Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224140



Если я ничего не путаю, то команда четвертый и последний день на выходных. Вроде бы из Турции не уезжали, занимаются своими делами. Для меня эти дни как черная дыра. Непонятно, чем занимается и руководство. По идее, должно активно договариваться с новичками, которые нужны Талалаеву и на которых он очень рассчитывает. Хотя бы на двоих. Но если чуть раньше на ресурсах разных появлялась инфа, кем Торпедо интересуется, то сейчас просто зловещая тишина. Или так боятся утечки информации? Надеюсь, что вариант "и так сойдет" все же не рассматривается.

Andersen, Воскресенье, 12 февраля 2023 17:05
  • 3


akolchin
Понедельник, 13 февраля 2023 09:29
Andersen (21:56)
Извиняю.) Нет, слава богу, не вхожу в состав избранных. Просто из всего, что происходит напрашивается именно этот вывод.Нормальные руководители, читающие форум,давно бы разъяснили создавшуюся ситуацию.А они молчат, как рыбы об лед. Даже если и есть какие-то деньги, то приобретать уже поздновато. Их же надо наигрывать. Вы-то это ,надеюсь ,понимаете. Или по принципу: лучше опоздать, чем не успеть?
Andersen
Понедельник, 13 февраля 2023 09:33
akolchin (09:29)
Что молчат это другой разговор. А остальное нам (неизбранным) неизвестно. Понимаю, что надо наигрывать. Понимаю, что надо быстрее. Но если бы руководство сказало, что денег нет и вы терпите, то Талалаев громко о необходимости укрепления не говорил. И по другим признакам не вижу, чтобы в клубе были какие-то финансовые проблемы. Идут полноценные сборы, признаков экономии средств не наблюдаю.
  • 1
akolchin
Понедельник, 13 февраля 2023 09:44
Andersen (09:33)
С таким составом, кот. опубликовали ,задачу закрепления в ПЛ не решить. Это мое мнение. Зачем наигрывали Данилина,если его нет в составе? Где Трошечкин? Даже намека нет. Талалаев,по-моему, уже устал говорить о "мифическом" усилении.Как многократно отраженное эхо:ждите,ждите,ждите и обрящете,просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучитесь, и отворят вам.Посмотрим,что будет дальше.
  • 1
Andersen
Понедельник, 13 февраля 2023 10:00
akolchin (09:44)
На мой взгляд, тоже. Хотя возможно (это гипотеза!) Талалаев думает слегка иначе. Поставит физику и команда полетит. Об этом говорят и те нагрузки, которые он дает. Но в любом случае он понимает, что нужны еще забивные игроки и об этом говорит. Данилина и Усанова брали единственно с целью добавить нужных игроков для двухсторонок. Да и в контрольных матчах во второй состав для комплекта. Хотя для ребят сборы с основой вещь в любом случае полезна. Но никто их не наигрывал на данном этапе для основы.
Про Трошечкина мы говорим только потому что фамилия всплывала. Но это не панацея и наверняка не единственный вариант. Наверно, еще есть игроки на карандаше. Но опять же это наши домыслы.
  • 1
torolen
Понедельник, 13 февраля 2023 10:02
Andersen (09:33)
Клуб вообще сейчас в вышке на 11-12 месте по бюджету. Тут уместен отрывок из «Простоквашино» - средствов у нас хватает, у нас ума не хватает (с)

akolchin (09:44)
Нормально Вы так в кучу смешали. Вопрос про Данилина справедлив, но его как раз Талалаеву и надо задать, а не клубу. Тренер же его наигрывал, тренер же его и не взял.
  • 4
Andersen
Понедельник, 13 февраля 2023 10:12
torolen (10:02)
Насчет средств и ума - в точку)) Я бюджет точно не знаю, но по моим ощущениям и косвенным данным примерно так оно и есть. Шиковать особо сложно, но и посыпать голову пеплом "какие мы бедные" тоже смысла не вижу.
Бекхан
Понедельник, 13 февраля 2023 12:57
torolen (10:02)
На 16 - Факел?
Фимак
Понедельник, 13 февраля 2023 13:22
Осталось две недели до официального матча. Что делать и кто виноват? (с)
akolchin
Понедельник, 13 февраля 2023 14:23
Рассуждения мелочные. Не о ком рассуждать. Нет ключевых фигур (разыгрывающий и страйкер) ,на кот. можно опереться в игре.Основу составляют битые нещадно в первой части чемпа игроки. Полагаться, что они вытянут и достигнут маловероятно. Вопрос: если у меня некая сумма бабла (до 5-7 лямов евро,). Лучше купить 6-7 игроков ниже среднего уровня, или 3-4 мастеровитых из РПЛ (или качественных забугорных).кот. составят этот самый костяк,центральную ось. Думаю, что более перспективный- второй вариант. А вот найти таких и является сверхзадачей селекции, кот. пока с этой самой задачей и не справляется, да еще и молчит.
Данилина не взял тренер.Потратил на него кучу времени, ставя на место ЦН. Ведь через него играла вся команда,наигрывались связи ,комбинации Все впустую.Ошибочка вышла.А время идет. Его уже в принципе и не осталось.Пока все бездарно.
torolen
Понедельник, 13 февраля 2023 14:34
Бекхан (12:57)
Да
  • 1
Andersen
Понедельник, 13 февраля 2023 14:45
akolchin (14:23)
По Данилину не смешите. Брали для количества. Момент реализовал - молодец. А так больше суетился, когда в играх выходил.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум