Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224205



✅ Пара мыслей по Джадже-Жаже

Для количества - сойдёт. Тем более аренда. Не придется платить за расторжение контракта весной) и экономия денег на трансфере) С другой стороны - наглядно и явственно демонстрирует прогноз владельцев и руководства на оставшуюся часть сезона - вылет неизбежен, чего тратиться.

При изучении нарезки (при всех условностях такого рода видео) понятно, что игрок-то - чисто фланговый. Скорее левый вингер, но может сыграть и справа. Разумеется, может сыграть и классического крайнего хава. К центру тяготеет постольку-поскольку, лишь с точки зрения смещения под удар или при забегании своего игрока «снизу» (то есть бека). Ситуативно, а не постоянно. Удар вроде неплохой. Пас - так себе, только ближнему и короткий. Средний и особенно длинный пас, а также точные навесы - даже на «комплиментарной» видеонарезке особо мною не замечены. Отбор тоже не просматривается. Очень хорошо укрывает мяч корпусом, если дать ему повозиться вблизи штрафной соперника с установкой заработать фол/угловой - легко это сделает. Очень неплохой короткий рывок и скорость на средней дистанции (длинных отрезков на видео нет). При этом немного жаден, несмотря на множество прострелов и пасов. Конечно, экспресс-оценка очень условна.

В целом подписание из серии «лучше хоть он, чем никого». Но! Это точно не атакующий центрхав и не десятка. Более того, на «его» позициях играют Караев и Эркинов, в потенциал которых все же веришь больше, нежели в балканцев или Турищева, а также главное «топ» подписание зимы - Кухарчук. Не тесновато ли им вчетвером на двух позициях? Ответ очевиден - да. А в центре - звенящая пустота. А я, прочитав инсайд 19:24, до последнего верил в центрхава из Португалии или Франции.

Ну и ряд доп факторов по трансферу… демонстрирует полное игнорирование руководством болельщиков. На дистанции это не приведёт ни к чему хорошему.

ps Без «мозгов» в центре полузащиты мы обречены. Как бы ни старались Миша Каймаков и Саша Орехов. Это ясно каждому, кто хоть немного смотрит футбол…

https://t.me/torolen/204

torolen, Воскресенье, 19 февраля 2023 22:37
  • 23


Сила в правде
Понедельник, 20 февраля 2023 09:36
Наконец то, хоть один скоростной игрок появится в Торпедо,который может не только быстро бежать,но и работать с мячом(улучшенная версия Эркинова) , дриблер хороший,главное ,что бы не заигрывался с финтами, этим может принести вред команде.
  • 2
GushV
Понедельник, 20 февраля 2023 10:03
На всех хватит мозга Талалаева:)
Johnnie Bioko
Понедельник, 20 февраля 2023 10:12
На месте инвесторов-акционеров я бы вообще сейчас вот ни одного игрока не приобретал бы.
Очевидно же, что турнирная таблица на сегодня - это приговор.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум