Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224270



Судя по первому тайму, торпедовцам не удалось приспособиться к полю и погодным условиям. А вот игроки Акрона буквально чувствовали себя дома. Начали тайм наши за здравие, закончили за упокой. Мы практически уступали во всех линиях. В защите игроков держали очень не плотно. Второй гол это четко продемонстрировал. В центре никто из наших не может вести комбинационную игру. Идут бездумные навесы и забросы, а атаки, как таковой нет. Турищев пассивен, Караев очень старается, но всё без толку…Ну и судья внес свою лепту. Три горчичника за несколько минут и пенальти. Нарушения были, но много подобного было и у Акрона, но даже за гол после свистка не было карточки. Сразу о ВАРе, он тоже был к нам не расположен. но нельзя же так морозить разгоряченных игроков.
Второй тайм, несмотря на замены, мало отличался от первого. Разве что не обманул наши ожидания Полубояринов – удалился. После этого вместо Кутепова вышел Лебеденко и в концовке встречи был организован навал. Были неиспользованные моменты, хорошо играл вратарь хозяев (да и с погодой ему повезло больше, чем Довбне) и были острые контратаки Акрона. И опять надо констатировать тот факт, что у нас пока есть всего один форвард – Лебеденко, а Стефанович и Турищев не в счет…
Итог неутешительный, с этим трудно спорить. 13-я команда первой лиги выглядела большую часть матча лучше нас. И все же воздержусь окончательно ставить крест на команде до игр чемпионата, хотя особых надежд не питаю.. Я не оправдываю игроков, но все же переход с идеальных полей на жесткое искусственное (плюс непогода) не получился... Это был ожидаемый февральский антифутбол.....

ЛЕКС47, Воскресенье, 26 февраля 2023 15:16
  • 23


Пон
Воскресенье, 26 февраля 2023 22:17
Относится к тем кто постоянно пишет плохое о команде о тренера и руководстве, АУ вы меня слышите: когда вы нажретесь своим дерьмом.
  • 3
лобанов андрей
Понедельник, 27 февраля 2023 10:32
Пон (22:17)
Победа над Краснодаром в воскресенье, как контрнаступление советских войск под Москвой в декабре 1941 года... Это я как историк провожу параллель...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум