Более чем зачётное. Такого беспредела в нашу сторону давно не видел:)))
Юзепчук на пенальти, а то и на красную, наработал.
ЖК Рогановичу была ни за что
  • 1
Москва08
Воскресенье, 5 марта 2023 18:56
Не могу разделить ваших восторгов, да судьи отработали неплохо, но не более и 9 добавленных минут в тайме, тоже такое себе.
GushV
Воскресенье, 5 марта 2023 19:00
По судейству - не разделю.
Восемь минут? Это что, ЧМ?
А так, все решения острые - это ВАР, не судья.
Не засудили, как в Грозном - это да.
Но ошибок масса - отсюда очень много грубости взаимной.

А Игорь - истинный торпедовец, как я это понимаю.
Тонкий техничный игрок
  • 2
Москва08
Воскресенье, 5 марта 2023 19:03
ИМИР (18:48)
Такой же момент был в штрафной соперника, когда толкнули Жажу.
Партизан
Воскресенье, 5 марта 2023 19:06
Псину Кордобу нужно было гнать…
Удар в голову сзади.
Ещё понятно, когда головами сталкиваются, выпрыгивая «плечо в плечо», и плохо видя друг друга.
Этот же мерзавец всё видел и бил нацеленно…
  • 8
Воскресенье, 5 марта 2023 19:14
ромец (18:41)
За это очко можно и коньячку хлопнуть!...
Воскресенье, 5 марта 2023 19:19
ЛЕКС47 (19:14)
Не, я же кремень)), традицию менять нельзя. Табу. Только за три очка!
Торвал
Воскресенье, 5 марта 2023 19:29
На тоненького решение по Юзепчуку, но судья даже бровью не повёл. 5+ ! Сначала темнкожий парень остановил рукой Романа, потом Юзепчук его рукой схватил, а падал он уже в штрафной. Не знаю, будет ли подан протест, но в моменте, как мне показалось, судья был прав и показал бычку вставать. Судил ровно, до красных не дошёл, игру не испортил!
  • 5
Уралан
Воскресенье, 5 марта 2023 19:52
Москва08 (18:56)
GushV (19:00)
Должно быть больше 8 минут - минум 5 потратили на Кутепова, полно замен и по мелочи.
Я 8 минут уверенно предсказал.
И пенальти нам не поставили, что удивило несказанно
Kawaii
Воскресенье, 5 марта 2023 19:53
Москва08 (18:56) По поводу добавленного времени, не соглашусь, очень надеялся, что наши смогут заколотить 3 мяч за эти минуты, даже был рад, что добавили столько.. Скорее всего, думаю, что вы просто сильно переживали и для вас эти минуты, были невыносимы, ибо вам хотелось уже досмотреть и завершить матч на ничью.
Москва08
Воскресенье, 5 марта 2023 19:56
Уралан (19:52)
Таких матчей полно и судьи обычно дают 4 -5 минут. А здесь, как обычно. Хорошо, что не 11 минут и пенальти до забитого с 3-й попытки.
Воскресенье, 5 марта 2023 20:40
Доволен судейством. И гол в наши ворота не засчитал, разобрался с подыгрышем рукой. И пенальти правильно в наши ворота не назначил. И вообще хорошо отсудил. Давно не было таково объективного судейства, обычно все судят не в нашу пользу.
  • 1
ИМИР
Воскресенье, 5 марта 2023 20:48
Партизан (19:06)
Да ну, бросьте. Абсолютно игровой эпизод. С неприятными последствиями, тут не поспоришь.
ИМИР (20:48)
Илья! Не совсем игровой, не в мяч в игрока умышлено бил.
ИМИР
Воскресенье, 5 марта 2023 22:25
Борьба за верховой мяч, тянулся, но Кутепов оказался на мяче первым...
В такой ситуации сожно представить, что соперник будет сознательно бить головой в голову...

Всё-таки сильна у болельщиков теория заговора и разделения на наших и ненаших :)))