Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224084



Торпедо вылетит в первую лигу, пора с этим смирится. Состав собирают под выход из пердива в РПЛ через год. Талалаев подбирает состав под себя на будущий сезон. Нынешних игроков в нем не. будет. Команду в РПЛ поднял МАСЛОВ с его связями. Как вы и хотели.

Андрей Мешков, Пятница, 3 февраля 2023 20:44
  • 3


DEDdedov
Суббота, 4 февраля 2023 07:30
adicheck (04:17)
В середине 90-х в Шемахе и Еткуле мы монтировали и запускали технологическое оборудование. Оборудование было лизинговое. В Шемахе заводик так и не заработал, в Еткуле может и сейчас работает.
adicheck
Суббота, 4 февраля 2023 08:24
DEDdedov (07:30)
Понятно. Спасибо
Сила в правде
Суббота, 4 февраля 2023 11:40
Андрей Мешков-если Вы так считаете,то считайте-это Ваше право.Но не надо меряться сроками боления за нашу Команду,поверьте есть более старые болелы.которые не кичаться этим и более авторитетные болельщики к мнению.которых прислушиваются и они так демонстративно,безапелляционно не высказываются.Не верите в Торпедо-не верьте,но по моему мнению,настоящий болельщик Это тот человек.который готов поверить даже в чудо.ни в коем случае не прагматик и не математик аналитик.высчитывающий очки и прикидывающий расклады,Есть надежда,а она есть.так и не надо заранее хоронить Команду.
  • 9
Приморец
Суббота, 4 февраля 2023 18:54
DEDdedov (20:52)
К сожалению Торпедо ни кому нужно, кроме болельщиков и части ветеранов... Видно невооруженным взглядом что очень трудно давать бабло на навязанный руководителям проект. В Лучшем случае Первая лига, с достаточным количеством матчей с победми или ничейками. Нахождение в пятерке. Как трамвай за счастье! Будем реалистами! Единственно выходит за рамки этого приглашение Талалаева...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум