Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224053



Где усиление?
Вопрос, который сейчас звучит на ежедневной основе из каждого торпедовского утюга.
Думаю, что клуб, конечно ищет какие-то варианты. И конечно, ему сейчас (!) это сделать непросто по многим причинам.
Но у меня есть ощущение/понимание, что, скажем так, внутренне футбольный клуб Торпедо не считает весь имеющийся пул футболистов балластом. И в том числе, если и есть искреннее намерение сохраниться в РПЛ, скрестив пальцы, проблему надеются разрешить с помощью тех, кто есть, и работы с этим составом Талалаева.
Разделяю "ожидания" Титеева, что для приличия на флажке окна появится таки 1-2 фамилии. Возможно неочевидных, а возможно и более менее.

Но в целом, план Талалева - "с этим составом можно добиться лучшего" - остается основным.

Не могу сказать, что как болельщик удовлетворен таким подходом, но я его, как минимум понимаю. Да я его, собственно, и предполагал.
Понимаю, впрочем, и тех, для кого это звучит как идиотизм.

Igni, Среда, 1 февраля 2023 12:05
  • 5


TRIPLE H
Среда, 1 февраля 2023 12:49
17 матчей недостаточно оказалось, чтобы понять, что этот состав говно? Ну не умеют они лучше играть, НЕ УМЕЮТ!
Если не подписываются такие, как Дзюба, Черышев, Бароан и Йокота с Меной, то кроме обновления антирекордов в РПЛ, ничего нашему клубу не светит.
Ну это если розовые очки всё таки снять.
  • 8
Крым-Константин
Среда, 1 февраля 2023 12:59
Два весенних тура дадут нам ответ на правильность выбора тренера и обновление состава .
  • 1
TorTusch
Среда, 1 февраля 2023 13:01
Играть в нападении с Турищевым и Лаптевым, всё равно что выходить на поле в девятером. Там же кпд нулевое. Просто не могу поверить в то что будем играть этим составом...
  • 14
sergeyT
Среда, 1 февраля 2023 13:03
Какие-то выводы можно будет сделать завтра по итогам двух контрольных игр. И мне кажется, что наши выводы не будут положительными.
  • 2
akolchin
Среда, 1 февраля 2023 13:16
Если брать за основу теперешний состав,то с ним сверхзадачу не решить,это точно.как божий день. У Бородюка было свое видение игры(архаичное, но и прагматичное, ничьи, победы с мин.счетом,состав из опытных и возрастных игроков).При переходе в ПЛ к возросшим скоростям,нагрузкам,прессингу нельзя было адаптироваться с бывшим составом. Стратегическая ошибка с оставлением старого состава привела к полному провалу.Дальше начался цирк .Впопыхах, сгоряча назначили Ковардаева и компани. Набрали дешевую лабуду, кот.ничего не решила, и добавила смуту. Скатились на дно. Призвали Талалаева,как скорую помощь,но со старым составом опять же ничего не получилось,хоть и старались.При этом поменялось руководство, и это еще больше внесло неразберихи.Спортдиректора,настоящей и профессиональной селекционной службы не появилось. Все пущено фактически на самотек. То селекцию решает АВТ, то Геркус, да еще и финресурсы ограничены,да и трансферный рынок пустой.Много впустую потрачено время на несостоявшиеся переходы:Дзюба,Лисакович,Трошечкин(пока не окончательно). А время, поистине золотое время, безвозвратно уходит. Пора уже делать решительные,но и не опрометчивые шаги. И не понятно, кто их будет делать. Хотелки, пустые разговоры, тел.звонки в никуда. Печальное зрелище.
Обращение к Руководству; ВЫДЕЛИТЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ 2-3 ДОСТОЙНЫХ ИГРОКОВ (НАПА и РАЗЫГРЫВАЮЩЕГО)!!!
  • 6
Партизан
Среда, 1 февраля 2023 13:28
Когда удаляют попавшего скорее всего во временный спад зарекомендовавшего себя ранее с лучшей стороны Султонова и одновременно сохраняют одного игрока атакующей линии, находящегося в перманентном спаде (показатели результативности в сезоне - 0/0), то нормальность логики «консерватории» прослеживается как-то совсем неубедительно…
  • 4
Andersen
Среда, 1 февраля 2023 14:06
Пост, направленный на повышение нервного возбуждения))
Ну, а если чуть серьезнее, то сам Талалаев не раз говорил, что нужно укрепление, прежде всего, в атаке. И если его до сих пор нет, то что-то пошло не так. Очень хочется верить, что в ближайшее время исправят.
А пока все изображают хорошую мину при плохой игре.
И еще одно наблюдение: то ли летом, то ли прошлой зимой, комментируя игру на сборах, Ганичев говорил что-то типа: понимаю, что ждут новых игроков, так вот... И то ли давал какую-то инфу, то ли говорил, когда ее ждать (деталей не помню). Так вот: на первой игре как воды в рот набрал по этой теме.
  • 2
Бекхан
Среда, 1 февраля 2023 14:14
Без качественного усиления состава, нам ловить нечего. И тренера бы поменять. Ну не тянет Талалаев.
  • 6
ромец
Среда, 1 февраля 2023 14:18
Если ещё по окончании первого Тамбовского сбора, у меня теплилась надежда, что владельцы учтут просчёты, ошибки, где-то излишнюю экономию, при подписании бездарностей.... Сейчас стало более чем понятно, что команда в ПЛ владельцу(ам) просто в тягость...
Как ни прискорбно это звучит, Торпедо - команда лифт, и это уже практически состоявшийся факт. Хочу ошибиться, но если бы боссы клуба реально хотели поправить ситуацию, то уже бы в ноябре начали работу на опережение конкурентов..., а так - им всем всё покуй...
За стадион тоже боюсь...
Никогда пессимистом не был, даже при туке в любителях..., а сейчас как-то погано на душе...
  • 7
Бекхан
Среда, 1 февраля 2023 14:47
ромец (14:18)
Рома, пока не будет людей заинтересованных в сильном Торпедо, так и будем радоваться тому, что клуб вообще существует. Под понятием " заинтересованные люди" разумеется я имею ввиду власть имущих или миллиардеров.
  • 1
ivanych55
Среда, 1 февраля 2023 14:59
Бекхан (14:14)
При этом составе, без усиления , вряд ли какой тренер решит поставленную задачу.
  • 2
TorTusch
Среда, 1 февраля 2023 15:23
Бекхан (14:14)
Да при чём тут тренер? Тут смотришь на уровень некоторых игроков и плакать хочется. Енин на сборах бежит с мячом назад и два раза отыгрывает на соперника. Это же просто катастрофа. И так через одного.
  • 2
FLEXUS
Среда, 1 февраля 2023 15:34
Не будет ни чего хорошего, пора уже смириться…
  • 4
TRIPLE H
Среда, 1 февраля 2023 16:14
sergeyT (13:03)
Против последней команды пердива и 10й? Скорее всего даже выиграют!
torolen
Среда, 1 февраля 2023 16:17
Пост ради поста, чего уж. Вал по плану, план по валу. Без выводов в конце, без предложений что-то обсудить. Для статистики сойдет, в копилку.

ромец (14:18)
"Лифт" - это очень оптимистично. Значит ты предусматриваешь достаточно быстрый вариант очередного захода в РПЛ. А это, как ни крути, неплохо.
Есть просто те, кто и не разделяет подобный оптимизм. В случае вылета этим летом - еще попробуй выйти сразу же обратно наверх, ага.
  • 15
Igni
Среда, 1 февраля 2023 16:25
torolen (16:17)
Сам себя, главное, не обманывай в отношении моих постов, счетовод:)
  • 3
torolen
Среда, 1 февраля 2023 16:30
Igni (16:25)
От инерционщика слышу) "Не надо форум переоценивать:) Он на сегодня явление во многом вообще инерционное"
  • 7
Bereza
Среда, 1 февраля 2023 16:46
Крым-Константин (12:59)
Без усиления не нужны нам будут никакие очередные потерянные 2 тура, чтобы понять очевидное.
  • 3
ромец
Среда, 1 февраля 2023 16:48
torolen (16:17)
)( Поднялись и опустились - тоже лифт, одноразовый.(
Igni
Среда, 1 февраля 2023 16:49
torolen (16:30)
Абсолютно верно. Форум torpedom сегодня - во многом инерционное явление. Ты правильные мысли фиксируешь. Молодец.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум