Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224363



Тур № 19 предоставляет Торпедо возможность сократить отрыв от Химок и Факела. Эти команды получили в противники две сильнейшие в настоящий момент команды РПЛ. Химки едут в Питер, а Факел к Спартаку. и я не думаю, что лидеры отнесутся к ним с прохладцей….

ТОРПЕДО принимает УРАЛ, команду, которая не проигрывала в чемпионате с 10 тура (а с учетом кубка таких матчей 14), занимает 10 место, отставая от Оренбурга на 3 очка и опережая КС на 2. К тому же Урал успешно продвигается в Кубке. 14-го марта Урал в Москве должен играть полуфинал со Спартаком и президент Урала Иванов надеется пройти дальше, учитывая спартаковские дисквалификации. В чемпионате Урал твердый середняк, так почему бы не замахнуться на Кубок и заодно срубить еще кубковых денежек. Возможно, игра Урала на два фронта поможет Торпедо 11 марта.
Урал зимой минимально подправил состав, сохранив основу, и подписав своего лучшего бомбардира Каштанова (ранее был в аренде).
В скандальном матче прошлого тура со Спартаком Урал сумел сделать ничью 2:2, выглядел вполне сносно, дважды ведя в счете, но чуть не проиграл в концовке. Команда сочетала высокий прессинг и довольно жесткую игру на грани фола. В концовке матча команда слегка подсела.
Сила Урала в слаженности состава. Гончаренко предпочитает игру в 4 защитника. У него есть обойма из 16 игроков, вот они и делают результат. Вот некоторые из них…
Вратарь – Помазун… Пара центральных защитников – Филипенко и Эмерсон… Атакующие хавбеки – Ранджелович (3 гола + 4 голевых передачи) и Бикфалви (4 гола) – мотор команды… Центр. форвард – Каштанов (5 голов), несмотря на рост (197см), достаточно быстрый игрок, одинаково опасен и в игре головой, и ногами…
До нового года отлично играл Газинский (3 гола + 2 передачи), но в последнем матче со Спартаком его не было даже в запасе. Возможно травма…
В этом сезоне мы уже трижды проиграли Уралу – 1:2 и 0:1 в кубке и 0:2 в чемпионате. Пора бы подправить статистику…
Торпедо взяло очко в Краснодаре и я думаю, команда вернулась в Москву в хорошем настроении. Не думаю, что опять проиграем, но ничья может быть. Многое будет зависеть от состояния поля. Как оно перезимовало? Второй вопрос – Кутепов и Енин? Скорее всего будут менять, хотя на оф.сайте как всегда ни слова. Для меня подошел бы такой состав…
Бабурин – Шляков, Журавлев, ?, Юзепчук – Нетфуллин, Кожемякин, Орехов – Жажа, Стефанович, Караев…
Во 2-м тайме Рейна в паре с Лебеденко. Два опытных форварда скорее найдут общий язык…А вот с напарником Журавлева не ясно. Шапич? Кожемякин? Нетфуллин? Прошкин? Против высокого Каштанова, еще более высокий Шапич, было бы логично. Но, в спаррингах не помню пару Журавлев – Шапич…
Надеюсь, что наш тренерский штаб найдет верное решение. Удачи парням, ну и нам тоже, для поднятия боевого духа, полезно будет наконец-то увидеть победу любимой команды!

ЛЕКС47, Вторник, 7 марта 2023 00:15
  • 34


VladimirT
Вторник, 7 марта 2023 12:22
pbg8 (09:10)
Верно подметили. Есть такие команды, очень неудобные для нас. Проходит время, меняются игроки, тренеры, а всё равно каждая такая встреча даётся очень тяжело. Есть и обратный пример – воронежский Факел. Но я здесь хочу сказать немного о другом. Сделал себе и супруге карты болельщиков и...
Зашел на https://tickets.torpedo.ru чтобы приобрести билет ( у жены нет возможности посетить ). Ничего не скажу – очень красочно и подробно оформлен сайт, кроме одного...На данный момент купить билет невозможно, ссылка на матч не активна, хотя до матча остается четыре дня. Нечего сказать, "оперативно" работают наши службы, а учитывая мороку с оформлением, как и с нежеланием части болельщиков посещать матчи, хочется спросить: а сколько же нас будет на стадионе?!
  • 1
ЛЕКС47
Вторник, 7 марта 2023 13:08
VladimirT (12:22)
Вопрос конечно интересный....Еще интереснее, как пройти по абонементу. Мне госуслуги прислали билет в Лужники, а там "не пущают"... Я уже сомневаюсь, что попаду на стадион 11 марта...
Кстати, вот они прелести натурального газона....
  • 1
VladimirT
Вторник, 7 марта 2023 14:32
ЛЕКС47 (13:08)
Вот и ответ мне пришел. Оказывается ещё и покупать неясно куда. Неужели неясно было заранее, что поле не готово для проведения матча и своевременно принять необходимые меры! Тогда и Вам госуслуги прислали бы билет в Химки, а не в Лужники. Кстати, а в Химки никаких согласований не потребуется? Не расстраивайтесь, Александр, всё утрясется, и Вы обязательно попадете на матч.
ЛЕКС47
Вторник, 7 марта 2023 15:58
VladimirT (14:32)
Насчет Химок не понял? Какие согласования, если стадион в этот день свободен. Вопрос - а как у них с полем?...
akolchin
Вторник, 7 марта 2023 20:05
Мне кажется, что Кутепов после серьезных травм играет с опаской травмироваться очередной раз, и уж тогда точно закончить карьеру. А в обороне нужно действовать самоотверженно и ,порой ,не щадя себя. Поэтому в паре с Журавлевым я предпочел бы видеть Кожемякина. Шапич нескоординирован, как например, его потенциальный подопечный Каштанов. Последний выглядит более атлетичным, и в случае чего может продавить Стефана.Нельзя ставить в основу Рогановича, а нужно Юзепчука.Это правильно.
vestri
Вторник, 7 марта 2023 21:13
Урал не проигрывал с 10 тура - знать время пришло проиграть!
GushV
Среда, 8 марта 2023 17:34
ЛЕКС47 (11:04)
Это верно, даже легкое сотрясение чревато минимум недельным пропуском

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум