
Ну дай бог, дай бог…Если десяток забьёт, значит не зря такие жертвы.
Второй вариант всех новостей сегодняшнего дня: Дзюба выкупил Торпедо, чтобы продолжить карьеру.))
Других разумных объяснений такого разгула у меня нет.
  • 6
Бекхан
Воскресенье, 15 января 2023 01:04
fieldman (00:45)
Так далеко не факт, что подпишут.
torolen
Воскресенье, 15 января 2023 01:05
Это какой-то позор (с) И идиотизм...
  • 22
fieldman
Воскресенье, 15 января 2023 01:18
Бекхан (01:04)
Ну Михаил, давайте всё таки признаем, что Дзюба давно уже не мальчик, чтобы ездить по просмотрам. Если он реально окажется на сборе Торпедо, то можно считать вопрос решённым.
  • 3
f0rf0r
Воскресенье, 15 января 2023 01:21
Если убрать *руки* в сторону, и сопутствующее морализаторство, Артемон вполне способен ^хлопнуть дверью^.
Всяко лучше Лаптя.
  • 19
fieldman
Воскресенье, 15 января 2023 01:22
torolen (01:05)
То что идиотизм согласен, позор или нет узнаем в мае.)) При всех «странностях поведения» Артём Сергеевич практически национальный герой. И швец , и жнец, и на «дуде» игрец.)) Перед Госдумой можно и в Лужниках чутка побегать. Прощальная гастроль…
Не думаю, что он к нам надолго, перетерпим. Ребятам в команде надо быть начеку, кошельки не оставлять, и в душе нагибаться осмотрительно, чтобы не «отАзмунили», а так пусть бегает, других нападающих у них для нас всё равно нет.
  • 1
chernomor61
Воскресенье, 15 января 2023 01:31
TorTusch (00:28)
Ключевое слово ЗАИНТЕРЕСОВАН. Неужели совет директоров такие ло..., что повелись на развод человека с нерусским лицом!!! Судьба команды сегодня в известной степени оказалась в руках даже не знаю как точнее сформулировать его сущность; напрашивается известное слово, скандируемого болельщиками по отношению к откровенно предвзятым действиям арбитров. Непостижимо и... стыдно приглашать в раздевалку публичного извращенца, давно уже бесполезного на поле, что быстро раскусили турки.
И в это время призывают или вынуждают футболистов ложиться костями на поле, превращая их по сути в гладиаторов.
torolen (01:05)
Полностью согласен с коллегой, такого позора мы ещё не знали.
  • 5
механик-водитель
Воскресенье, 15 января 2023 01:36
«В "Торпедо" заявили, что не делали предложений Дзюбе о переходе в команду

По словам исполняющего обязанности председателя совета директоров клуба Анатолия Ходоровского, в "Торпедо" есть большой список трансферных целей
ТАСС, 14 января. Руководство московского футбольного клуба "Торпедо" не делало предложений российскому нападающему Артему Дзюбе о переходе в команду. Об этом "Спорт-Экспрессу" в субботу рассказал исполняющий обязанности председателя совета директоров клуба Анатолий Ходоровский».

https://tass.ru/sport/16801423
  • 2
Эрик Берн
Воскресенье, 15 января 2023 01:50
Ему нужно доказать, что он не вышел в тираж и это нам на руку. Хуже точно не будет.
  • 6
torolen
Воскресенье, 15 января 2023 02:12
Тут ведь что важно… Может информация о Дзюбе не соответствует действительно от слова «совсем» или сильно преувеличена. Может игрок и клуб не договорятся в итоге. Это всё важно.

Но важно и другое. То, что на дворе 15 января, уже в разгаре ВТОРОЙ сбор, а у «Торпедо» как не было нормальных нападающих - так и нет. Как идёт выбор по критериям, не понятным для болельщиков, - так и идёт.

Профессионалы (что из числа руководства клубов, что из тренеров, что даже из СД) тем и должны отличаться от любителей-болельщиков, что должны видеть потенциал в Сергееве и Максимове, Сычевом и Агаларове. В Галояне и Акбашеве, в конце концов.

В то время как мысль «а может Дзюбу попробовать, не такой ещё и старый» может посоветовать клубу любая домохозяйка.

https://t.me/torolen/200
  • 16
fieldman
Воскресенье, 15 января 2023 02:53
torolen (02:12)
Не поспоришь…но с учётом того, что а) мы в жопе б) в цейтноте в) белых нападающих не нашли г) Талалаев согласен… то может быть Дзюба желающий всем ещё раз что то доказать не такой уж и плохой вариант?
Если бегло взглянуть на его карьеру, то без учёта «рукоблудия» и «шаринья по карманам», что мы имеем: красно-белый по воспитанию, хорошо отпахал в дружественных Томи и Ростове, да и в недружественном Арсенале тоже неплохо, зазвездился в Зените, но при том как у него шло и там и в сборной, неудивительно. В эмблему Торпедо не плевал, слов пахабных про клуб не говорил, забивать умеет, жопу рвать умеет, харизмой с годами обзавёлся, доказать надеюсь кому то чего то хочет… Почему нет???
PS Дзюба это не Смольников, его так просто на три буквы не пошлёшь, Андрюху немного приземлить не помешает, а то он тоже умеет «звездить» ничего особо не добившись. Такой немного термоядерный коктейль, из которого что то может и получиться, если найдут взаимопонимание.))
  • 12
Черсков
Воскресенье, 15 января 2023 06:34
Дзюба азартный игрок. Ему всегда нужен вызов - ему нужна миссия, а он должен быть мессией. В данном случае миссия - спасти Торпедо, а мессианство - стать спасителем клуба от вылета в пердив. Он лучший нападающий России последних лет, но жаль, что старенький уже. В целом, у него, кроме скорости, есть все - и опыт, и спартаковская школа (он отнюдь не деревянный, как говорят недоброжелатели, и при нем его главный козырь - борьба на втором этаже). Но такому игроку нужен ассистент, который может хорошо навесить, и хороший скоростной партнер, которому можно скидывать мяч под удар. А есть ли такие в Торпедо? Посмотрим.
  • 12
лобанов андрей
Воскресенье, 15 января 2023 07:44
Черсков (06:34)
Хажиматка Эркинов ему в помощь, можно из Торпедо 2 Даниила Либермана...
DEDdedov
Воскресенье, 15 января 2023 09:15
Глушака осталось добавить, чтобы окончательно сформировался мощный коллектив пенсов! )))
  • 2
akolchin
Воскресенье, 15 января 2023 09:18
Может продолжить карьеру. Не факт ,что будет играть. Вариант не оптимальный. Много бабок на него угрохают,капризный (типа Смольникова обидится на АВТ в случае замечаний), будет в команде считать себя выше всех, создаст не комфортную командную атмосферу. Я бы не взял.
  • 3
DEDdedov
Воскресенье, 15 января 2023 09:27
akolchin (09:18)
Да не так уж и много, не купили мы Дзюбу, а стандартно подобрали свободного агента. Нет у нас стоящих покупок.
  • 1
akolchin
Воскресенье, 15 января 2023 09:41
DEDdedov (09:27)
А зряплата? Думаю поболе, чем рядовым. А потом ,другие клубы ,видимо,отказались, посчитали вариант слишком затратным и неэффективным. А потом тактика в атаке просматривается опять примитивная с навесами на золотую голову.Чемодан без ручки)))
  • 1
Solovei
Воскресенье, 15 января 2023 09:52
Предлагаю немного подождать,- подпишут или нет - неизвестно. Артема заплевали незаслуженно! Если он согласится, тогда 75% что Торпедо останется в РПЛ. Это мое мнение!
  • 8
ромец
Воскресенье, 15 января 2023 10:01
Жаль, но все это лишь подтверждает тот факт, что ни у клуба, ни у тренерского штаба нет реальной, четкой кандидатуры на место забивного напа.
Лохи захотели Пиняева - нацелились, получили! Крылья захотели Сычевого - нацелились, получили!
А на кого нацелилось Торпедо, хоть кто-то в планах в конце осени был? Да нихрена никого не было..., так и будут искать свободных агентов, да сбитых лётчиков...
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум