Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223982



Уважаемые сораТники, интересующиеся историей
московского "Торпедо" и торпедовцев советских времён!
В ИстБлоге всё ещё можно прочитать:
"А если играл Посуэло...", часть 1.
Юношеский турнир команд мастеров. Июль 1958 г.
https://clck.ru/33Luoq

Yiscar, Понедельник, 23 января 2023 18:19
  • 8


Айс
Понедельник, 23 января 2023 18:27
Ну Вы нормальный?! Ладно, что Вам в принципе не интересно "Торпедо", что у Вас нет чувства меры, что Вы выкладываете свои архивы даже в дни матчей (пусть товарняков, но все же),
Но ешкин кот - можно это делать хотя бы не ПРЯМО В ХОДЕ МАТЧА?!
  • 8
pbg8
Понедельник, 23 января 2023 20:32
Айс (18:27)
Конечно понимаю, что многим из поколения "пепси" вообще все похеру, включая Торпедо, что было до того, как они в школу пошли. Поэтому и считают, что лучшие игроки в истории Торпедо - это Семшов и Ширко (это условно, конечно).
Если Вам не интересно - не читайте, ведь Вас это отвлекает от обсуждения игры нынешних звезд.
А Ваш комментарий - мерзкое хамство.
  • 3
Айс
Понедельник, 23 января 2023 22:22
pbg8 (20:32)
Ну Посуэло точно не лучше Семшова. Равно как десятки футболистов Торпедо времен СССР не сильнее Ширко. И так далее.
Но дело не в этом. И даже не в том, что автор - эгоистичный архивариус. Хочет выкладывать - ради Бога. Но можно же иметь уважение, можно ж иметь здравый смысл. Ну идет матч, пусть товарищеский, но все же первый в году. В кои-то веки активность на форуме - и онлайн, и сразу темы отдельные, и понятно, что будет первый отчет от Лекса, и реплики в его ветке, и экспресс-интервью болтливого тренера.

Почему не придержать свою наиважнейшую заметку как минимум до окончания матча, а в идеале - вообще воздержаться? Ну кто умрет от того, что один день форум проживет реальной жизнью, настоящей, живой, ПРЯМОСЕЙЧАС, и не прочтет до вторника сообщение об истории? Сообщение, между прочим, второе за день.

У вас, у ветеранов, нет никакого уважения ни к нам, людям среднего возраста, ни к молодежи, ни даже к людям старшего возраста, но еще не пенсионного. Ау, многие хотят жить сегодняшним днем. И иногда, в дополнение, читать что-то из истории.

Вы же хотите теребонькать исключительно на свои воспоминания. На тем самые, когда вы, как типичные глорихантеры, болели за Торпедо как за одного из лидеров советского футбола. Но те времена прошли, как прошла ваша (да и наша) молодость. Но пока-то еще Торпедо живо! Геркус или Маслов, Талалаев или Бородюк - ну дайте их работу посмотреть.... хотя бы в игровой день...

Нафталиновое "а если играл Посуэло...", "а справа ведь был мЭтрЭвЭли.... а слева Сергеев Олег..." мы и так слышали КАЖДЫЙ домашний матч последние лет 15

Может потому и нет у "Торпедо" ни настоящего, ни тем более будущего, что слишком много кто живет ТОЛЬКО прошлым?!
  • 3
pbg8
Понедельник, 23 января 2023 23:31
Айс (22:22)
1. Умилительно слушать сравнения игроков от человека, который в жизни не видел, как они играли (в данном случае - Посуэло, как и других игроков Торпедо времен СССР).
2. Сообщения читают тогда, когда это кому удобно. Некоторые не читают совсем. Ваши вот не могут конкурировать в популярности с данным автором.
3. "У вас, у ветеранов, нет никакого уважения ни к нам, людям среднего возраста, ни к молодежи, ни даже к людям старшего возраста, но еще не пенсионного. Ау, многие хотят жить сегодняшним днем. И иногда, в дополнение, читать что-то из истории.
Вы же хотите теребонькать исключительно на свои воспоминания. На тем самые, когда вы, как типичные глорихантеры, болели за Торпедо как за одного из лидеров советского футбола. Но те времена прошли, как прошла ваша (да и наша) молодость. Но пока-то еще Торпедо живо!" - это вообще какие-то поганки на говне! Причем все категорично и бездоказательно.
4. "Может потому и нет у "Торпедо" ни настоящего, ни тем более будущего". Не пытайтесь хоронить Торпедо! Есть и настоящее, хоть и не завидное пока, будет и будущее, надеюсь, что светлое!
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум