Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #224403



Ну что еще должно произойти?! Сколько еще человек должно написать про Довбню, чтобы Талалаев прекратил пихать его в старт?!
Ну все проходили через это, Игнашевич, Бородюк, но у всех хватало мужества признать - он хуже партнеров...

Талалаев самый умный же, да? Ну вот Саша Довбня нас в ФНЛ и отправит. Скриньте (с)

torolen, Суббота, 11 марта 2023 15:27
  • 35


soratniki-info
Воскресенье, 12 марта 2023 12:29
беда (22:25)
Я его вчера еще видел.
1. Насколько разные визуальные ощущения могут возникать при разных ракурсах съемки. Перпендикулярно рука встает уже после касания мяча и вследствие его.
2. Момент из-за ворот снят пс на телефон. Момент касания мяча там не виден, потому что он подлетает со стороеы этой же рукой и прикрытой. Вида уже реакция от касания руки, когда она от него пошла в сторону.
3. На других повторах до касания она находится в естественном положении. Сверху вниз вдоль тела.
4. По трактовкам концв 90х это пенальти. Тогда любой контакт руки был пенальти. Отсюда пошла привычка прятать руки. Потом трактовку усложнили, потому что атакующие стали искать руки обороняющихся, чтобы попасть в них. Самый знаменитый момент на чм 1998, когда баджо с близкой дистанции долго метил в отставленную руку защитнику и заработал пенальти по тем трактовкам. Отдавать пас он не собирался.
5. Теперь далеко не всякое касание руки пенальти. Вспомните осенний матч пари - кс. Руку Гоцука.теперь учитывают даже потенциальную помеху, если она помешала убрать руку. Определяет по итогу все судья чисто субъективно.
беда
Воскресенье, 12 марта 2023 13:50
soratniki-info (12:29)
Благодарю за подробные разъяснения!
Становится понятно, что ещё больше всё запуталось)
Было же хороше правило, если мяч после попадания в руку меняет свою траекторию, то это фол, а в итоге все эти нововведения, такое ощущение, только и делаются, чтобы как можно больше было "Определяет по итогу все судья чисто субъективно".

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум