Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223943



Друзья! Нужна наша помощь!
У старого болельщика «Торпедо» Бориса Калашникова (1961 года рождения) онкология в последней стадии, с химиотерапии сняли, по ОМС дают бесплатно таблетки, от которых лучше не становится. Врачи посоветовали делать уколы, которые надо покупать зарубежом. Поэтому нужны деньги. Если есть возможность помочь, его карта Сбера 2202203294955739
Один как все!

WPT, Среда, 18 января 2023 12:06
  • 21


Nagatino
Пятница, 20 января 2023 17:28
Кто его сфоткал в таком виде и за чем?
Далее
Врачи посоветовали делать уколы, которые надо покупать зарубежом.

Бред сивой кобылы, есть утвержденный список льготных лекарств, я сам получаю бесплатно.

Это развод очередной, здесь на форуме это бывает периодически...
---------------------------------------------

Очень напоминает это

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5398 7700 1982 5147

Заранее большое человеческое спасибо.

------------------------
В таком возрасте у него нет жены, детей и внуков, а он что, протирал штаты на стадионе...
Не смешите мои тапочки!
Это Вы идите мимо!
Меня в 27(а это было в прошлом веке) призвали из запаса старлеем в Западную группу войск, нужна была моя гражданская специальность.
Отработал как надо, получил награду, последнюю, 70 лет ВС СССР
  • 1
WPT
Пятница, 20 января 2023 21:00
Nagatino (17:28)
Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни…
Христос сказал, что надо, не испытывая, давать тем, кто у нас просит (Мф. 5:42, Лк. 6:30). И даже если просящий не нуждается, ты все равно должен ему дать. Радуйся, что [у тебя есть возможность] оказать милостыню. Бог «дождит на праведныя и на неправедныя» (Мф. 5:45), так почему же нам не помочь своему ближнему? А разве сами мы достойны всех тех даров, которые подает нам Бог? Он «не по беззаконием нашим сотворил есть нам, ниже по грехом нашим воздал есть нам» (Пс. 102:10). Какой-то бедняк просит тебя о помощи. Даже если у тебя есть сомнения на его счет, все равно, с рассуждением, помоги ему, чтобы тебя потом не искушал помысл. Помнишь, что писал авва Исаак: «Даже если человек сидит верхом на коне и просит у тебя – дай ему» 1). Ты не знаешь истинного положения дел. Твое дело — верить тому, что говорит тебе просящий, и подавать соответственно тому, сколько он у тебя просит.
  • 3
Nagatino
Суббота, 21 января 2023 20:56
Не надо заниматься разводом на деньги!
Я бы его удавил, если бы "друг" такую "мою фотку" какой то придурок на форуме выложил

Вы форум за дебилов держите, где связь фото с его номером карты, где список этих лекарств из за рубежа

Я бы вас давно забанил и удалил этот вредный пост для форума!
МАРАПЕТ
Суббота, 21 января 2023 23:34
Перевёл! Борис , держись ! Жму руку , увидемся на стадио .
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 22 января 2023 01:02
Я думаю, что это всё-таки не развод. Тот же кнут больше десяти лет писал, в том числе в ЖЖ и ничего не спрашивал. Потом стал обращаться. Ему помогают и поэтому он обращается снова. Конечно много непонятного в его обращениях, но это торпедовские болельщики и они наверное ничего не должны объяснять. Просто так обращаться никто не будет. Конечно желательно сообщать сколько денег нужно, с какой периодичностью. Сколько в итоге собрали. На что потратили. Помогло не помогло. Было бы больше доверия. Многие друг друга лично знают и вообще ничего объяснять не недо. Я думаю такие обращения на форуме допустимы. Глупых людей здесь нет. Каждый сам решит, есть возможность помочь или нет.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум