Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224055



Сколько "жить" в Торпедо геркус-мразь?
Ваши прогнозы?

tottenham-zil, Среда, 1 февраля 2023 17:26


Johnnie Bioko
Среда, 1 февраля 2023 17:28
До вылета. В пердиве, думаю, таким неинтересно.
  • 4
ЛЕКС47
Среда, 1 февраля 2023 17:29
……………………
  • 1
ромец
Среда, 1 февраля 2023 17:39
Johnnie Bioko (17:28)
Пока в Торпедо будет, что списдить, или пока не нарисуется более толстая кормушка. Какая разница, где тырить - в пердиве, или в ПЛ?((
Johnnie Bioko
Среда, 1 февраля 2023 17:44
ромец (17:39)
"Аполитично рассуждаешь!"
Это завхозу - все равно, где тырить. А для президента клуба Пердив - понижение в статусе. Надо же и о будущем думать- новые кормушки искать. А туда с низким статусом могут и не пустить.
Vishnikin.Kirill
Среда, 1 февраля 2023 17:49
Для чего люди/ болельщики нашего клуба в столь тяжёлой ситуации сейчас начинают раскачивать лодку. Все хотели РПЛ, тут звучали бровады что лучше проигрывать в РПЛ, чем сидеть в болоте, так и произошло. Все хотели Талалаева до мозга костей получили, опять все не так. Не зная внутренней кухни как вообще можно кого то делать виновным в этой ситуации. Мы всех только гнобим, игроки гавно, руководство гавно, уже многие нарисовали себе картинку в голове. И все это они читают и думаете у них возникает желание и стремление для таких болельщиков напрягаться. Захламили весь форум до нельзя уже.
  • 25
tor958
Среда, 1 февраля 2023 17:51
Он как Ленин - живее всех живых.
torolen
Среда, 1 февраля 2023 18:02
Конец марта - начало апреля.

ps Я сделаю всё для этого. Это бОльшая мразь, нежели туманов и маслов.
  • 22
torolen
Среда, 1 февраля 2023 18:31
Даже беглый анализ комментариев Vishnikin.Kirill показывает, что персонаж почти всегда защищает любое руководство клуба и старается смягчить болельщицкую критику. Ооооочень интересный персонаж. Давно заметил это.

"сейчас начинают раскачивать лодку"
Любая критичная оценка - есть раскачивание лодки? Вообще что ли не оценивать?

"тут звучали бровады"
брАвада. Никогда не видел употребления этого слова во множественном числе.

"Все хотели Талалаева"
Точно не все. Зачем так говорить-то?

"опять все не так"
Кого бы ни хотели болельщики "на берегу" (даже если бы и "все", как сказал автор), Бородюка, Талалаева, Чугайнова или Хоттабыча, разве "0 очков, 0 голов, 20 эфиров, 1000+ знаков в каждом интервью" - не повод ли для критики? Тем более что конкретно Талалаева большинство критикует очень умеренно (пока), надеется на что-то весной.

"Не зная внутренней кухни как вообще можно кого то делать виновным в этой ситуации"
Как раз те, кто не знает, то есть большинство болельщиков, критикует всех, обобщённо. А как должно быть? Последнее место и 6 очков - это "никто не виноват" что ли? Ведь все и виноваты. Кто что-то знает (или думает, что знает) критикует адресно. Что не так-то?

"Мы всех только гнобим"
1) Кого хвалить?
2) За что хвалить?

"игроки гавно, руководство гавно"
Игроков точно не всех гнобят. Хотя кажется, что хвалить реально некого.

"думаете у них возникает желание и стремление для таких болельщиков напрягаться. "
Можно подумать, раньше футболисты ТОЛЬКО для болельщиков напрягались, а не за премиальные и повышение контрактов.

"Захламили весь форум до нельзя уже"
Донельзя - слитно. Может автору самому стоит предложить несколько позитивных или нейтральных тем по "Торпедо" ПРЯМОСЕЙЧАС? А то всего 1 сообщение за всю историю, а замах по критике-то на "весь форум". Будут позитивные темы - уверен, пол-форума присоединится к обсуждению.

А пока, извините, пост "охранителя режима".
  • 17
беда
Среда, 1 февраля 2023 19:11
Vishnikin.Kirill (17:49)

Даже тем болельщикам, которые сейчас не в курсе внутренней кухни, вполне может хватить нескольких моментов, которые были медийно на поверхности - предыдущего селекционного балканского десанта во главе с венгром Костой(надо быть слепым, чтобы не заподозрить здесь агентские игры), лохомотофильной кадровой политики данного субъекта(надо быть слишком далёким от футбола, чтобы настолько не понимать и класть на, десятилетиями уже сложившиеся, отношения между командами и их болельщиками) и всей этой медийной истерии по поводу артёмки(надо быть глухим, чтобы не слышать, как над нами ржёт в голос всё адекватное футбольное сообщество).
А уж те, кто хоть немного в курсе этой самой внутренней кухни, вот уже не первый месяц рвут на себе волосы от отчаяния...

И Вы правы в том аспекте, что на форуме часто излишне рьяно начинают, как восхвалять необоснованно, так и смешивать с гавном, но, во-первых, на то он и форум(здесь всегда так)), а, во-вторых, и это основное в контексте Херкуса, сложно видеть гавно, чувствовать запах миазмов, но делать вид, что это просто шоколадка растаяла.
  • 1
Vishnikin.Kirill
Среда, 1 февраля 2023 19:11
https://vk.com/id278237062 мой профиль
Очень хорошо, что вы наблюдаете за другими, но не работать вам детективом, в органах тоже. Ваши глаза замылены правдой которую видите только вы, что все вокруг плохие и кто-то там кого то защищает, смягчает. Я живу далеко от вас на Урале, мы можем с вами встретиться на матчах с Уралом, Уфой, Рубином или Оренбургом. По поводу всего написанного вами бывает иная точка зрения поверьте отличная от вас и я ее не скрываю и не боюсь писать. Я тоже жду усиления, подъёма но не строю невыполнимых иллюзий, после построения которых для вас все мрази: тренера, игроки, руководители. Будут позитивные темы обязательно предложу, а пока наблюдаю как команда тренируется на сборах, а тренер ими руководит. И все стараются. Жду усиления как и все.
  • 15
TRIPLE H
Среда, 1 февраля 2023 19:18
Vishnikin.Kirill (17:49)
Проигрывать в РПЛ то ладно, но только не опускаться ниже 12го. Да, так лучше, чем бороться каждый сезон за 1-2 места пердива.
  • 1
VOVAN/ESTONIA
Среда, 1 февраля 2023 19:26
Vishnikin.Kirill (19:11)
Если Вы кому то конкретно отвечаете, то кликните по пунктирчику и времени того комментария и будет всё понятно. По всему похоже что Ваш ответ torolen*у, но не все это сразу поймут.
  • 2
Vishnikin.Kirill
Среда, 1 февраля 2023 19:31
VOVAN/ESTONIA (19:26)
Да спасибо, не заметил что не нажал. Именно ему и адресовывал
  • 2
Vishnikin.Kirill
Среда, 1 февраля 2023 19:38
TRIPLE H (19:18)
Да это было возможно, тем более в этом относительно слабом году. Но стратегия при повышении была изначально неправильно выбрата, когда решили что прошлый состав можно разбавить 2-3 игроками и попрет, ведь состав то наигран. С балканцами набранными в попыхах откровенно не повезло, хотя они и не хуже тех что были, но недостаточно чтобы побеждать. А дальше все то что мы видим. Ждём усиления и борьбы
  • 1
akolchin
Среда, 1 февраля 2023 19:46
Vishnikin.Kirill (17:49)
Что лучше : сидеть в болоте,на самом верху,или в ПЛ в самом что ни на есть низу, с самым провальным результатом по всем показателям, и после каждого тура отмываться от срача,кот.падает нам на голову от всех команд? Настроение самое наипротивнейшее и гнусное. Такого в ФНЛ не было. Там хоть было чего обсуждать в игре.Талалаев здесь меньше всего виноват.Просто этот состав не под его схему и вообще не под ПЛ. Нечего лепить из ничего. И главное, руководство,кардинально поменявшееся, пока не делает действенных шагов по улучшению положения(Журавлев,Шляков,Кухарчук-не поменяют кардинально ситуацию), вот что угнетает. Единственно А.Ходоровский осторожно высказал, что внутри все напряженно работают, ищут. И найдут-таки в конце трансферного окна 2-3 топов))). Но будет поздно. Идет уже 7-ой день зимнего трансфера. Так как же не реагировать на этот черепаший темп. Не реагирует только совершенно безразличный и безучастный чел.
  • 2
Solovei
Среда, 1 февраля 2023 20:12
Зачем обзывать Геркуса, человек работает как ему позволяют возможности клуба. Геркус и Талалаев не располагают средствами для усиления команды. Неужели Вам, любителям засорять Форум этого не понять? Ждем выступлений команды старым составом. Торпедо должно проявлять характер того же Факела, который может отыграться с Динамо с 1:3. Мы не можем отыграться в 6 матчах со счета 0:1. Надеемся, что команда проявит характер и начнет набирать очки. Из 13 финалов, Торпедо 10 игр проводит в Москве. Уверен, что самолюбие в игре с Ростовом в гостях принесет нам очки! Надо показать Карпину, что очки тоже пахнут! Верим в команду! Вперед Торпедо!!!
  • 6
torolen
Среда, 1 февраля 2023 20:38
Vishnikin.Kirill (19:11)
А где я сказал и там более утверждал, что ты не «с Урала»? Это не отменяет всего остального.
Встретиться мы точно можем в любой твой заезд в Москву, но точно не на матче.
Это тоже понятно.

А мнения, безусловно, хороши разные. Оценка этих мнений, впрочем, тоже.
  • 10
Юра
Среда, 1 февраля 2023 20:42
Vishnikin.Kirill (17:49)
Полностью согласен.
  • 1
blackobelisk
Среда, 1 февраля 2023 21:13
Ну короче Геркус ни в чем невиновник (с), вообще молодец и старается.
Никто не может объяснить чем, но главное - не критиковать.
  • 1
SAAr
Среда, 1 февраля 2023 21:31
Ну чего копья ломать? Мрази, не мрази... вот вылетим, все мразями станут. А останемся, всех на руках носить будем и Геркуса в лысину целовать,
  • 9

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум