Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224202



Печалька ! Жалко ребят , и это не их вина , а беда ! Некому подхватить знамя Великого Торпедо !Может быть за себя побегают на перспективу- кого-то перебегают ,кого-то перетолкают , возможно что-то покажут за счет физики. Загорятся ? А кому загораться? Орехову ? Похоже чуду не состоятся - много инородных тел от руководства до исполнителей , для которых Торпедо рабочее место с гарантированной оплатой .Будем ждать возрождения все равно любимой команды .Разочарование.

АМО ЗИЛ, Воскресенье, 19 февраля 2023 19:30
  • 1


akolchin
Воскресенье, 19 февраля 2023 19:57
Да, похоже, что они(Акционеры,СД и Руководство) гордятся и горят отстаивать доблестную историю Торпедо только на словах. Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...Не хотят они вкладываться в команду-это факт.Только хочу еще раз обратиться к акционерам (особенно к Р.И.Авдееву ): всех "заработанных" Вами денег с собой туда не унесешь. И если по Вашей вине скатимся вниз, то знайте основная вина будет лежать на Вашей совести.Есть грозный судия, он ждет... И Вам с этим темным пятном жить. Подумайте хорошенько. Да и радужные ожидания многострадальных болел по ветру. А как хорошо начиналось, и как бездарно продолжилось в РПЛ. Еще есть время. Его немного, но оно есть. Одумайтесь!!!
  • 2
Торвал
Воскресенье, 19 февраля 2023 20:08
Крайний Орехов ? Это тот самый, который один раз в запас попал. Это серьёзно ? Ну я столько не выпью...))
rodins
Воскресенье, 19 февраля 2023 20:29
akolchin (19:57)
Что за бред, команда все эти годы поступательно шла наверх, вы хотите, чтобы к 100летию они нас в чемпионы вывели?
  • 1
rodins
Воскресенье, 19 февраля 2023 20:32
akolchin (19:57)
После вашего комментария они одумались и сразу бразильца подписали
Hisoka
Воскресенье, 19 февраля 2023 20:44
Какая еще беда? Им дают шанс сыграть на уровень выше их средних способностей. Кого-то, возможно, заметят и пригласят в ведущую команду РПЛ. Это ведь не единоборства, где будут просто избивать в каждом поединке. Играя с сильными соперниками ребята прогрессируют для себя.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум