Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224276



Где-то с утра в голове родился тезис, подходящий к послематчевому отчету вне зависимости от итога встречи. Но не только подходящий, но и объективный по сути. Лично на мой взгляд, конечно. Смысл тезиса сведу к тому, что ни уверенная победа, ни оглушительное поражение в матче не дали бы ответов на большинство вопросов по игре команды, а тем более – по её перспективам на оставшийся отрезок в чемпионате. Почему? А потому что игра в любом случае первая в сезоне, в не очень комфортных зимних условиях, на чужом поле с искусственным газоном, в турнире, который нам и оставался быть нужным исключительно для какого-то «наигрывания».

Дальше - в комментариях

torolen, Воскресенье, 26 февраля 2023 19:03
  • 16


slava
Воскресенье, 26 февраля 2023 21:46
Andersen (21:42)
Не верю
DEDdedov
Воскресенье, 26 февраля 2023 22:49
Внимательно рассмотрите каждого игрока с точки зрения их уровня исполнительского мастерства и уровня команд, в которых они играли?! Не складывается команда, как не крути, хотя бы уровня стыков РПЛ. Пофамильно если рассмотреть, особенно недавно пришедших в Торпедо, то усиления нет никакого. Теплится мизерная надежда, что бразилец с перуанцем может добавят креатива и что - то появится более осмысленное в атаке. Повторюсь, в который раз, что нет у нас диспетчера и центрального нападающего.
ЗЫ
Турищев, Стефанович, Эркинов, балканцы - Торпедо 2. Впрочем и Караев с Каймаковым не отвечают требованиям РПЛ.
  • 1
fieldman
Воскресенье, 26 февраля 2023 23:45
Пора признать что у нас не было и нет игроков уровня РПЛ даже в нынешнем её состоянии. Зашли в сезон составом с трудом вышедшим из ФНЛ. При экстренном латании дыр осенью набрали игроков также не дотягивающих, я про легионеров. Да и сейчас …Кто нормальный уровень РПЛ? ШлАков? Журавлёв? Кухарчук? Юзепчук? Да никто. Можно было бы вылезти на тренерском таланте, или командном духе, но ни того ни другого увы нет.
Не надо строить иллюзий, надо наигрывать состав на Пердив, нет смысла выпускать временщиков. И лично для меня главный вопрос, что делать с Талалаевым. Пока вообще не впечатляет, а временами подбешивает.
Большой змей
Воскресенье, 26 февраля 2023 23:57
Про то, что замены в перерыве не очень сочетаются с тем, что Талалаев сказал на послематчевой, - в точку, кстати
  • 3
GushV
Понедельник, 27 февраля 2023 07:53
Ответы о будущем и перспективах команды не будут содержаться и во всех последующих матчах.
Только ПОСЛЕ сезона можно будет начинать говорить о будущем.
А пока - давно понятное настоящее.
И да, состав у нас так себе, но и из него выжать ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум