Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224361



Ну а мы напоминаем свой пост от 19 января - https://t.me/tme1924/2272 (ну и #223951)

«Редакция канала предполагает, что Геркус заранее готовится к своему возможному уходу с поста президента клуба. Уходу, разумеется, вынужденному, даже если юридически это будет «по собственному желанию» или «по соглашению сторон».
Тогда во всех интервью прессе и на собеседованиях с иными (будущими) работодателями «кейс Дзюбы» и расхождение по нему с Советом Директоров, вкупе с «необъективно отрицательным отношением из-за прошлого в «Локомотиве» можно будет называть ОСНОВНОЙ причиной ухода из «Торпедо».
Минимизируя или вовсе сводя на нет РЕАЛЬНУЮ причину - ужасную, на грани профнепригодности, работу Геркуса по управлению клубом (спорт.результаты, невыстроенная структура клуба, многочисленные трансферные просчеты и т.д.)»

Не правда ли, всё оказалось именно так и очень быстро?

19:24, Понедельник, 6 марта 2023 23:14
  • 14


gekko
Понедельник, 6 марта 2023 23:33
Ну так-то попадание в точку
  • 2
mik-chip
Понедельник, 6 марта 2023 23:50
Во вы Ванги)
  • 2
Уженемолод
Понедельник, 6 марта 2023 23:57
19:24 (23:14)
ВЕРНИТЕ геркуса...
  • 1
voks
Вторник, 7 марта 2023 00:19
Помнится как он висел над Масловым типа как такой титан, который выведет нас на новый уровень. Маслова убрали, а в итоге - пшик, оказался хуже. Случайный человек, прославился в Лохо, где с их бабками ему надо было просто сходить в футбольный магазин и купить за дармовые деньги кого-то толкового по нашим меркам.
  • 3
Торвал
Вторник, 7 марта 2023 00:26
В сухом остатке мы имеем. За год поменялось два президента ! Тенденция однако, которую можно экстраполировать на другие сферы жизни.
О положительно - отрицательном опыте потом, а сейчас о насущном. Плохого Маслова, поменяли на ещё более плохого Геркуса.
Маслов снял прощальный ролик(единственный кстати) пожелал успехов и тихо ушёл. Где он ? Тишина о нём. Будь здоров Денис !
Геркус ушёл, за ним ещё не проветрили помещение, а он уже нашёл журналюгу и поливает гавнищем СД, тренера, игроков. Чего тебе пожелать, Илья ?
  • 9
DEDdedov
Вторник, 7 марта 2023 08:30
Тему Геркуса пора закрыть, пользы она никому не принесёт, тем более болельщикам. Он ушёл, осталась команда со своими проблемами и задачами. Уходящему в след не плюют….Надо думать о будущем.
Айс
Вторник, 7 марта 2023 08:42
DEDdedov (08:30)
Да люди сами решат, закрывать или нет, когда закрывать и так далее.
Сам Геркус что-то не спешит закрывать, судя по вчерашнему интервью. Которое тебе понравилось, кстати. Это, конечно, ни разу не плевки с его стороны. А нам на форуме обсудить его - это прям сразу плевки? Ага, конечно.
  • 3
DEDdedov
Вторник, 7 марта 2023 10:23
Айс (08:42)
Всё сказано #223420
Эрик Кантана
Вторник, 7 марта 2023 10:25
Можно закрыть и самого Геркуса, но проблемы при этом останутся. Еще, важнее всего помнить, откуда взялись в нашем футболе "геркусы", Фурсенки, Мутко, Прядкины, Дюковы и иже, с ними. В футбол пришли большие деньги, а вместе сними и пилильщики этого бабла. И это еще без всякого рода "экспертов" и агентов?! Бардак ведь не только в "Торпедо", но и в РФС и РПЛ. Там где большие деньги, тоже бардак. В Локо и в Спартаке и других клубах. Торпедо, прежде всего нужна своя Академия, своя современная база...Ну и желательно иметь спонсора, наподобие АМО ЗиЛ или Норильский никель или Госкорпорация. Мечтать не запретишь!
Зебр
Вторник, 7 марта 2023 11:23
Дорогая Редакция,ну какие же,млять,Вы умные - "ужасную, на грани профнепригодности, работу Геркуса по управлению клубом ",красиво,горжусь Вами.
Bereza
Вторник, 7 марта 2023 12:00
Без привязки к деятельности конкретно Геркуса, когда читаю такие посты, искренне радуюсь за авторов, что за их работой на рабочих местах (если таковые есть в принципе) не следят так пристально никакие Телеграм-каналы. :) Если говорить серьезно, то истина скорее всего где-то посередине, как всегда. Где-то не доработал Геркус, где-то не дали ему что-то сделать члены СД. Не представляю себе должность такого уровня без просчетов и ошибок.
  • 1
Solovei
Вторник, 7 марта 2023 12:12
Геркус работал в ЛОКО во времена Локомотива, которым несколько лет руководил Юрий Павлович Семин. Так что сложно оценить заслуги Геркуса на фоне сильного и богатого Локомотива!
  • 2
akolchin
Вторник, 7 марта 2023 14:43
Ясно одно. Финансист-менеджер-организатор нужен для формирования профессиональной структуры клуба. С.Менжинский,когда назначал на этот пост И.Геркуса,не учел фактор токсичности данного персонажа и явной принадлежности к лохомотам. Он думал, что его спортивное прошлое играет второстепенное значение и не будет влиять на его работу.
Как показала практика,еще как влияло(может быть бессознательно,но влияло). И это сказалось прежде всего на неудовлетворительной селекции. То ли специально выдвигались неприемлемые кандидатуры игроков по финансам, или несуществующие реально трансферы.Время было потрачено впустую и до сих пор сказывается на игре команды.Структу-
ра клуба не создана. Это то, что осталось в сухом остатке. По результатам работы и был уволен.
  • 4

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум