«Друзья» : Торпедо 0:3, идёт третий тайм.

Сухарик, 0:4! Молодцы автозаводцы!
  • 1
Evgen
Четверг, 26 января 2023 21:58
Я был вчера на матче "Друзья"МХК - Крылья Советов, нереально кайфанул) 4:3, жалко, Крылья за 10 секунд до конца упустили хотя бы очко (а за 5 минут до конца вообще вели в счёте), но игра была - огонь) Скорее бы Крылышки хотя бы в ВХЛ заявились.. Мне они гораздо роднее, чем Торпедо Горький, несмотря на название.
  • 2
Четверг, 26 января 2023 22:16
DEDdedov (21:36)
Да, смотрел, хотел Роме напомнить, ты опередил, красавцы! И сухаря сделали, и касив победили, особенно четвертая шайба! Сато красавец и Фирстов! Продолжаем борьбу за второе место!
  • 3
DEDdedov
Четверг, 26 января 2023 22:33
VOVAN/ESTONIA (22:16)
Красавцы!
Сато, ещё в 15 летнем возрасте заметил Ларионов, он приехал в Россию, воспитанник Кр. Советов. Его отец фанат нашего хоккея. Сато - первый японец, забивший гол в КХЛ.
  • 1
Машинист
Четверг, 26 января 2023 23:12
Отличная игра. У команды есть свой почерк. Ларионов - профессор. Спартак - чемпион, по хоккею с кирпичем.
  • 1
Юра
Пятница, 27 января 2023 11:04
Evgen (21:58)
Я тоже очень симпатизировал Крыльям Советам, когда они играли в чемпионате СССР. Симпатичная была команда. Очень переживал, когда она перестала существовать, имею ввиду снилась и потеряла свой стадион.