Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223951



⁉️ ЗАЧЕМ ГЕРКУСУ ДЗЮБА?!

Спойлер - точно не по футбольным причинам.

Во-первых, очень задолбали все эти слухи про Дзюбу. Ну сколько можно?! Других игроков что ли нет?!

Во-вторых, у большинства здравомыслящих болельщиков «Торпедо», да и других любителей футбола, обоснованно возникает вопрос - а зачем с таким во истину маниакальным упрямством Геркус пропихивает Дзюбу в клуб в целом и новость про интерес к нему в частности? Если Совет Директоров прямо, а Талалаев косвенно дали понять Геркусу, что обойдутся и без этого футболиста, что не заинтересованы в нем?

Редакция канала предполагает, что Геркус заранее готовится к своему возможному уходу с поста президента клуба. Уходу, разумеется, вынужденному, даже если юридически это будет «по собственному желанию» или «по соглашению сторон».

Тогда во всех интервью прессе и на собеседованиях с иными (будущими) работодателями «кейс Дзюбы» и расхождение по нему с Советом Директоров, вкупе с «необъективно отрицательным отношением из-за прошлого в «Локомотиве» можно будет называть ОСНОВНОЙ причиной ухода из «Торпедо».

Минимизируя или вовсе сводя на нет РЕАЛЬНУЮ причину - ужасную, на грани профнепригодности, работу Геркуса по управлению клубом (спорт.результаты, невыстроенная структура клуба, многочисленные трансферные просчеты и т.д.)

https://t.me/tme1924/2272

torolen, Четверг, 19 января 2023 11:14
  • 21


TorTusch
Четверг, 19 января 2023 11:20
Геркус многих разочаровал. Вредитель редкий.
  • 4
fieldman
Четверг, 19 января 2023 11:24
TorTusch (11:20)
В Торпедо что не президент, то какой то прохиндей, одна Еленцева исключение.
С чьей подачи их назначают? Откуда ноги растут?
  • 9
Айс
Четверг, 19 января 2023 11:28
fieldman (11:24)
А представьте, следующий после Геркуса будет хуже Тукманова, Маслова и Геркуса, вместе взятых?)))

Вполне возможно же и такое)
  • 8
Торвал
Четверг, 19 января 2023 11:34
Получится с Дзюбой, срубит бабла, нет, соломки подстелит для будущих оправдалок. Логично. Продуманный гад.
  • 1
voks
Четверг, 19 января 2023 11:35
У Геркуса достаточно времени было (есть) чтобы хотя бы в стыки залететь и через них остаться. Часть осенней кампании + зима. Но вместо сбора боевого состава идет какая-то порнография - Дзюбы, француз из Болгарии на долгосрочном контракте. Человек реально занимается самопиаром, а не приглашением нормальных футболистов под задачу + учитывая возможный вылет. Засветиться и заработать хорошее резюме можно же по-разному, например как кризис-менеджер решив задачу и переформатровав команду из аутсайдера в бодро набирающую очки. Но он видимо запишет что звал в клуб Дзюбу, Бэкхема, Пола Скоулза и Глушакова с Мамаевым хайпуя на громких именах. Идет в новостях бесконечное Дзюба, Геркус, Геркус, Геркус и Дзюба и зашибись. Небось и телефон обрывают коллеги и журналисты «ну че у вас там с Дзюбой, че правда?» и снова ты хоть как-то значим
  • 12
ромец
Четверг, 19 января 2023 11:48
fieldman (11:24)
С кем же они делятся добычей? Вопрос правильный, чехарда же реальная, которая доказывает, что на самом верху бардак конкретный. Когда это всё закончится? А не вместе ли с окончанием застройки района? Кто-то очень сильно не хочет, чтобы команда стала крепкой, боеспособной и стабильной...,гнильцой прёт...
fieldman
Четверг, 19 января 2023 11:58
Айс (11:28)
Смородская?))
ромец (11:48)
Тут соглашусь с давним комментарием Тухманова: «Далёкие от футбола люди».((
Нет там никакого умысла, и бардака надеюсь нет. Скорее всего все странные назначения проводятся в рамках общего бизнес-процесса корпорации. Где то, что то, от кого то…за маленькую услугу пристроить очередного безработного менеджера, который мало чего решает и мало куда лезет.
PS А закончится Ром это может в любой момент, одним днём.
  • 3
Samurai
Четверг, 19 января 2023 12:17
Прохиндей прохиндеем погоняет. Тукмановщина в квадрате.
  • 2
tor958
Четверг, 19 января 2023 12:27
TorTusch (11:20)
Меня и не очаровывал, изначально было видно, да и известно, что это за фрукт.
  • 1
Igni
Четверг, 19 января 2023 12:34
В нашем кособоком сезоне мерило работы есть только одно - сохранение места в РПЛ.
Остальное - потом.
  • 8
torolen
Четверг, 19 января 2023 13:13
"мерило работы есть только одно - сохранение места в РПЛ"

Это не является абсолютом. Как не явился абсолютным (да и вообще каким-нибудь) мерилом для предшественников Геркуса выход в РПЛ. Акционеры же понимали, что к чему. Затянули только - вот и результат. Если члены СД могут оценивать многовекторно и объективно такие явления, понимают, что из чего произрастает, то и сохранение места в РПЛ не индульгенция, и вылет из лиги - не смертный приговор.

Впрочем, иногда такое объяснять - только зря время тратить.
  • 7
Andersen
Четверг, 19 января 2023 13:27
Читаю разные, но близкие темы здесь и вижу, что нашим СораТникам угодить очень сложно. Игроков приглашают не тех, ищут не там. О функционерах уже и не говорю. Практически никто не устраивает. А устроит ли? Предлагать никто и не пытается, да и невозможно это. Те же футболисты: много ли на рынке игроков хороших, которые не связаны контрактом, играют на нужных позициях, устраивают тренерский штаб? Увы... Поэтому так сложно процесс идет, ищут кого выхватить можно. А нам все кандидатуры не подходят. А руководство... Уберут Геркуса, а кто взамен?
Я сам еще не очень давно был руководителем с правом на определенные кадровые решения. Люди вроде тянули, но порой не устраивало ни качество, ни отношение к работе. И внутри горело: выгнать всех, новых набрать! Но сразу резонно "другое Я" спрашивало: а найдешь ли лучших. В условиях определенного ограничения финансового ресурса, конкуренции, специфики и потому ограниченности рынка. Так же и совет директоров или кто там реально рулит сто раз отмерять должен, а потом резать (это я про менеджмент клуба в основном).
  • 6
voks
Четверг, 19 января 2023 13:33
Igni (12:34)
Пока намечаются только предстоящие похороны сезона (хорошо что не клуба) с приглашенными престарелыми дорогостоящими клоунами типа Дзюбы и Глушакова (ходили и такие слухи недавно). Ограниченный провинциальный менеджер на разваливающуюся автобазу выписывает на корпоратив суперзвезд своей молодости Таню Буланова и Игоря Николаева, чтобы понтануться перед другими директорами автобаз у которых будет просто застолье. Других он не знает, актуальность не улавливает, реальность не чувствует.
  • 4
Кожаров
Четверг, 19 января 2023 13:36
Andersen (13:27)
Ну по такой логике любого беспринципного негодяя и ужасного руководителя надо оставлять. Мол, какбычегоневышло. Вдруг будет еще хуже.
  • 3
восТочка
Четверг, 19 января 2023 13:42
Igni (12:34)
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость.
  • 1
Andersen
Четверг, 19 января 2023 13:46
Кожаров (13:36)
Понятное дело, что в случае форс-мажора надо резать, не дожидаясь перитонита)). Но я немного не об этом
  • 1
voks
Четверг, 19 января 2023 13:47
Andersen (13:27)
По Кухарчуку, Журавлеву, Шлякову, Трошечкину (если придет) в целом вопросов не так много. Позвал Талалаев рабочих лошадок с которыми знаком. Шляков конечно сомнительно выглядит, но он явно не пришел на большие деньги, никто не слышал о его токсичности, а если останется в Первом дивизионе то это неплохой перволижный игрок. Так и к остальным игрокам из тех же Химок если такие придут (ну кроме Глушака) не будет особо вопросов ибо они умеют и будут решать конкретную задачу, а при нормальной обстановке в команде могут и из зоны вылета выходить. Такими игроками и надо было усиляться перед сезоном. Дзюба сюда никак не вписывается. Ни формой, ни зарплатой, ни возможным столкновением характеров с Талалаевым, ни возможностью оказаться в команде, которая находиться в стрессе. Да и партнеры ему не соответствуют своим слабым мастерством. Если сам ТАВ не хочет видеть в команде Дзюбу, а засовывает его Геркус ради своих делишек - вот и критика.
Andersen
Четверг, 19 января 2023 14:02
voks (13:47)
Я с вашей оценкой в общем-то согласен. По Дзюбе - хз, может и поможет, хотя я бы лично не хотел. Но это опять же субъективно. А пишу больше о том, что все же много критики, в частности, по всем приглашениям игроков, состоявшимся и возможным. Думаю, что и тренеры и менеджмент работают в этом направлении. Просто сложно это. Меня тоже нервирует что медленно может, что непонятно что по Трошечкину тому же или Тихому. Но стараюсь терпения набраться.
Торвал
Четверг, 19 января 2023 14:07
"Уберут Геркуса, а кто взамен?" Тех, кто любит футбол и возглавляет Урал, НН, Факел, КС и т.д. Где-то их нашли?
Геркусы и члены СД думают только о личной выгоде, а есть люди которые думают о деле. Получится построить Клуб и никто не будет интересоваться личным.
Геркус ещё ничего не сделал, а Марата с бабёнкой привёл. Зачем? Какую зарплату им назначил?
Не удержимся в РПЛ, нам и на ?уй не нужны такие президенты и члены СД. Из пердива нас Тукмановы с Масловыми выводили.
  • 1
Andersen
Четверг, 19 января 2023 14:18
Торвал (14:07)
Григорий Иванов или, к примеру, Асхабадзе? Я представляю, какая будет реакция, если кого-то из них назначат президентом "Торпедо". К сожалению, в футболе много личностей одиозных. Но, к примеру, когда Асхабадзе в Факел пришел его на всех площадках с навозом смешивали. А вывел в премьеру и ничего стал сразу для большинства. Это я так, справедливости ради.
  • 5

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум