Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223984



Ну что можно сказать по первому матчу – хорошего пока мало…И не стоит делать скидки на нагрузки и т.д., у Алании они тоже есть, но на них смотреть было немного приятнее…
По первому составу начнем с Довбни. Мне непонятно, чем он так нравится Талалаеву. На выходах практически нулевой, с мячом не аккуратен. Всё время ждешь от него ошибки…и он ошибается…
По защите. Новички откровенно расстроили. Шляков лезет в атаку, но не всегда возвращается. В отборе слабоват, именно с его фланга пошел навес на ворота, Довбня не пошел, а Роганович ошибся, а потом упал. Довбня не спас…Возможно Шляков более полезен в полузащите…С другой стороны, первый матч, может пооботрется и заиграет...
Я надеялся, что Журавлев будет для Кутепова своеобразным «Игнашевичем» (как в сборной), а пока что Кутепов смотрится намного надежнее своего партнера…Талалаеву надо определиться какую пару он сделает основной, если будет играть в 4 защитника, с учетом того, что Кутепов может уйти летом...
В полузащите все по-прежнему. Борьба, неточности, потери мяча. Активен Караев, пару раз получилось обострить Эркинову и это всё.
Ну, а атака.. Нельзя назвать атакой бестолково мечущегося по полю Турищева и медленно запарывающего редкие моменты Лаптева….
О втором составе могу сказать, что Бабурин, пока нет Ботнаря,, №1 в воротах. А Лебеденко единственный форвард в команде. По крайней мере он вместе с Чуричем соорудили хороший гол. А вот разыгрывающего нет ни в первом, ни во втором составе. Кожемякин.в паре с Шапичем выглядели надежнее, но ведь и состав Алании был уже далеко не первым..
И ещё... Имея таких высокорослых игроков, мы по-прежнему не умеем разыгрывать стандарты. Такое впечатление, что работа в этом направлении и не ведется, а жаль…
Могу добавить, что, по-моему, кое с кем из играющих сегодня, будут расставаться, к тому же в первом дивизионе есть лимит на легионеров..
И последнее... В нашей ситуации надо скорее определиться с основой. Время экспериментов закончилось...

ЛЕКС47, Понедельник, 23 января 2023 19:44
  • 26


Москва08
Понедельник, 23 января 2023 19:56
Бабурин, Лебеденко, Кожемякин, Чурич остальных гнать!
TorTusch
Понедельник, 23 января 2023 19:56
ЛЕКС47 (19:44)
Единственное что из плюсов можно отметить, игра команды стала более осмысленная. Появились комбинации, пасы. Но этого мало. Что не говори, а работа АВТ на лицо. Другое дело, проблемы с составом...
  • 2
DEDdedov
Понедельник, 23 января 2023 19:56
ЛЕКС47(19:44)
“ кое с кем из играющих сегодня, будут расставаться”.
А будет ли замена расставшихся, подберут ли очередного сбитого лётчика? Или неожиданно вдруг кого - то купят? Сомнения…..
ЗЫ
Деньги, за возведённые кварталы домов, получены, теперь тихо и спокойно можно сливать Торпедо в первую лигу или во вторую?! :)))
  • 2
rodins
Понедельник, 23 января 2023 20:04
Москва08 (19:56)
Лебеденко с Чуричем лучшие, хорош Нетфуллин в опорке, из первого состава выделить некого
  • 3
ромец
Понедельник, 23 января 2023 20:05
ЛЕКС47 (19:44)
Если будут расставаться..., почему не сделали это раньше, на что надеялись? Сколько можно пытаться рассмотреть в Лаптеве игрока уровня ПЛ, сколько? Турищев..., похоже Торпедо не его команда, или просто нужен качественный, зрячий диспетчер, который поймёт телодвижения Максима.
Я вот в замешательстве, Талалаев осенью не смог определится кто ему нужен? Он слеп, не видит очевидного, или ему дали понять - вылетай теми , кто есть?
  • 5
SAAr
Понедельник, 23 января 2023 20:05
Честно говоря, на тех кто в первом составе играл смотреть было тошно. Второй как-то по симпатичнее. И все-таки, неужели игроки прошедшие академию, поигравшие, не могут подать один угловой из пяти? Как мы собираемся забивать? С игры с таким натягом все идет
TorTusch
Понедельник, 23 января 2023 20:07
ромец (20:05)
А Талалаев сам будет футболистов покупать, или всё таки клуб? Уверен что проблема не в АВТ
  • 2
Igni
Понедельник, 23 января 2023 20:11
С основой надо определится к матчу с Акроном.
Время для экспериментов - месяц.
А вот нап и ЦАП нам очень нужны... И поскорее.
  • 2
akolchin
Понедельник, 23 января 2023 20:12
Уровень мастерства оставшихся игроков остается ,по-прежнему, низкий. Самоотдачей и физикой его не компенсируешь. Поэтому решать задачи каждый на своем месте они не в состоянии. Опять бестолковые навесы на бестолковых Турика и Лаптева. Опять гоняют поперек поля,обработка мяча топорная. Вообще футбол явно не под РПЛ. Старание есть,
но этого мало. Конечно, футбол под нагрузками, с ошибками и браком. Но вот почему-то на фоне всей этой бестолковщины, игра Игоря выглядит осмысленной и мастеровитой,
хотя он тоже под этими самыми нагрузками. Как у В.Высоцкого : Кроме мордобития,никаких чудес...". Дежавю или " день сурка".
  • 3
ромец
Понедельник, 23 января 2023 20:14
TorTusch (20:07)
Я о этом говорил и при Бородюке и при Савичеве-Ковардаеве. Владельцам не нужна команда в ПЛ - дорогое удовольствие, да и строительство подходит к концу. Нахера козе баян...
  • 1
ЛЕКС47
Понедельник, 23 января 2023 20:14
ромец (20:05)
Возможно в договорах гигантские отступные, вот и пытаются договориться...
Я думаю, что Талалаев определился, но теперь ему не покупают тех, кого он запросил. Пример тому - Трошечкин и форварды...
  • 2
sergeyT
Понедельник, 23 января 2023 20:18
После тех пресловутых "шесть недель" с "0" очков и сегодняшнего матча готов к Пердиву без всякой надежды.
ЛЕКС47 (20:14)
Все эти Трошечкины, Лисаковичи и прочии болгарские негры это бла-бла-бла. Веры нуль.
  • 3
TorTusch
Понедельник, 23 января 2023 20:23
ромец (20:14)
Кстати, Игнаш с Балтикой в следующем сезоне, скорее всего, будет играть в РПЛ. А мы опять вниз. Обидно ппц. Торпедо остаётся заложником безразличных людей к футболу. Причём говорят одно, а по факту совсем другое.

sergeyT (20:18)
Радует что для первого дивизиона состав у нас есть)))
  • 2
Andersen
Понедельник, 23 января 2023 20:24
rodins (20:04)
Кутепов довольно четко и почти без ошибок. Это про первый состав
  • 7
Фимак
Понедельник, 23 января 2023 20:31
В первой половине казалось, что игра Алании больше похожа на Рпл. Осмысленные действия во всех линиях и комбинационные проникающие атаки, порой ставящие оборону в тупик. Торпедо ни в чем подобном было не замечено. Ну а момент Лаптева обо всем говорит. Во второй половине Торпедо играло лучше и надо было выигрывать, Орехов мог добить с пяти метров, но левая, видимо, для ходьбы. Будем смотреть, что будет без нагрузок, но время бежит очевидно.
  • 1
TorTusch
Понедельник, 23 января 2023 20:51
Я не понимаю, под какие гарантии приходил Талалаев? Ну у него же были какие то требования к руководству? Очень всё не профессионально. Уровень ШПЛ!

Прошу прощение, но "подкипает" после увиденного ппц!!!
  • 1
Машинист
Понедельник, 23 января 2023 21:03
Обидно, что начудили с Галояном. Надеялся встрепенутся балканцы, но пока увы.
  • 1
akolchin
Понедельник, 23 января 2023 21:17
Сменилось столько тренеров, а воз и ныне там,где был. Какая-то заколдованная ситуация,черный квадрат, бермудский треугольник,автомат Калашникова, нечистая сила. Чудо из чудес.Все,кто пришел после Бородюка, добавили еще больше хаоса.По-моему, какой-то непреодолимый злой рок повис над нашим многострадальном клубом. Одно руководство сменило по-моему,еще более бездарное и ,главное, безразличное. Ну,надо же такой хлам набрать при Бородюке, от кот. до сих пор не можем избавиться. На место одного недотепы приходят еще более бездарные, а то и калеки. У меня такое ощущение, что нарочно таких набирают,чтобы опять скатиться в ЛЛМ.Мне,кажется, Султонов вывалился из этого омута, и может заиграть.Игнаш ничего не смог,а в Балтике прет ,как на дрожжах.
  • 2
Торвал
Понедельник, 23 января 2023 21:30
Талалаеву впаривают Дзюбу, а он просит других. Может там уже раскол давно, Талалаев - Геркус.
Машинист
Понедельник, 23 января 2023 21:34
akolchin (21:17)
Полностью с Вами согласен. Необьяснимая длительная черная полоса. Тут прямо в сглаз, в плохие чакры, кармы и прочий бред поверишь. А коментатор гол наворожил. В церковь сходить надо.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум