Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224346



Это очко дорогого стоит! Честно говоря, в превью мечтал о быстром голе, но не ожидал, что забьём. И сбылось, причем весьма красиво. Браво всем поучаствовавшим, и пас и удар были хороши…
После этого на нас обрушилась буквально лавина атак. К счастью грубый ляп Довбни исправил краснодарский игрок, махнул по мячу рукой. И все же мне непонятно, почему Довбня, а не Бабурин? Весь матч я ждал ошибок нашего кипера, но к счастью сбился прицел у хозяев поля. Могли нам забить раз 6-7, но то мимо, то перекладина, то защита блокирует удар. Везло, но не только нам. В первом тайме Кожемякин и Рейна имеди прекрасные моменты, а во втором Караев и Стефанович могли забить….Мяч Петрова в наши ворота еще ладно, задавили. Хотя и тут на мой взгляд Довбня неоправданно покинул ворота и не успел вернуться. А вот гол Кордобы очень обиден. Наши нарушили правила у штрафной хозяев поля и…Пять игроков стояли, разводили руками и не спешили вернуться к своим воротам... Тут же наказали!...Дальше сплошной валидол...
И наконец-то мы опять увидели бойцовский характер Торпедо. Нетфуллин, сброс грудью Юзепчука, Лебеденко! Очень красиво!...Замены сыграли и это хорошо...
О наших новичках… Мне кажется, что Рейна пока не достиг лучших кондиций, хотя чувствуется, что мастерство у него есть. А вот Джаджа это что-то!
Как он намотал несколько краснодарцев! Смотреть приятно! Да и потом показывал отличное владение мячом. Давненько у нас не было такого игрока. Стефанович свою работу сделал, мог и еще, а значит молодец!
Торпедо не позволило увеличить отрыв от Химок и Факела и это уже здорово. Да, преимущество большую часть матча имели хозяева поля, но, несмотря на добавленные 8 минут, ничью мы отстояли и не выглядели мальчиками для битья!
С чем я и поздравляю всех наших болельщиков.
Спасибо команде и тренеру!
Жаль, что получили травму Кутепов и Енин, надеюсь, что они быстро вернутся в строй. Хотя мне показалось, что у Енина быстро не получится…

ЛЕКС47, Воскресенье, 5 марта 2023 19:09
  • 63


Торвал
Воскресенье, 5 марта 2023 20:56
soratniki-info (20:41)
Спросить у Талалаева, очень правильно. Возможно Равиль и должен был вернутся, но у нас все боятся собственной штрафной. Забили бы по любому, всё шло к этому. Жа Жу рано списывать, ему и пасовать то особо некому. Пусть оботрётся. Стефанович себя показал, а Йорди с бразильцем, будем надеяться, ещё покажут. Про Стефановича тут уже многие отписались, мол не игрок РПЛ, как и по Юзепчуку. Будем ждать.
  • 3
ЛЕКС47
Воскресенье, 5 марта 2023 21:02
Торвал (20:56)
Судя по интервью, Талалаев ждет форварда из свободных агентов...
  • 1
алёха
Воскресенье, 5 марта 2023 21:09
ЛЕКС47 (21:02)
Ещё бы центрального хорошего, ех...
viktor
Воскресенье, 5 марта 2023 21:15
soratniki-info (20:41)
Нетфуллин и опустился ниже после того как Кутепов покинул поле. Кордоба как раз его и продавил в случае со втором голом. Из под Нетфуллина гол забили, он проиграл борьбу. Непонятно что делали Журавлёв и Шляков, где была подстраховка. Кордоба - классный форвард, нацеленный на ворота. Один в один он сильней любого из наших защитников, поэтому здесь только командные взаимодействия могли его остановить. Но к сожалению защита сегодня не блистала, кроме голов было еще 8-9 голевых моментов. Повезло откровенно, простили. Но Равиль молодчик, исправился. Хороший пас на Юзепчука сделал. Новичков много, сегодня 5 было в старте, плюс еще один на замену вышел. Время нужно, чтобы отладить взаимодействия. Но времени то и нет.
Бекхан
Воскресенье, 5 марта 2023 21:17
В сезоне 2014/15 было почти тоже самое. Дома Краснодару мы крупно уступили 0:3, а в гостях была ничья 2:2.
soratniki-info
Воскресенье, 5 марта 2023 21:46
viktor (21:15)
Я и написал, что Нетфулин должен был опуститься ниже, исходя из предыдущих перестановок и изменений в функциях игроков, а не Кожемякин. Что это решение тренера. Высказал свою версию, почему тренер сделал выбор в пользу Нетфуллина, а не Кожемякина. Но Нетфуллин не успел. Низкая скорость его главный недостаток. Иначе бы в РПЛ и сборной играл. На дистанции Нетфуллин предсказуемо проиграл. но ключевой момент в данном эпизоде случился не у штрафной Торпедо, а у штрафной Краснодара. Когда пять игроков оставили себя за линией мяча.
Но это только единственный момент. Матч по игре был проигран примерно 1:3. Значить, все вернется к положению равновесия в игре с Уралом.
  • 1
Торвал
Воскресенье, 5 марта 2023 22:48
ЛЕКС47 (21:02)
Уже ничего ждать не нужно. Мы бежали, защитники быков ошибались, они бежали наши защитники ошибались. Мы набегали на два гола, они на 8 - 9, сегодня был наш день. А вот почему, после его сверхнагрузок, мы бегаем 15 - 20 мин, а до его подготовки, мы бегали столько же? Добавили Караев и Кутепов, остальные как всегда. Какого волшебника он ещё ждёт ? Не понимаю.
ИМИР
Воскресенье, 5 марта 2023 22:49
Упрекать Нетфуллина за гол глупо.
Любой приличный форвард в такой ситуации просто обогнал бы защитника и не только Нетфуллина.
Да и пас на ход в разрез был идеальным.
Многие отметили, что главная проблема в обрезке.
Причём сделал её Савич, получив очень приличный пас к линии штрафной от Караева (кажется).
Но Савич - это слон в посудной лавке, особенно с мячом.
Я многократно и по разным матчам задавался вопросом, кто и что в нём разглядел и почему он до сих пор выходит играть и вообще в команде. Ему бы в сумо - только веса кг 20 набрать
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум