Комментарии к сообщению #224311

За прошедшую неделю у нас накопилось достаточно новостей: продолжаются сборы в Краснодаре, провели первый контрольный матч и в нашем составе дебютировал Артем Самсонов.

Мы движемся к завершению УТС в Краснодаре. Позади две недели работы в двухразовом тренировочном режиме и один контрольный матч.

В понедельник встречались с “Кубань Холдингом” и, увы, уступили 1:3. Первый тайм мы провели активнее соперника и больше работали с мячом на чужой половине поля, в результате чего первыми открыли счет — отличился Андрей Евдокимов с передачи Алексея Усанова. Подача со штрафного из глубины поля нашла адресата в районе 11-метровой отметки и мяч отправился в правый верхний угол ворот. Опасные моменты у чужих ворот создавались и во второй половине встречи, но ни один реализовать не удалось. Соперник же использовал свои шансы и забил три мяча: два с игры и один с пенальти.

Впервые за “Торпедо-2” сыграл Артем Самсонов: защитник провел на поле 77 минут и был заменен на новичка команды Юрия Пустовитенко. Другой новичок, нападающий Данила Стрельчук, не принимал участие в матче — форвард получил повреждение и уже отправился восстанавливаться в Москву.

В понедельник команду покинул нападающий Даниил Либерман — контракт с игроком расторгнут по соглашению сторон. Даниил принял участие в семи матчах “Торпедо-2” во Второй лиге и провел на поле 298 минут, не отметившись голевыми действиями и заработав прямую красную карточку.

Во вторник к нашим сборам присоединились три игрока “Юности Москвы - Торпедо” 2006 года: Даниил Резниченко, Вячеслав Худоклинов и Александр Сакович.

Сегодня мы продолжаем тренироваться, а завтра проведем второй контрольный матч. Встречаемся с новокубанским “Биологом” на запасном поле стадиона “Кубань” в Краснодаре. Игру покажем в прямом эфире на клубном канале.
В воскресенье завершаем первые УТС и отправляемся в Москву, а уже в пятницу проведем первую тренировку в Новороссийске в рамках вторых сборов.