Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224147



Торпедо не смогло уговорить 22-летнего форварда Ботева Бароана переехать в Россию. Трансфер был согласован с Талалаевым, все условия проговорены с клубом Зингаревича и стороной игрока, но увы и ах. А было бы круто посмотреть на чернокожего страйкера в футболке Торпедо.

Сделку планировали совершить за 1,2 млн евро, 200к ушло бы на агентскую комиссию, а самому футболисту клали ежемесячную зарплату в 40к (480 в год). Однако, видимо, Антуан как-то узнал о готовящихся по поводу его приезда акциях черно-белых фанатов, планировавших обструкцию как ему, так и президенту клуба Геркусу.

В общем, ответ Бароана звучал приблизтельно так: «Россия это холодно, страшно и вообще СВО». Жаль, парень-то молодой, перспективный и похоже толковый: 10 голов + 4 ассиста в 16 матчах сезона набил. Интересно было бы глянуть на него в Лужниках — или такие игроки Торпедо не нужны от слова совсем? https://vk.com/wall-174207575_491331

knyt11, Понедельник, 13 февраля 2023 14:18
  • 3


torolen
Понедельник, 13 февраля 2023 23:18
«Есть информация, что они (измышлизмы) стимулированы»

Ммм, как интересно, разве не об этом написано в первом комментарии? Ещё интереснее ситуация, когда председатель СД знает про стимуляцию, но главный стимулятор остаётся на посту президента клуба.

Это Россия!))
  • 7
amkh
Вторник, 14 февраля 2023 11:41
torolen (23:18)
Это Россия:)) что я могу вам ответить. А публично отвечать на поставленные Вами вопросы и тем паче, комментировать логику действий СД я не готов. Думаю, что в силу вашей профессии Вы прекрасно это понимаете. Могу повторится, что информация об этом есть, некоторое понимание ее природы тоже (и не только этого случая - были и хуже в последнее время), но я не следователь... Надеюсь на понимание моей и нашей позиции. А что касается Карпова, то его просто не стоит читать всерьез.
torolen
Вторник, 14 февраля 2023 13:24
amkh (11:41)
Как же его не читать всерьез торпедовскому болельщику, если он иногда сообщает раньше всех важные новости об изменениях в руководстве клубом, в том числе СД?
А вдруг он продолжит это делать и дальше? Тоже прикажете не читать и не верить?

А кого ж читать, если пресс-служба клуба пробивает дно, а независимые торпедовские каналы вынуждены молчать? Вашими, кстати, молитвами - что дно, что молчание. Кого читать-то? По завету профессора Преображенского - никого?
  • 5
amkh
Вторник, 14 февраля 2023 16:41
torolen (13:24)
И что он сообщил раньше всех об изменениях в руководстве клуба, уж извините))) То, что я самозванец и меня никто не назначал:))) Он протокол видел? или ему кто-то рассказал)) а агент тов Дзюбы, который не агент (а рядовой пиарщик с основным не российским гражданством) говорит, что у нас в СД остался один человек. И что ему отвечть тоже))) А мои молитвами, похоже, в клубе все - и и дно, и молчание. Лучше уж по профессору)))
torolen
Вторник, 14 февраля 2023 17:40
amkh (16:41)
Он первым (и единственным?) для торпедовского болельщика сообщил об уходе Менжинского-старшего и назвал фамилию будущего Председателя СД. Этого мало?

Искренне не понимаю количества скобочек-смайлов. Мне вот что-то совсем не смешно.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум