Комментарии к сообщению #224304

А вот интересно, у нас пенальтисты есть? Или опять кто первый мяч схватил, тот и не забил? Чурич забил, но так на тоненького...

SAAr, Среда, 1 марта 2023 22:36

gurd
Четверг, 2 марта 2023 07:24
Пусть Лебеденко пробивает. Он форвард и должен уметь исполнить.
Nikola
Четверг, 2 марта 2023 09:25
gurd (07:24)
Для этого, Игорь должен быть на поле, чтобы иметь возможность пробить пенальти. К сожалению, Лебеденко редко выпускают на поле и обычно минут на 10-20 до окончания игры.
gurd
Четверг, 2 марта 2023 09:32
Nikola (09:25)
перед самым пробитием можно выпускать, вместо Караева или Турищева
pbg8
Четверг, 2 марта 2023 11:48
Последний раз Кутепов в Кубке уверенно развел мяч и вратаря. Роганович сильным ударом забил. Смольников и Самсонов пробили плохо, но их уже нет.
Andersen
Четверг, 2 марта 2023 14:06
Караев был пенальтистом в Хабаровске. Если не ошибаюсь, Нетфуллин тоже бил.
SAAr
Четверг, 2 марта 2023 19:30
Караев не забил, Нетфуллин не забил, Лебеденко не забил. Были прецеденты были. После Померко с железными нервами нет
Четверг, 2 марта 2023 20:10
SAAr (19:30)
* Так рождаются легенды: Померко - человек с железными нервами))) Он за всю карьеру бил пенальти всего три раза. И начал это делать только последние два сезона в "Торпедо". До этого за 13 лет профессиональной карьеры Померко не бил пенальти ни разу...
* Лебеденко за всю свою 20-летнюю карьеру бил пенальти 4 раза - забил 3. Не забил как раз за "Торпедо".
* Нетфуллин за 11 лет карьеры пенальти бил 2 раза, и оба раза не забил. За Торпедо и Солярис.
* Караев за карьеру бил пенальти 13 раз. Забил 10. В Торпедо Караев бил пенальти в официальной игре 1 раз и не забил.

Всё это без учета послематчевых серий пенальти.
  • 6
SAAr
Четверг, 2 марта 2023 21:14
soratniki-info (20:10)
Может и легенды. Но забить в том матче, на последней минуте, надо нервы уметь держать в кулаке.