Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224023



В продолжение #224004
Вопрос по переходу Стефановича в «Торпедо» не закрыт

Московское «Торпедо» не оставляет попыток заполучить лучшего бомбардира «Волгаря» Илью Стефановича. Астраханцы наотрез отказываются продавать 26-летнего форварда, полагая, что за него не выручишь хороших барышей в нынешней ситуации: через 4 месяца у страйкера истекает контракт. Фиксированной суммы отступных в нем нет. Зато «Волгарю», который уже хорошо сработал на трансферной ярмарке, в весенней части Илья поможет.

Тем не менее черно-белые, уже обращавшиеся в «Волгарь», продолжат диалог. И чем меньше шансов у них останется на усиление в лице мифического легионера, тем сильнее они будут бить в эту цель.

Сам Стефанович уже имеет право вести переговоры с новым клубом (меньше 6 месяцев до завершения контракта) — но на лето. Вокруг него кружат многие, и не только из ФНЛ.

С большой долей вероятности зимой нападающий подпишет с кем-то соглашение. Либо отложенное, которое вступит в силу после окончания сезона, либо произойдет трансфер в «Торпедо» уже в это окно.

https://t.me/ilyevserg/5445

mish-torpedo, Суббота, 28 января 2023 02:50
  • 3


механик-водитель
Суббота, 28 января 2023 03:48
mish-torpedo (02:50)

Информация из телеграм-канала Сергея Ильёва:

«Вопрос по переходу Стефановича в «Торпедо» не закрыт

По моим данным, московское «Торпедо» не оставляет попыток заполучить лучшего бомбардира «Волгаря» Илью Стефановича. Астраханцы наотрез отказываются продавать 26-летнего форварда, полагая, что за него не выручишь хороших барышей в нынешней ситуации: через 4 месяца у страйкера истекает контракт. Фиксированной суммы отступных в нем нет. Зато «Волгарю», который уже хорошо сработал на трансферной ярмарке (Ткачук, Хомуха, Липовой), в весенней части Илья поможет.

Тем не менее черно-белые, уже обращавшиеся в «Волгарь», продолжат диалог. И чем меньше шансов у них останется на усиление в лице мифического легионера, тем сильнее они будут бить в эту цель.

Сам Стефанович уже имеет право вести переговоры с новым клубом (меньше 6 месяцев до завершения контракта) — но на лето. Вокруг него кружат многие, и не только из ФНЛ. Здесь, правда, тонкий момент. Сейчас никто не знает, кто в какой лиге окажется в начале июня. Речь же идет о нынешних лидерах ЛЛМ и тех, кто борется за выживание в РПЛ.

С большой долей вероятности зимой нападающий подпишет с кем-то соглашение. Либо отложенное, которое вступит в силу после окончания сезона, либо произойдет трансфер в «Торпедо» уже в это окно».

https://t.me/ilyevserg/5445
uzor.tm
Суббота, 28 января 2023 13:39
Хочется надеется, что он рассматривается в паре с другим новым нападающим.
  • 1
chernomor61
Суббота, 28 января 2023 14:55
mish-torpedo (02:50)
Полубояринова, Симоняна недостаточно? От "усилений" Геркуса, как и Талалаева уже начинает подступать "морская болезнь".
  • 2
Большой змей
Суббота, 28 января 2023 16:01
Да уже подписали бы его, в самом деле
  • 1
mym72
Суббота, 28 января 2023 16:04
А будет ли он вышке забивать, большой вопрос...?(!)
Перед глазами ситуация с Караевым, Султоновым ...
про Лаптева вообще не хочется вспоминать ...
Юра
Суббота, 28 января 2023 16:27
Я думаю надо постараться подписать его. Надоели эти непонятки. Хоть кого-нибудь более менее стоящего надо подписывать, а Стефанович как раз из этих " более менее".
ivanych55
Суббота, 28 января 2023 19:22
Юра (16:27)
Точно более менее ? Или ...дай боже что людям...Типа Полубояринова и Симоняна. Купите хоть кого- нибудь.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум