Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224075



В прессе все не утихают инфоволны относительно судьбы Дзюбы.Честно уже поднадоел Артемка:пора с ним определиться. Сказали уже нет.Теперь вроде бы опять возвращаются на круги своя.
Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев не исключил, что «автозаводцы» всё же подпишут трудовой договор с форвардом Артёмом Дзюбой.
На данный момент Дзюба является свободным агентом. Сегодня стало известно, что Артём не смог договориться с клубом из Дании.
«Сохранилось ощущение, что если жизнь заставит, могу набрать номер и сказать: «Артем, давай еще раз подумаем». Внутри по-прежнему остается такое чувство, с моей стороны преград точно нет», - заметил Талалаев.
https://clck.ru/33SMMU

akolchin, Пятница, 3 февраля 2023 09:53
  • 3


беда
Пятница, 3 февраля 2023 18:16
uksus.gennady (16:14)
Голосом профессора Преображенского "Сообразите, что весь ужас в том, что у него уже не собачье, а именно человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которое существует в природе." :-)

А эта мантра про "другого-то нет" уже даже и не улыбает - у нас, куда ни плюнь, везде эксклюзивно-незаменимые, а носочком ткнёшь, потом ботинки от скверны хрен отмоешь...
  • 1
uksus.gennady
Пятница, 3 февраля 2023 18:28
беда (18:16)
Не, ну а кого к нам в нападение из свободных, незанятых нападающих более менее мастеровитых можно сейчас найти? Я не вижу. Может плохо смотрю?
Вроде один Дзюба не пристроен. Не?
  • 2
беда
Пятница, 3 февраля 2023 19:00
uksus.gennady (18:28)
Не!)
Если навскидку, то показателен пример того же Оренбурга - просто понимаешь, можно реально работать, "рыть землю", изучая всевозможные трансферные рынки, а можно, как гражданин Геркус, всё межсезонье дрочить на Дзюбу, набивая себе очки в информационном поле, и попутно набирать новичков по принципу "ребята с нашего двора" тех, кто с Талалаем уже столовался.
Да и, повторюсь, "более менее мастеровитый нападающий" - это не более чем плод фантазий за него в нынешних реалиях - это чисто психологическая мулька, мозг человека помнит, что когда-то этот перец более чем неплохо играл в атаке и придумывает себе, что и сейчас этот постаревший Нарцисс без игровой практики всенепременно сможет так же. Как правильно упомянул Торвал, он на хер не нужен сейчас ни одному из клубов, куда бы он ни пытался пристроиться, но вот именно у нас он вдруг возьмёт и лёжа начнёт заколачивать голешник за голешником(ну а как же, сама ж Жаба нам это пообещала))).

И последний момент, обходил его сколько мог - он, как человек, фуфло и этому хренова тонна подтверждений и, если кого-то устраивает, что пусть хоть чикатило, лишь бы помог нам остаться в пл, то мне противно даже думать, что эта крыса будет играть в нашей команде.
  • 1
Зебр
Пятница, 3 февраля 2023 19:59
Дорогая Редакция,я тихо акуеваю.
Ну так ,для памяти -"более менее мастеровитый нападающий" забил больше всех голов .Ещё раз -"более менее мастеровитый нападающий" за всю историю чемпионатов забил больше всех.

А может этот " постаревший Нарцисс без игровой практики ",как раз за месяц её и наберёт?Это невероятный вариант?
"он на хер не нужен сейчас ни одному из клубов" - тут же, смотря за какие деньги(как договориться).

Великий Бесков сказал:"Я готов простить нападающему всё ,что угодно - лишь бы он голы забивал"

Мы стоим на краю пропасти ,а мы всё целку из себя строим."Не соответствует нравственным идеалам,форма не та,говорит не то,денег хочет..."

У меня такое ощущение,что большинство держат у себя дома вёдра с дерьмом,на которых написано "Ломовицкий","Лисакович","Дзюба" и с тайной надеждой всё ждут - как бы это дерьмо поскорей вылить,а в самом углу в чуланчике стоит заветное ведёрко с надписью "Месси"..
  • 3
Андрей Мешков
Пятница, 3 февраля 2023 20:38
Зебр (19:59)
Ты дзюбу видел в последний год, он много двигался на поле?
  • 1
Торвал
Пятница, 3 февраля 2023 21:13
Зебр (19:59)
Больше всех забил Кержаков !!! В чемпионате 340 матчей 139 голов.
Зебр
Пятница, 3 февраля 2023 21:22
Торвал (21:13)
Нападающий Санкт-Петербургского «Зенита» Артём Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории Российской Премьер-Лиги, забив к настоящему моменту 137 голов. Таким образом, Дзюба обошёл бывшего форварда сине-бело-голубых Александра Кержакова, на счету которого было 133 мяча, забитых в матчах РПЛ
  • 1
Торвал
Пятница, 3 февраля 2023 21:58
Зебр (21:22)
Статистики врут. Я за Кержакова, его на воровстве денег у товарищей по команде в раздевалке не ловили.
Зебр
Пятница, 3 февраля 2023 22:05
Статистики врут - земля плоская!!!!:))))
Причем ,Кержаков на третьем месте,на втором Веретенников.
Торвал
Пятница, 3 февраля 2023 22:14
Зебр (22:05)
Нашёл новые данные, у Дзюбы 144 гола. Статистики врут, земля плоская в телевизоре, там не врут !)))
ИМИР
Пятница, 3 февраля 2023 22:47
Торвал (21:58)
Причём тут уровень мастерства сабжа? Неадекватов в футболе более чем достаточно.
Дзюба, чтобы про него ни говорили, входит в пятёрку лучших нападающих в российской истории.
И до ухода из Зенита мог усилить любую команду ПЛ.
  • 2
беда
Пятница, 3 февраля 2023 23:00
Зебр (19:59)
Я разве где-то сказал, что дзюба был плохим нападающим?! Хорошим был футболистом, особенно по нашим меркам. Ключевое слово "был" - и если для Вас его турецкая история ни о чём не говорит, то меня она жутко смущает.

Возможно ли 35летнему футболисту, который фактически год без игровой практики, за месяц набрать форму? Вероятность есть! Примерно один к десяти)
Проблема-то даже не в этом - чисто теоретически он может, и не набрав форму, принести пользу команде с нашим-то нынешним уровнем.

Вы с Бесковым прощайте нападающим всё, что угодно, лишь бы они для вас забивали - Ваша позиция, имеете право.
Мне противно, если в моей команде будет играть человек, которого я считываю, как морально-нравственного урода - моя позиция, имею право.
Оправдывает ли цель средства спор сколь давний, столь и бессмысленный - ответ всегда субъективен, каждый сам выбирает, исходя из своих жизненных ориентиров и принципов.

Есть ещё один важный момент в случае прихода к нам Артёма, его характер и характер Талалаева, если бы у буков была бы линия "случится ли конфликт дзюбы и талалая", я бы туда размашисто кушей десять пульнул бы :-)

А все эти Ваши целки и вёдра с дерьмом - это лишнее...разговор идет за футболиста, которого старательно сватают в наш клуб. Кто-то "за", кто-то "против", на мой взгляд более чем обоснованные аргументы, которые Вам озвучили - возраст, отсутствие игровой практики, конфликтный характер, просто характер. Спорные аргументы?! Возможно. На то и форум - дискуссионная площадка, где люди делятся своими мнениями, а иногда и спорят. Вы же в конце Вашего сообщения вывернули так, что вот те, которые против, они просто радикальные мизантропы и всех, кто под руку попадётся, помоями с удовольствием обольют.
  • 1
Зебр
Пятница, 3 февраля 2023 23:17
беда (23:00)
"радикальные мизантропы" - в точку!!!
Может это как раз и есть - то самое место сбора "радикальных мизантропов"...?
  • 1
Торвал
Пятница, 3 февраля 2023 23:25
ИМИР (22:47)
ДО УХОДА ! Из Зенита не ушёл, а его ушли (С.Семак). ВХОДИЛ. БЫЛ. Выгнали из сборной (В.Карпин). Выгнали из Турции. Никому не нужен. Когда последний раз прилично играл? Кто будет оплачивать этот эксперимент? Пол миллиона долларов. Если не заиграет с вероятностью в 90%. Лучше пять Стефановичей и Лисаковичей, чем один Дзюба. (имхо)
Ещё ребят надо спросить, он им нужен. Всей команде карманы зашивать. Футбольный мир тесен.
basmanov.bor
Суббота, 4 февраля 2023 00:01
... Свою игру Дзюба начал терять ещё в "Зените". С отсутствием игровой практики, как правило, деградация игровых навыков нарастает. Это быстро поняли в Турции... Ко всему прочему, Дзюба уже привык к присутствию на поле рядом с ним игрока типа Азмуна. А у нас, к сожалению, такой ещё не появился!.. Овчинка выделки не стоит!!!..
  • 1
Зебр
Суббота, 4 февраля 2023 10:43
Говорить,что Дзюба ничего не показал в Турции - смешно.
"Игровое время российского форварда «Аданы» снижалось постепенно – в первом матче отыграл 87 минут. Во втором провел на поле первый тайм и получил желтую карточку.

В третьем против «Хатайспора» (4 сентября) Артем уже вышел на замену на 63-й минуте, когда команда проигрывала 0:1. «Адана» в итоге сравняла на 99-й при участии Дзюбы: он помешал защитнику добраться до одноклубника, замкнувшего подачу в штрафную.

А так статистика у российского нападающего в том матче была не самая впечатляющая: 9 раз получил мяч, 1 удар (заблокирован), заработал угловой, выиграл одно верховое единоборство и сделал 5 точных передач (из 6).

С того момента «Адана» провела еще три матча (2 победы и ничья), в которых Артем оставался на скамейке."
Дзюба не сыграл не одного матча полностью.При этом:
"А основной у Монтеллы стала схема 4-6-0 без чистого нападающего – на острие ситуативно оказывается кто-то из атакующих полузащитников. В Турции это сравнивают даже с принципами игры, которые были в «Роме» у Лучано Спаллетти."
При этом ,он не прошел предсезонку,не адаптировался не к команде,не к чемпионату Турции.Даже десятка матчей не провёл(да даже пяти матчей),как можно говорить - ну видите,Дзюба плох.Так и взял его не тренер,который бы в него верил,а до кучи и хайпа.В этих условиях шанса заиграть у него не было.
Торвал
Суббота, 4 февраля 2023 11:46
Зебр (10:43)
Монтелла играет без нападающих ? Очень интересно. В команде 6 нападающих, из них один турок. Оставили Марио Балотелли, который вообще наиграл 70 минут. Дзюбу выгнали посреди сезона, даже не позаботившись о его замене. Монтелла, который ведёт борьбу, с Бешикташем, Транзонспором и Истамбулом за 3-е место, просто Дурак ! Сабж не просто отвратительно играл, но ещё и выбесил всех в команде. Короче, вышвырнули с позором !!! Кстати, сам Дзюба даже не оправдывается, тупо молчит о Турции.
"При этом ,он не прошел предсезонку, не адаптировался" ? У нас всё будет по другому...)
Геркус Умный ? Ему 500 тыс. евро распилить, как два пальца об асфальт...)
Зебр
Суббота, 4 февраля 2023 12:33
Стесняюсь спросить,когда это он успел " просто отвратительно играл"(наиграть)?Дзюба не сыграл не одного(!) полного матча,в одно более-менее полном сыграл и забил,во втором вышел за 27 минут и с его участием сравняли счёт,потом,вместо того,чтобы набирать форму в играх ,он сел на скамейку.

Так в этом и вся идея - у нас в департаменте хайпа Балотелли убрали,и теперь там пусто,а давайте по- приколу Дзюбу прикупим(а,как вам?),а он нужен(тренеру),да какая разница,лично я отвечаю за департамент хайпа,к хапу претензии есть?
uksus.gennady
Суббота, 4 февраля 2023 14:44
беда (23:00)

"Мне противно, если в моей команде будет играть человек, которого я считываю, как морально-нравственного урода - моя позиция, имею право."
Отдаю себе отчёт, что ситуация с Дзюбой и Лебеденко изначально разная. Отношение некоторых болельщиков к Лебеденко и как относятся сейчас к Дзюбе, скажем так "накануне" их прихода в Торпедо, практически одинаковое. Посылы разные.
Что Лебеденко был "морально-нравственные урод", что Дзюба. Чем кончилось неприятие Лебеденко мы все знаем. Чем кончится для Дзюбы, если он, конечно, таки попадёт в Торпедо, Бог весть.
Интересно, а какие именно морально-нравственные качества Дзюбы вам противны? Кража денег, только по бездоказательным, пустопорожним словам, того ещё сабжа, Быстрова? Баловство эротического характера по просьбе подруги? Ну это со слов самого Дзюбы...
Резкие реакции на травлю и провокации со стороны болельщиков? Про это вам может Ширко рассказать, Кантона и др. Не каждый капитан сборной страны может выдержать травлю своими же болельщиками (!!!) хоровым матом с трибун в гостевом матче сборной России. Ну и т.д.
Вообще то я не являюсь личным фанатом Дзюбы, но считаю, что в том положении в котором оказалось наше Торпедо, не стоит капризничать. Дзюба может быть ещё себя сможет показать, доказать что он ещё чего то сто́ит. Пример Лебеденко у нас перед глазами.
  • 2
беда
Суббота, 4 февраля 2023 15:51
uksus.gennady (14:44)

Да, Ген, это абсолютно разные ситуации.
Лебеденко травили только и чисто по "патриотическим" мотивам и тогда так же каждый сам для себя решал, насколько конкретно для него тот его поступок был критичным. Вряд ли даже хаящие его тогда, стали бы спорить с тем, что вне плоскости его отношений с "Торпедо", он милейший человек, без шлейфа каких-либо историй и выкладывающийся на поле футболист.
С Дзюбой же совсем другого толка претензии(и важный момент - они так же субъективны, у меня нет никакого желания их кому-то навязывать, просто лично для меня они являются некой отсечкой, когда человек становится нерукопожатным) - и это далеко не только история с филками быстрова в раздевалке(которая тогда была доказана однозначно, как бы затем его агенты и дружественные журналисты не пытались вывернуть ту ситуацию наизнанку), погуглите(лень сейчас накатывать простыню на тему "зашквары артёмки"). Но лично для меня и той истории за глаза - есть поступки, которые можно списать на ошибки молодости, а есть, которые определяют глубинную сучность человека(ну вот нельььзя крысить деньги у своих - это приговор!).
Справедливости ради, на моё отношение к данному сабжу накладывают огромную тень и последующие наблюдения за ним - его интервью, манерность, самовлюблённость(такое же имхо конечно). Коль уж мы начали со сравнения с Лямбдой, то, мне кажется, что это хороший контраст для сравнения :-)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум